original bilder 2.0.8.9 без привязки

serebro

Carder
Messages
79
Reputation
11
Reaction score
15
Points
8
Сорцы никто не получит - невижу в этом смысла. Сейчас я убью зевса и спая - тем что исходники зевса отправлю в антивирусные компании.
А дальше буду спокойно работать на полностью переписанном зевсе) Антифрод понизится -а 90% криворуких пойдут на завод! - вот и вся логика.

Почему ты думаешь что убьешь глаза слив исходники зевса?
И почему ты думаешь что сможешь спокойно работать при этом на переписанном зевсе? Этоже на сколько его переписать надо? Проще наверно Написать с нуля тогда. Чет не пойму логики.

Ты злишься потому что сам купил их у барыги которых так не любишь а теперь тебе обидно что он уходит постепенно в паблик.
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Сорцы были куплены не у барыг, а у саппорта славика. У меня сорцы находятся с декабря месяца.
Хоть и саппорт, но тоже барыга :) Права на сорцы были только у кого ? Правильно у славика, а ты купил же опять у какого то левого хутмана )

p/s До неузноваемости, ну да да :) Дохера таких героев , честно скажу в АВ сидят кодеры превосходящие по разуму ваших :D
Цитирую PublicEnemy "Zeus в паблике? Не беда, у нас версия 2.0.9.1, так что нам не страшны даже попадания сорцов в руки АВ компаний " - наглядный пример самонодеянности :D
 
Last edited:

cosanostra777

Professional
Messages
148
Reputation
17
Reaction score
29
Points
28
...глупо.
Работай спокойно и не занимайтесь ерундой.
Зачем ты переходиш дорогу многим людям не понимаю.
Думаю этот паблик нормальные люди не оценят.
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Давайте выкладывайте уже :) Че все говорят и сорцы отправляйте в АВ! А потом хором плакайтесь кардинг умерр и нихуя нету :) Не надейтесь что останутся на плаву такие проекты как спай ай или 76й! Они так же канут :) Останется только полный приват

---------- Сообщение добавлено в 01:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 PM ----------

Я уже не говорю о говно модификациях зевса на которого сейчас делают многие ставки!
 

jayson

Member
Messages
10
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
any chance to find out basically wat is going on with this thread in english.....

has op giv builder for free?

why?
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
kolobok, Ты зря себя так ведешь...
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
D.fraud
барыги будут всегда на одном из форумов амер продает его за 150 баксов (форум как не странно не карж и не хак тематики)
потом появятся барыги которые по 50 баксов будут продавать
санек сильно ускорил процес т.к. сейчас трой раздается на 4-х форумах где средняя посещаймость за день 800 человек (на каждом)
к вечеру он разлетится по випкам всех хакерских форумов
ну а дальше известно что будет
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
KenGuru,
Ты то чего радуешься? Думаешь репа тебе поможет?
Ты первый помрешь когда не будет материала которого и так нет..
Или думаешь спасешься кардя бутылки с вискарем и залезая в 200$ блеки..Конечно рассчитываясь потом..

Иди пиши тут.
http://carder.market/forumdisplay.php?f=83
 

serebro

Carder
Messages
79
Reputation
11
Reaction score
15
Points
8
Все токи я решил еще немного написать по поводу слива исходников на ав.
Санек кто тебе дал право вообще их сливать? Они же по сути не твои.
Да это ваще пиздец сливать исходники обьясня что многие криворукие уйдут и станет меньше конкуренции...
Что дальше? На что ты еще готов чтоб снизить конкуренцию?
Будешь сливать арбитажу вм реквезиты кошельков кардерских сервисов?
Кидать партнеров? Ненуаче? Если доверчивый такой то хули делать в редах кардеров!
Может сходи в в отдел К передай им пароли от форумов, инфу на партнеров, пусть щемят кардеров криворуких. Гляди и работать станет легче.
Ну! на что ты еще готов пойти?

Люди даже криворукие работают и зарабатывают копейку чтоб семью прокармить, у многих просто другой возможности нет, так нахуя им жизнь услажнять?

Как давно ты стал пряморуким? вспомни где ты начинал и каким был в самом начале. С табой делились опытом многие люди, а теперь как ты подрос решил добить слабых, которые по сути и так крохи собирают...
Иначе зачем такие форумы как эти вообще нужны....

