pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
позитано я тебя уверяю и ты будеш в кидаках, и я , и почти все кто отписали сейчас в даненом топе
Ты главное в "голубой вагон" не переключись, уверяет он меня.
Если для тебя твое "слово" данное партнеру пустое место, то ты даже не мужчина, а так...одно название с писюнком, между ног.
Не о чем тогда с тобой беседовать. Ожидаем тебя в блеках, ну и возможно в манифестациях, которые дядя Лужков запрещал...
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ты главное в "голубой вагон" не переключись, уверяет он меня.
Если для тебя твое "слово" данное партнеру пустое место, то ты даже не мужчина, а так...одно название с писюнком, между ног.
Не о чем тогда с тобой беседовать. Ожидаем тебя в блеках, ну и возможно в манифестациях, которые дядя Лужков запрещал...

Давай там не кричи, примеров очень много, бонально track2.name кинул много людей когда закрывался. Давай сам в голубой вагон залазь и пиздуй отсюда, я уверяю что так будет , так было, и будет (джае когда мы уйдем из темы), почитай архив планеты
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Есть немалое кол-во людей, которое не кинет партнера / коллегу, не за какие деньги!
У меня есть такие парнеры и я уверен в них на 1000%, что даже если промутим сумму с десятью нулями, я получю свою долю)))

---------- Сообщение добавлено в 04:18 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:14 PM ----------

Erick, блять пизец
Originally Posted by Erick
позитано я тебя уверяю и ты будеш в кидаках, и я
То есть ты потенциально сможешь кинуть человека, партнера, а иногда и друга. Знаешь что я скажу что тебе щас надо поставить рипера, так сказать авансом твое прогресируюшее риперское Я обозначить.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Erick, блять пизец
Ставьте, один хер Бог нам судья, кидать я не собираюсь, но не могу быть уверенным что через пару лет когда мой биз в реале станет на ноги, что я не кину, когда выходить буду из данной сферы, ребятки глупенькие, вы просто не понимаете что данный вид биза хорош только для поднятия стартового капитала, те кто думают что всю жизнь будут заниматься этим делом, то они глубоко ошибаются. Я в деле 3 года, на мой взгляд 5 лет это потолок для любого кардера , дальше заниматься это не безопастно, да и мозги начинают становиться на место.
АДМИН ставь мне рога, бан и прочее, но я говорю дельные вещи, и не надо кричать орать и флудить, просто школьные мозги не понимают многих вещей, посмотрите даже данный форум там тоже пиздец происходило. Те кто не попадут в те 00,01%
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
БЛЯТЬ НУ КАК ТАК ЕБАНЫЙ В РОТ. У меня, когда были долги, просто тупо брал деньги у партнеров на жизнь и пробы новых тем. А денег в сети все не было. И когда я уже понял что просто стыдно просить в долг я упиздил работать на пару месяцев на отделку квартир, что бы отдать долги. А теперь расскажи что мне мешало всех кинуть и исчезнуть? Может быть просто мое Я мне не позволяет до такого опускаться? А твое, как видно позволяет, и ты по нему всех меряешь....
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Давай там не кричи, примеров очень много, бонально track2.name кинул много людей когда закрывался. Давай сам в голубой вагон залазь и пиздуй отсюда, я уверяю что так будет , так было, и будет (джае когда мы уйдем из темы), почитай архив планеты
Ты не понял, для Людей, показатель 99% долбоебов и кидков, не показатель. Люди как строили свой нечестный биз, на честных отношениях между собой, так и строят.
На архивы планеты, всяких там треков, и людей подобных тебе, я ХУЙ ложил, и буду ложить, никакие кидки не сместят ни меня, ни моих партнеров, с правильного вектора движения.
А тебя, с твоей убогой логикой, мне искренне жаль.
В дальнейшую беседу с потенциальным рипаком вступать не хочу. Если человек сам говорит, что готов кинуть за определенную сумму, то имя его - КРЫСА!!!
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Я тоже не собираюсь всю жизнь заниматься кардингом, но уйду я отсюда красиво))) что бы меня вспоминали добрым словом. А не говорили что этот пидарас кинул нас на деньги и растворился.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Я тоже не собираюсь всю жизнь заниматься кардингом, но уйду я отсюда красиво))) что бы меня вспоминали добрым словом. А не говорили что этот пидарас кинул нас на деньги и растворился.
Я хочу также уйти, но невсегда что мы задумали получается в нашей жизни, 3 года назад дудмал что возьму себе квартиру, но получилось что взял ее себе тока в этом году пару месяцев назад. Ребят не всегда что мы хотим получается. Я понимаю что работать если с человеком то ты зделаеш ккккк но, просто унекоторых порог есть при котором они ломаются, в свои хорошие времена(сейчас средние), я имел в день по 1 к, раз в 2-3 месяца проводил сделки с котороых я имел по 10 к баксов чистыми(на руках за один день), уменя было желание кинуть человека на таких суммах, но я понимал просто что это бред, но вот я не могу сказать что на сумме на 100к я бы не кинул
И не надо строить из себя павлика морозова, мы люди, и все мы алчны
Мы люди, и сейчас крияать чтото это бред, время покажет и рассудит как да че
 
Last edited:

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Erick,какую то ерунду написал.Наверное пьян или еще чего то.Или проблемы с печенью начались,как у известного персонажа?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
lion777 пьян, с девушкой расстался, любли ее безумно...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
новичек рассписывал в одном из постов что кидал партнеров по бизу(грубо говоря по тушенке), позитано я тебя уверяю и ты будеш в кидаках, и я , и почти все кто отписали сейчас в даненом топе

Ебать!!! Я что то проспал? Ткни мне в линк, где описано что я хоть одного партнера кинул.
По ходу синдром брила - это заразно.

