original bilder 2.0.8.9 без привязки

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Canek, а не приследуешь ли ты кроме благородных целей (борьба с барыгами) ещё и личные эгоистичные, карыстные цели? Может борьба с барыгами это только повод устранить кучу конкурентов с типовыми ботнетами?... Раз у тебя свой переписанный Зеус, да и ты по сути отказался от распространения исходников?...
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
illusion
он это прямым текстом написал ...

санек
имхо зря ты так...
нах торопить события зевс сам умрет через несколько месяцев... пусть народ поиграется на последок.
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Canek, а не приследуешь ли ты кроме благородных целей (борьба с барыгами) ещё и личные эгоистичные, карыстные цели? Может борьба с барыгами это только повод устранить кучу конкурентов с типовыми ботнетами?... Раз у тебя свой переписанный Зеус, да и ты по сути отказался от распространения исходников?...

Не в конкурентах дело... Мне не нравится когда начинают барыжить не своим продуктом(как сделал колобок и еще 1 амер). Таким образом можно перепродавать любой софт. Купи себе чекер за 20 баксов - тут же размести что ты перепродаещь за 10... Думаю логика понятна.
А решать выкладывать исходники в паблик или нет - только мне. Я в свое время выложил не маленькую сумму денег за них...
 

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Canek, давай Кребсу отправляй, а дальше он уже передаст куда нужно :D
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Не стоит выкладывать сорцы, это ж действительно жопа.

Что то ещё так же есть сомнения что это не оригинал. Мало весит оно что то

debug = 0
manual = 0

nspr4 = 1
wininet = 1
software_ftp = 0
software_email = 0

socket_ftp = 0
socket_pop3 = 0

vnc = 0
jabber_notifier = 0

client_platforms = win32
server_platforms = php
bcserver_platforms = win32
builder_platforms = win32
buildtools_platforms = 0


Все модули отключены. Позже выложу с модулями.:) + это чистый билдер - можете небояться что боты будут уходить налево.
 

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да чего тянуть :)
http://www.sendspace.com/file/gr0c9d
Password: publicenemy

---------- Сообщение добавлено в 06:22 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:07 AM ----------

У меня на архиве стоит пароль, и метод сжатия - zip, а Санек выкладывал - rar.
 

Gaus

Carder
Messages
82
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
Canek, а я помогу, на верифе этот пост создал :)

Помошник, мля...
А я тоже помогу, пойду барыжить им на всякие другие форумы:D
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Ну пока даже полного оригинала не появилось :D

Санек порадуй АВ :) У них уже слюнки потекли!:)
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
А решать выкладывать исходники в паблик или нет - только мне. Я в свое время выложил не маленькую сумму денег за них...

Canek, по идее барыги тоже выкладывают не маленькую сумму денег за софт\исходники и толкают их по дешовке т.е распространяет в нарушение правил... Покупка тобой исходников не даёт тебе права ими распоряжаться и сливать антивирусным кампаниям... Я думаю тебе исходники продавались с определёнными условиями в которых говорилось или подразумевалось что они не будут слиты в паблик и тем более аверам? Разве нет?
А пара барыг - это наименьшее зло, чем в данной ситуации представляешь ты...
Да и в этом мире не один ты живёшь! Не надо быть таким эгоистом и решать единолично...
Но поступать ты имеешь право как хочешь - в угоду своей совести и принципам!

З.Ы. Всё вышесказанное является моим собственным мнением! =)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
PublicEnemy
ты то куда влез ?
или у тебя тоже на него права есть ?
Canek
я понимаю что сейчас поздно пить баржоми
но нах так капитально процес ускорять ?
зевс в паблике умрет итак скоро. барыги вымерли
дай хоть поиграться на просчание =)
это я про исходники)
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Да хер санек даст исходники, жаба скорее замучает чем выложит source code :D
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Фулл версия зевса в паблике - дело времени. Если будут продолжать барыжить им - на днях будет фулл версия в халяве.
А исходники я нафоруме и не собираюсь выкладывать? Зачем? Чтобы еще больше барыг появилось с новыми троями?
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Ну тогда пускай у меня исходники покупают думаю цена в 1.5к $ адекватна для исходников:)

Я специально не буду убирать топик, что бы ты выложил фул версию :)
 
Last edited:

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Колобок - я почему то на 99% уверен, что ты БАРЫГА со стажем))) И еще на 100% уверен - что ты кидала... Время покажет и рассудит!
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Барыга, да ну ты плюнь. Это же бизнес, а тут нет понятия барыга :) Да не со стажем я санек :) Даже никак серьезно не отношусь к этому :)
100% уверен - что ты кидала

Удивляешь :)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
kolobok
Canek
Хватит цапаться...
Не в конкурентах дело... Мне не нравится когда начинают барыжить не своим продуктом(как сделал колобок и еще 1 амер)
Хорош заливать...
единственная причина по который ты это сделал это убить главного конкурента перед выпуском своего троя...
остальное просто предлог чтоб в общесте показаться "правильным"
ход гадкий много людей потеряют деньги и работу, так что ненадо лицемерия...
все итак понятно
з.ы.
для кучи выложил в приватке на експлойте...
 

kolobok

RIPPER
Messages
102
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
KenGuru, Ну а что же он сделал ? :) Этот билдер что он выложил никто юзать не будет ) Там отключенны все модули :) А если даже он собирается реализовать свой трой , написанный на сорцах зевса, то ничего не выйдет это будет почти тоже саммое что поменять оформление билдера :D

---------- Сообщение добавлено в 11:10 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 AM ----------

как сделал колобок и еще 1 амер)
Колобок и около 10 других людей :) Правда не на этом борде) Ты же у барыг купил да санек ? :) Ты же пиздатый :) Не ужто тебе славик продал исходники ) Посветил так сказать санька в индустрию троянов и назначил последователем :D
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
kolobok
Canek
Хватит цапаться...
Хорош заливать...
единственная причина по который ты это сделал это убить главного конкурента перед выпуском своего троя...
остальное просто предлог чтоб в общесте показаться "правильным"
ход гадкий много людей потеряют деньги и работу, так что ненадо лицемерия...
все итак понятно
з.ы.
для кучи выложил в приватке на експлойте...

С этого места поподробней...Кто сказал что переписаный трй будет доступен для масс?) Его переписывают под себя и никто не собирается его рапространять. Так что хватит со своими догадками...

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------

KenGuruКолобок и около 10 других людей :) Правда не на этом борде) Ты же у барыг купил да санек ? :) Ты же пиздатый :) Не ужто тебе славик продал исходники ) Посветил так сказать санька в индустрию троянов и назначил последователем :D

Сорцы были куплены не у барыг, а у саппорта славика. У меня сорцы находятся с декабря месяца.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

KenGuruА если даже он собирается реализовать свой трой , написанный на сорцах зевса, то ничего не выйдет это будет почти тоже саммое что поменять оформление билдера :D

Я никому ничего доказывать не собираюсь... Ты просто не встречал хороших кодеров. Хорошему кодеру не составит труда переписать исходный код до неузнаваемости.
З.Ы. В хороших руках и *уй скрипка.
 
Top