P.S Лично мне без разницы, я юзаю софт с поддержкой. Но за знакомых мне людей обидно, они работают рук не покладая в данной теме, а ты из за понятных только тебе причин, хуйней занимаешься.
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
D.fraud
За меня не переживай я себе способ спастись нашол уже
+я не ботовод так что тема с убийством зевса меня незатронет...
я считаю тебя неправым по отношению к колобку.
помимо колобка есть еще мин 4 барыги (нашол их сегдня через гугл)
так что колобок сильно на ситуацию не испортил...
Зевса убил санек а не кто то другой!
мне жаль людей которые за свои бабки у автора покупали троя (когда автор еще работал) жили этим ботом а сейчас без работы остануться..
плотно аукнится это через год примерно
ролл умер, ботнет сдохнет скоро
остается картон убить и карж умрет. так что учись какой нить деятельности легальной ато туго тебе придется через пару лет
и вообще хорош меня тролить у меня нет не время не желания с тобой болтать как 2 злобные бабки на лавочке...
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
ага затестил...что первый,что второй вариант херня...:) качайте на здоровье
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
serebro, +1
Ну действительно херня - сливать исходники. Санек и другие выбросили в паблик билдер, ну и хватит на этом. Барыг уже и так наплодится много, но через месяц-два зевс 2.х полностью умрет и барыжить нечем будет. Не стоит сливать исходный код, не надо убивать то, что ещё еле дышит. Это получается что одним телодвижением отключили воздух ботоводам и сидим кайфуем так как мы в другой теме... Хуйня это всё, насрать сверху каждый сможет, но однажды насрут и ему.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну, во-первых он исходники не давал. И не сливал.
Верно?

Во-вторых - да, слитие исходников - будет саботажем по-отношению к тем, кто купил трой ОФИЦИАЛЬНО!
За что к нему могут быть претензии...

Но это - другая сторона вопроса.
 

petdronn

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
тема набирает популярности...посещаемость зашкаливает
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
так что колобок сильно на ситуацию не испортил...
Испортил да вы издевайтесь, когда уже на форумах продают сорцы и.т.п. Если вы же зацикленны на одной площадке и просто напросто не видите всей ситуации! Я начал продавать билдер просто из за того что это выгодно :) Ну а санек же слил все в паблик :) Вы сами задумайтесь ну и висел бы ценник в 1.7 к$ ну купило бы пару амеров, привязал бы я билдер и все :) Грибодемон же продавал за 2.6к $ без ВНЦ :) Чувствуйте разницу ? Лично я - НЕТ! Так вот и нехуй пиздеть в мою сторону пиздите на того кто слил билдер в паблик и собирался отправить сорцы по АВ :) Что равняется оставить без работы некоторый слой контингента :) Можете сказать саньку большое спасибо лишь за то что он выложил гавно версию, которая впринципе нихуя не способна работать :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
kolobok
Чтобы не применять санкций, советую сделать манеру общения более спокойной.

По-факту.
Ты - продавал продукт, который тебе не принадлежит, не отдавая процент автору, я правильно понял?
Соответсвенно, без ведома и разрешения автора, забирал клиентов у него и лишал его части дохода, верно?

Потому что не было бы таких как ты - люди бы искали автора и выходили напрямую на него, верно?
Если так - почему ты недоволен такой реакцией окружающих?
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
Canek
ты мне напоминаешь ТУЗИКА, который сдал ребят мусорам.

НО, ты намного хуже него.

Если тузик сдал 2 - 3 парней, так сказать кислород им перекрыл, то ты, выкладыванием билдера в паблик только увеличил количество барыг (хотя настаиваешь на их сокращении), при чём многократно и если выложишь сорцы в АВ, перекроешь кислород ПОЛОВИНЕ форума (а это больше людей, чем сдал тузик), в том числе и мне (если считать только кпро, а таких бордов большое кол-во).
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
neo_007, ты написал откровенную глупость, твое сравнение в корне неверно. может количество барыг и увеличится, но кто будет покупать то, что есть в паблике? правильно, никто. а ты сам покупал троя у автора? скорее всего тоже взял из паблика или у барыги взял. и что тебе после этого не нравится?
 
Top