Отмыв каржа МБ и НТ в покере через рейк.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Для данной схемы необходимы навыки игры в покер. Так как отмываем через рейк.
И так нам понадобятся три ака НТ или МБ, два вериф(для НТ) и один карж либо с логов. Не СС а именно платежки, так как залив в покер через прокладку, то аки в покере живут почти вечно, и мы успеваем все отмыть.

№1. Карж
№2. Заливной
№3. Наш под чистые деньги.

С каржа №1 делаем перевод на заливной №2 с него депозитим в покер, предварительно регнувшись по партнерке. Далее сидим играем, и делаем рейк. Просим афилейта, рейкбейк переводить не на ак покера а на нт или мб или вм. Если получаем отказ то просим переводить премию на другой абсолютно белый ак.

Этой схемке все работает, только вот хотелось бы совета как больше рейка нагонять с меньшими затратами денег и времени.(покер бота не предлогать)
 

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
хотелось бы совета как больше рейка нагонять с меньшими затратами денег и времени.(покер бота не предлогать)

Как вариант найти аффа который платить больше всех и посадить на акки по человеку для игры.


Просим афилейта, рейкбейк переводить не на ак покера а на нт или мб или вм.

Если нужен афф, который платить крупный рейкбек и на платёжные систимы, пиши в пм.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
вопрос не по афу, а по рейку.
посадить по челу - пробовал, въебывают и просят еще, но въебывают до отбива рентабельности.
может кто то уже рассчитывал рентабельность игры в ха, между своими аками без залива, а тупо на рейк. либо гонять в снг, либо в 6 макс.
я пробовал на 9 столов в 9 макс, ига в ноль либо +- 2-3 би. но бля нудно и долго, чтоб хотя бы 1к выплаты получить.
или вариант с
 

Wu-TanG

RIPPER
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
9
Points
8
Novichek, по-сути можно играть в ноль, если делать ABC покер. То есть играть ограниченное количество сильных рук. То есть не ввязываться в борьбу на J10 одномастных и т.д.
Но для этого надо очень много играть, от 6h/day. Сейчас в большинстве румов доступен быстрый покер, то есть с функцией быстрого перехода к другому столу (rush poker), это один из самых быстрых методов набить рейк. Например вот вод по rush покеру - http://www.youtube.com/watch?v=YGGloN9cllA
 
Last edited:

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
играть в кэш в омаху хайло. там рейка нагоняется мама не горюй, поскольку очень часто делится банк между хай и ло. по моему идеальный вариант для отбития рейка, ну и rush/speed/zoom тоже норм тема
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
играть в кэш в омаху хайло. там рейка нагоняется мама не горюй, поскольку очень часто делится банк между хай и ло. по моему идеальный вариант для отбития рейка, ну и rush/speed/zoom тоже норм тема

идая. надо пробовать.(но надо почитать про это хайлу):D
 

Klim0n

Carder
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
От того что банк делится на двоих рейка больше не становится.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
От того что банк делится на двоих рейка больше не становится.
Там суть не в том, что банк делится, а в том, что оба оппа выставляются, соответсвенно, генерируют максимальный рейк.
По сабжу: Раш + автофолдер, здесь покопай...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Wu-TanG, в мелких румах нет раш и зума. это печально. Но зато там делаешь деп с нт, отбиваешь рейк и выводишь на МБ. и еще и рб получаешь. В исключительных случаях вообще выводил через афа, правда схолдом.
 

Wu-TanG

RIPPER
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
9
Points
8
Не знал, что ты говоришь про мелкие румы. Попробуй взять команду новичков (кому работа нужна), садить их за 6-9 макс, и пусть мутят тимплей без слива, а просто страхуют друг друга.
 

Klim0n

Carder
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Почти во всех румах "Weighted Сontributed" система распределения рейка, от того что другие оппы стекаются тебе лучше не станет. Значит стекаться придётся тебе, а теперь внимание вопрос, готов ли ты качать диспу в дисциплине о которой только недавно прочитал, и только вчера научился считать лоу комбинацию? Абсурд. Омаха хай-ло игра сама по себе более динамичная и дисперсионная и рейка там больше получается не из-за того что банки делятся. Компенсировать разницу генерации рейка можно увеличением лимита, оставляя саму игру менее дисперсионной.

По сабжу: Раш + автофолдер, здесь покопай...
Тогда уж автокликер, плюс с интелектом, а это уже бот по сути.
 

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
Klim0n, чем больше движух в раздаче и больше размер банка, тем и больше рейка генерируется. в хайло с этим самая лучшая ситуация. как по мне так в хайло дисперсия даже ниже, чем в безлимитном холдеме, ибо это мой вид покера.
to Novichek почитай книжки по хайло, если умеешь хорошо катать в омаху, то на хайло перейти сможешь. главное не выставляться только с хай или только с ло. обязательно иметь в дополнение к натс ХАЙ еще и какую то ЛО комбинацию, либо в дополнение к натс ЛО еще и какую то ХАЙ комбинашку
 

bzz

Carder
Messages
49
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
на ХА омахе plo50 за час можно набить больше 100$ рейка без особого напряга.но целесобразность игры в ХА для этого зависит от Сб конкретного рума.если рум постоянно мониторит чистоту игры на акках,то спалят.но есть румы,в которых историю игры смотрят только если ставишь на вывод,так вот в них можно месяцами рейк генерить и играть ужасно криво,и все равно проблемм не будет.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
всем спасибо.
хайлу попробую, но не факт, мозг заточен под ноулимит нолдем.

