kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Тс чем то напомнил кенгуру, у самого такое бывет когда нихера не получается еще и в реале проблеммы, выручет только смена обстановки...
Удачи тс.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ребят спасибо вам от дущи, выь масые лучшие..... Все проходит и забывается, в следующих отношениях я буду сильнее, я вам обещю...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Расскажешь потом чем закончилось. :D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я обещаю Ниндзя
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я про следующие отношения.
:D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Вот это я тут ништяки пропустил)))

Некро а когда видел бывшую, газ в пол жал? А volume крутил до упора? :D

Erick не очкуй, не ты первый, не ты последний. Меня всегда удивляло, когда пасаны, строят свой Мир вокруг подруг своих. Подруги приходят и уходят.

А вот что кинуть готов, когда будешь закругляться, это плохо.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
то не любовь-любить того кто на беху видется. таких любовей милионы. если уже хочется захсы и семью, имено с ней, то можно-её украсть по настоящему. воровать не милионы а любить так королев. всё настроится, просто может без любви жизнь начнется. а так тс можеш найти сибе друга в социальной сетке например, какую не будь артистку юную. и там написать-про свою ситуацию и что она такая красивая (только надо красивую искать) и жизнь спасла. и так отвлектись можно. если сложно а любовь не вернуть. все не читал, не хочется.
не разстраивайся, когда не буть ты может тоже увидиш Тупака.
 
Last edited:

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
а так тс можеш найти сибе друга в социальной сетке например, какую не будь артистку юную.

Он имел ввиду , что ты можешь подкатить в соц сети к Юлии Плаксине
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Некро а когда видел бывшую, газ в пол жал? А volume крутил до упора? :D

Резина в заде слики, а в багажнике честно скарженый саб))):D
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Бабы зло. Но заморачиваться не стоит :D Хотя кому я говорю :D Эти грабли походу будут до седин у всех) Всем, пис, насчет слов про то, что все - кидалы. Вы забываете, что важный момент тут - воспитание и личные человеческие качества. Есть идейные люди. Которыми правят идеи и принципы. Вот такие никогда никого не кинут на любую сумму. Вон некро отписал, было тяжело - взял в долг. Все правильно. Когда ты оказываешься в жопе, а долги это жопа, то работоспособность и мыслительная деятельность сразу увеличивается :D и появляется профит. Насчет идейных людей..есть личность с клайфа, на первый вхгляд не совсем адекватная. По вещевухе пашет зверски причем по амер шопам в основном. Человек идеи, хз чем амеры ему насолили но ненавидит их просто жутко, всей душой :D И использует все время и знания средства, чтобы им досадить с выгодой для себя :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
malecposluwnik, Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ.

---------- Сообщение добавлено в 01:57 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 AM ----------

какого хрена я прочита твой пост, мне опять мозги и психику повредило. Когда-нибудь я не оправлюсь от этого(((
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
malecposluwnik, Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ.

---------- Сообщение добавлено в 01:57 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 AM ----------

какого хрена я прочита твой пост, мне опять мозги и психику повредило. Когда-нибудь я не оправлюсь от этого(((
не разстраивайся, когда не буть ты может тоже увидиш Тупака.
В мемориз 100%
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
malecposluwnik, Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ.

---------- Сообщение добавлено в 01:57 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 AM ----------

какого хрена я прочита твой пост, мне опять мозги и психику повредило. Когда-нибудь я не оправлюсь от этого(((

Аналогично :D
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
A6I5VsSFJ-A.jpg
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
что происходит D:

Метки O_O .
я похож на KenGuru ?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Начали за здравие, закончили за упокой.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
lion777 пьян, с девушкой расстался, любли ее безумно...

Это всего лишь химический процесс.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Top