mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Табличка на заборе "Объект охраняется...", такое чаще можно увидеть на дачах или домах, сдаваемых в аренду, где подолгу не бывает людей.
 

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
http://vk.com/id4222658 жаль, что самого ввз нету у него в друзьях :(

x_e5194713.jpg
 

Дакота

Professional
Messages
162
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
а что за херь на его сайте? http://nsd.name

Domain Name: NSD.NAME
Registrant Name: Oleg Tolstikh
Registrant Address: Muranovskaya str 7-324
Registrant City: Moscow
Registrant State/Province: Moscow
Registrant Country: RUSSIAN FEDERATION
Registrant Postal Code: 127349
Admin Name: Oleg Tolstikh
Admin Address: Muranovskaya str 7-324
Admin Phone Number: +7.4953613417
Admin Email: [email protected]



mininf.jpg
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Дакота, Я думаю это скрин онлайн банкига..
У него много фоток из поездок он по каржу катался?
 
Last edited:

PAXAT

Carder
Messages
58
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
явно постанова какая то
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
про обнона и кропоткино встречный вопрос
откуда вы его знаете с регой 11 года ?
сьели ? 0_о

я так же читаю книжки и архивы не стоит намекать

Если бы ты читал, то знал откуда я здесь появился. Я писал ранее на форуме где я раньше обитал. Так что пиздеж, насчет чтения архивов и книжек))
А насчет солнцева, я знал где он живет еще до попадания на этот форум, когда мой знакомый у него карту заказывал, так это д***аеб ее автобусом отправил, спалив свое место проживания. Да и вообше сволоч он редкостная, на покойном ныне кардер-шопе кинул рекламу, а сам, помойму даже на кпро, сказал что это гавно форум и нечего там делать. ( Хотя довольно активно там общался)

---------- Сообщение добавлено в 09:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 PM ----------

Бляяяя я под столом вот ему на стене че пишут:
Александр Кушнарев
вчера посмотрел видео, житие вора в загоне. чел просит разрешения сходить отлить, это ты? И мы тут с парнями думаем что лысый пялит волосатого. Скажи по чесноку - Вы пидары?
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Александр Кушнарев
вчера посмотрел видео, житие вора в загоне. чел просит разрешения сходить отлить, это ты? И мы тут с парнями думаем что лысый пялит волосатого. Скажи по чесноку - Вы пидары?

:D:D:D:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Я уж губу раскатал что они и правда братья с лысым :( а хрен там ночевал :(
По прописке он там один сын Всеволода

Кто нибудь определил по видео что за посёлок там? а то на труюбе даже в HD не могу разглядеть каких то опознавательных знаков. Даже если на Рублёво Успенском, там запаришься искать, посёлков тьма.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Понты хз чем их оправдать…
Да и что пытался показать «вор в законе» за такой пафос его бы в определенных кругах на кол насодили как гламурную сучку
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
так, диапозон посёлков стал меньше, всего 16 посёлков под охраной «Инком-Охрана»

1. «Гринфилд»
2. «Риверсайд»
3. «Лазурный берег»
4. «Берендеевка»
5. «Лужки»
6. «Уборы»
7. «Шервуд»
8. «Новорижский»
9. «Усадьба Веледниково»
10. «Сказка»
11. «Millenuim Park»
12. «Ренессанс Парк»
13. «Зеленый Шум»
14. «Monteville»
15. «Покровский»
16. «Липки»
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ну если Sabnack начил его копать. Скоро мы узнаем всю инфу! )
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
так, диапозон посёлков стал меньше, всего 16 посёлков под охраной «Инком-Охрана»
Ну тут уже наверное элементарно тогда) наверняка у всех есть сайты с фотками, найти интересующий нас не составит труда, благо там много видов засвечено. Буду следить за развитием событий
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
6ax, да эти посёлки они сами же и застраивали, Инком-Недвижимость, скорее всего один из последних, так как на видео много домов с ремонтными работами и некоторые вообще только в виде плит валяются.У закрытых посёлков недостаток имеется - там ГуглоЯндексо Панорамы не покатаются, так было бы проще дома сравнить.

Посмотрите кто-нибудь в HD момент 04:38, там когда он в дом заходит, там по идее по лестнице та же самая Лариса наверх по лестнице линяет, но больно одежда чёрная кажется и когда она спустилась, у неё из под тапок виделялись светлые носки, а на момент когда она наверх линяет, там всё тёмное, ну хотя может из-за того что свет так неудачно лёг. Интересно нахрена он её по рации звал и поздоровались они, только когда она спустилась, если он её сразу как зашёл, уже увидел, и она его тоже.
 
Top