пробовал в ха гонять своими, стек таит, а рейка с гулькин клюв.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Господа, не надо думать что Новичек, значит наивный.


Для примера выкладываю разговор.
имена участников изменены в целях избежания судебных преследований.
[16:02:40] <мозгоеб> ку
[16:02:50] <Novichek> ???
[16:02:59] <мозгоеб> с кпро
[16:03:18] <Novichek> понял
[16:03:33] <мозгоеб> загнался я насчет 75)))
[16:03:39] <мозгоеб> чето не то вспомнил
[16:03:42] <мозгоеб> он 65% дает
[16:03:49] <мозгоеб> но поле оч фишное
[16:03:56] <Novichek> я знаю енет.
[16:03:59] <мозгоеб> и по сравнению с айпокером будет выходить больше
[16:04:05] <Novichek> какие условия?
[16:05:14] <мозгоеб> сек
[16:08:07] <мозгоеб> выплаты раз в мес
[16:08:18] <мозгоеб> могу договорится что бы на буки или ВМ
[16:08:31] <мозгоеб> сколько будешь колотить рейка?
[16:08:37] <мозгоеб> кстати, колтильщики не нужны?
[16:08:57] <мозгоеб> могу тебе играть в ноль
[16:09:04] <мозгоеб> или слабый минус
[16:10:33] <Novichek> 65% раз в месяц))))))))) еще и геморой с платежками.
полная хуйня.
я получаю 40-55% раз в неделю, выплата налом, на вмз, на алфу, да похуй на что зависит только от меня.
сори но не интересно. лучше меньше, да лучше и прозрачней.
[16:11:01] <мозгоеб> стоп
[16:11:06] <мозгоеб> можно и раз в неделю))
[16:11:25] <мозгоеб> ты сначала скажи что хочешь
[16:11:30] <Novichek> [16:08:07] <мозгоеб> выплаты раз в мес
[16:11:32] <мозгоеб> это мой знакомый старый
[16:11:40] <мозгоеб> все индивидуально
[16:11:48] <мозгоеб> могу попросить раз в неделю
[16:11:58] <мозгоеб> но если это будет мне интересно
[16:12:13] <Novichek> я понял. есть сайт, форум этого афа?
[16:12:27] <мозгоеб> да
[16:12:41] <Novichek> [16:11:58] <мозгоеб> но если это будет мне интересно

все стопэ. дальше не интересно мне.
[16:12:43] <Novichek> удачи
[16:13:28] <мозгоеб> давай 55% раз в неделю тебе куда скажешь
[16:24:14] <мозгоеб> так чтто?
[16:25:41] <Novichek> [16:12:41] <Novichek> [16:11:58] <мозгоеб> но если это будет мне интересно

все стопэ. дальше не интересно мне.


Я НЕ РАБОТАЮ С ПОСРЕДНИКАМИ, БАРЫГАМИ И ПРОСТО АХУЕВШИМИ ТИПАМИ.
Я ИМЕЮ 55% СТАБИЛЬНО И ПРОВЕРЕН ИСТОЧНИК. НА ХУЯ МНЕ КОРМИТЬ БАРЫГУ-ПОСРЕДНИКА И ХУЙ ПОЙМИ КАКОГО АФА.

контакт удален
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
В общем подвел итог:
1. Ёмаха как х*ло, так и обычная - минус жесткий, лох это судьба.
2. кэш Техас НЛ 0,5-1 или 1-2 с переменным успехом, нудно муторно, 4 стола за 1,5-2 часа примерно 100 отбивается чистыми. если нет дауна то можно и ночку покатать, главное сидеть в тайте и держаться своей линии, но когда ездят по жести, начинается тильт и залив БР. В общем тема работает, но нужна дисциплина и навыки кэш игры.

на рейк гонку договорился, что со всех моих аков аф выплатит на втб))))) а терпения уже нет и нт с мб ни у кого нет ))))
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
а по своей/им партнеркам работать не канает?(не рейкбэк) по-моему так выгодней и меньше геморра?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а по своей/им партнеркам работать не канает?(не рейкбэк) по-моему так выгодней и меньше геморра?

че за партнерки? что делать надо?
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
mr popper видимо имел ввиду самому регнуться в партнерке, как аффилейт. ну тут эта тема врятли проканает, так как будет свежий партнерский акк, где больше никто (почти никто) не играет. хотя был подобный опыт на фтп. регнул партнерку и 3 покер акка, первый месяц все гуд, на второй месяц примерно на 10-й день локнули все акки, но в конце периода партнерскую выплату получил...

ps за 1200-1300 баксов выплаты гамал целый месяц. учитывая затраты на материал не особо выгодно оказалось))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
rebuy, для такой партнерки надо дохуя лаве и хорошие боты. ну и сайт чтоб еще народ затягивать. это отдельная история. там по партнеркам надо сколько то народу привлечь+чтоб сколько то рейка наколотить, хотя если найти бота и норм условия то можно и спартнеркой заморочится.
 
Top