А если серьезно, то видать из за неудачной полосы в финансовом плане, ебашит депресняк? это пройдет.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Депресняк ты прав, я сейчас сижу и пью коньяк, и убиваюсь тупо по поводу бывшей, 2,5 года вместе, 1,5 года жили вместе, хотел на ней жениться, уже предложение сделал, на днях должны были в загс идти заявку подавать.... Но она сказала что бля ты пиздец жесткий человек, я такаяже и нам надо расстаться, я уже неделю каждюу ночь плачу перед тем как заснуть, я хз че длеать, да уменя депресия, я извиняюсь перед всеми что такая ситуация слжилась и просто братья простите, я просто в данном диспуте кидаюсь из в край в край, братишки вы мне стали ближе чем все остальные люди из реальной жизни, сейчас сидят сомной 5 челоек, но никто не может успокоить так как вы. Может не даром мы кардеры? Может мы просто хорошие люди которые идут против системы?Может то что вы далеко и я вас не вижу это и решает, на эскплойте бля не та компания, все грустно и уныло. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕКРО, НОВИЧЕК,ВАСЯ(хоть и забанен), ХАЛЯ. На данный момент вы самые лучшие, вы костяк, и я стараюсь равняться на вас (не точто равняться а просто стремиться к лучшему как вы)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Erick, и как только не стремно тебе перед партнерами?
Кардинг тема временная, только для неудачников...
Работай всегда в 2-3 разных направлениях, и не нужно будет сопли размазывать по борду... что ми-ми-ми меня девочка бросила...денежек нету...а в свое время миллионами ворочал...
Смешно...
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Erick, и как только не стремно тебе перед партнерами?
Кардинг тема временная, только для неудачников...
Работай всегда в 2-3 разных направлениях, и не нужно будет сопли размазывать по борду... что ми-ми-ми меня девочка бросила...денежек нету...а в свое время миллионами ворочал...
Смешно...
__________________
Я перед всеми извенился, просто всех нас рано или поздно девушка бросит которую ты любил (а любил свою очень сильно за 2,5 года ни разу не изменил и не думал даже, жил только ей(может моя ошибка) РЕБЯТА ИЗВИНИТЕ, не надо дрочить меня что я молодой****** НЕ в возрасте дело, дело в миро ощущение
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Erick, бухло не поможет. надо сменить обстановку, ебани на отдых - в тай например. а через пару недель отпустит и тогда на всю ситуацию с подругой будешь по другому смотреть.
 
  • Like
Reactions: Erick

    Erick

    Points: 1
    Спасибо за поддержку братиш)

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Novichek, я сейчас живу в сьемной квартире , в конце месяца в другую квартиру сьезжаю , в этой квратире просто мне все напоминает о моей девушке(каждый угол и прочее). Я на днях уезжаю в доминикану (просто отдохнуть), новичек спасибо за поддержку, ты как всегда лучший...
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Erick, давай я тоже расскажу грустную историю про свою девушку, 3 года вместе, дело к свадьбе. Эта сука говорит мне люблю, а на через несколько дней упиздила к другому, потому как у него тупо на тот момент было больше денег (он просто, друг и то моей подружки, мне просто знакомый, фу сука вспоминать противно), а у меня как раз был кризис в сети, не было лаве несколько месяцев.
Так вот под новый год мне делают такой падарок, я ставлю цель раздавить марально эту суку, влазию в долги покупаю беху, суечу темы, поднимаю лаве отдаю долги, вообше вылазию из жопы и рассказываю всем как у меня все охуенно и заебись и вообше жизнь шоколад. Хотя пиздец как пагано на душе, но я всегда улыбаюсь всем. И знаешь оно того стоило, когда эта лживая тварь с сожелением смотрела мне вслед))) и возможно понимала что она проебала))) но поверь все усилия, стоили того что бы она пожелела о свое поступке)))
Вывод: СОБИРИСЬ БЛЯТЬ ТРЯПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажи всем что тебе на нее похуй, и вообше без нее еще лучше. Займись бизом, спортом, покорением вселеной вообшем сидеть дома, жрать синку и горевать это не выход. Ты же мужик, блять!!!!!!!!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Соберись, тряпка - лучшее что можно сказать сейчас. Да и ты сам себе это ОБЯЗАН сказать.
Удачи.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а любил свою очень сильно за 2,5 года ни разу не изменил и не думал даже, жил только ей(может моя ошибка)

вооот... :)
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ставлю цель раздавить марально эту суку
напомнило:
я тебя морально уничтожу © Жорик Вартанов :D
способ хороший, а главное действенный ;) Erick прислушайся
 
Top