mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
vorVzakone said:
Вообще буду с определенной периодичностью снимать видео текущего положения дел. В процессе много интерсных проектов.

Касаемо реалистичности и постановочности видео - пробейте номера машин, засвеченные в кадре.

новое реалити шоу походу :D
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Наверх по лестнице не лариса горничная улепетывала, а кто-то еще (охранник или хозяин). Наверху не все комнаты показали. Да и в тачке пустая подставка из под регистратора, тот кто им авто дал, все прибамбасы забрал
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
vk.com на страничке этого псевдо дропа есть фото где он сам четко говорит что он внук чекиста. а по логике в спецслужбы берут только либо по семейным связям или по блату.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83

gocover

Member
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Любой диалог начинается с обращения. ОНИ начали диалог. А ведь кто то выложил это в оригинале от автора на своем форуме. Красные уже рулят в приват бордах? Без комментариев. Без конкретики. Без слов.
ПС: пьян ака труп.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Любой диалог начинается с обращения. ОНИ начали диалог. А ведь кто то выложил это в оригинале от автора на своем форуме. Красные уже рулят в приват бордах? Без комментариев. Без конкретики. Без слов.
ПС: пьян ака труп.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ПС: пьян ака труп.
Оно и видно.

Сообщение от vorVzakone Посмотреть сообщение
Я отрицалово, сидел тржды
Трижды по 15 суток за мелкое хулиганство и вождение в нетрезвом виде?

Года 4 назад меня чуть не отпиздил один футбольный фанат. В итоге не отпиздил, а решил со мной закорешиться и пол ночи я протусил с ними. Вот он очень долго и очень громко хвастался тем, что он авторитетный пацан, отрицала, не падал на колени перед ментами... Когда мотал срок - 15 суток за драку. Сказал, что через пару дней идет бить себе звезды на коленях.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Трижды по 15 суток за мелкое хулиганство и вождение в нетрезвом виде?

Серега Кипиш ЯЛ 61/4 строгого режима;
Псковский р-н, пос. Середка сидел в 2006г.

аккуратней с ним, он Кипиш, может кипишануть :D:D:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Сидел? Он же в это время на Мазе тусил.
Говорят 2005 год рега.
На строгий режим же садят лет на 5 и выше?
Да и как не крути не сходится, на верике он расписывает свой мегасофт которым льет с 2008 года.
В итоге имеем: он или регался на мазе сидя в колонии строгого режима, или сейчас там сидит.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Novichek его нужно пробивать не как сидельца, а как вертухая :D мб кто то и вспомнит лысого вертухая серЁжу
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    мб кто то и вспомнит лысого вертухая серЁжу

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Сидел? Он же в это время на Мазе тусил.

ну подумаешь. он то на бентли гоняет, то на хундае, то на прадике. он хозяин своим словам, как захотел так и сказал.
Таких тупых разводил я еще не видел на кард площадках, по идее скоро должна появиться новость о его приеме, причем виноваты будут те кто видео слили в паблик с кард бордов. Ну и естественно все инвесторы идут в сад петь комические куплеты. :D:D:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Наверх по лестнице не лариса горничная улепетывала, а кто-то еще (охранник или хозяин). Наверху не все комнаты показали. Да и в тачке пустая подставка из под регистратора, тот кто им авто дал, все прибамбасы забрал

я сначала так и подумал, т.к. увидел кадры ног, но потом в покадровой перемотке оказалось что голова тоже успела засветиться 2-4 кадра, голова такая же волосатая как и у Ларисы, потом за лысиной несколько кадров уже не видно нихрена и уже позже на лестнице видно только нижнюю часть уходящей(го) наверх.
Ну и когда подумал что там хозяин слинял наверх, то кадры с белой тачкой уже показались подозрительными, сразу стало казаться будто они этой машины там не ожидали и раз уж хозяин уехать не успел, то решили её себе приписать))

В целом не столь важно что именно там пиздёж, факт в том, что власти реально любят мутить всякие постановки, особенно вспоминается цирк который устраивали перед выборами, это было куда масштабнее и затратнее чем вот такие мини-постановки :)

Андрей там кстати немного своё лицо засветил, отражался в стекле, когда они в машину садились и в зеркале, когда они уже ехали к дому, но всё равно глаза камерой перекрыты были.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а интересно эти персонажи есть на этом борде?
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
а интересно эти персонажи есть на этом борде?

Да, вон в тегах же написано. Сламик, только его забанили. Уверен что это он, сламик тоже всех на личную встречу вытягивал.
 

spec123456

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Стране нужны Герои - Пи*да рожает Дураков .....
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Да, вон в тегах же написано. Сламик, только его забанили. Уверен что это он, сламик тоже всех на личную встречу вытягивал.
это не сламик, сламику лет в 2 раза меньше, чем этому мордатому
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Я сразу думал что это НЕ nsd и vorvzakone или как они там, но потом увидел видос на ютубе, и понял что по крайне мере nsd и там и там тот же)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Человек, работающий по заливам, таким долбаебом быть не может. Цели видео не ясны. Жестко воняет красноперыми, либо хитроумным кидаловым. Одно им точно удалось - привлечь внимание.
ДОН=ПЕРЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ. Ребус блядь.
z_4ab52435.jpg
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
это не сламик, сламику лет в 2 раза меньше, чем этому мордатому

Да знаю я, юмор это. Но лысый этот точно от сламика далеко не ушел
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Да знаю я, юмор это. Но лысый этот точно от сламика далеко не ушел

а вот с этим уже не поспоришь:D
 
Top