опрос по поводу возможного нового сервиса

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
будем ждать твоего сервиса, ТС. А там видно будет!)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
будем ждать твоего сервиса, ТС. А там видно будет!)

Ок. Тогда сбор инфы закончен, всем спасибо!!!
Если у кого вдруг появятся идеи по улучшению идеи - в ПМ, пожалуйста)))
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Развели демагогию. Сами мошенники а в такое говно верите.

Что бля ТС не может сам купить СС европы за 6 $.
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
ТС: лет пять назад бы попробовал - может быть и прокатило бы:)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
У меня такое чувство что тут Гарри Поттера обсмотрелись) а серия "Надгробный Камень"
Сорри но свои 5 копеек вставлю)
У меня такое чувство что у большинства людей здравый смысл и рассудок просто вылетел на время из тела) сорри конечно но только посчитайте: 50-70человек набрать( хорошо золотая средина 65) каждый день человек вбивает по 30-50 карт ( опять усредним 45) и я думаю вряд ли кто захочет себя обижать и раз уж палева нет, то все оговоренный 500$ будут бить по Вашему так называемому сайту) ну теперь считаем: 65 человек каждый день юудет бить по 45 карт ( в среднем) получается 2925 карт в день( не хилая сумма) умножим ее на оговоренную сумму в наших вечно зеленых приравненную к 500, получим 1.462.500$ Вы че с ума сошли? ))) У меня такое чувство что все напроч забыли про системы безопасности банков, и про органы зорко наблюдающие за тем чтоб пендосы жили спокойно. Как только эта сумма пройдет по Л/С (лицевому счету) ну либо какому там, и пачками посыпяться заявы в банки от холдеров, пиздец Вашему бизу) пиздец вашему Сайту) Пиздец вашему Банку) большой такой и ТОЛСТЫЙ! И не имеет значения меньше эта сумма будет или больше, загнеться как только родиться! Ребят пиздец включайте мозг, какого открытия вы еще ждете? А вобще если задуматься то 2925 картонок если еще и ожидать 5 дней, а я думаю все 5ть дней можно вбивать при подсчете получим 14625 карт можно столкнуть за очень и очень не хуевую сумму)) И еще задумайтесь как будет вспухать мозг от исполнения обязанностей у гаранта? Мне кажеться только один вариант имеет место быть) это тупо залить в него деньги. Но вряд ли будут сподвижки в эту сторону) 5й точкой чую)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Berger правильно сказал, загнется ваша кантора в первые же дни!
Да и не будет ни какого сервиса по обналу!
ТС ты так и не ответил внятно., на х.. платить кому то с обнала, когда можно самому купить картон и обналить???


Закидывать большую сумму гаранту - хз. Знакомым словосочетание гарант форума ничего не говорит. И гаранта они лично не знают.
Уже отказывается от гаранта :)
И, кстати, ну может есть у кого альтернативные идеи по работе с гарантом, а???
При предложенной тобой схеме работы, других спозобов работы чере ГАРАНТ быть не может. Только закидывать сумму гаранту.

В любом случае сервис первым проверит гарант. Начинать всем можно и нужно с маленьких сумм.
Гарант может и получит свою МАЛЕНЬКУЮ выплату :) А остальные наврятли!

Кидать кого-то даже на 500, даже на 3000 вообще неинтересно.
Будут, скорее всего, не кидки, а ошибки.
:D:D:D
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Berger правильно сказал, загнется ваша кантора в первые же дни!
Да и не будет ни какого сервиса по обналу!
ТС ты так и не ответил внятно., на х.. платить кому то с обнала, когда можно самому купить картон и обналить???



Уже отказывается от гаранта :)

При предложенной тобой схеме работы, других спозобов работы чере ГАРАНТ быть не может. Только закидывать сумму гаранту.


Гарант может и получит свою МАЛЕНЬКУЮ выплату :) А остальные наврятли!


:D:D:D

Обсуждение закончено. Если че-то и будет, то сами все и увидите и оцените. За руку никто тянуть не будет:)

Уважаемые модераторы! А можно - если не противоречит правилам и т.д. - стереть эту ветку?)
 
Last edited:

hott@bich

DEER
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Скидывай картон желательно базами, пиши хоть какую сумму один хуй ничего не получишь.Почему ?а потому что картон твой у меня будет,а тебе я скажу,что все претензии Знакомым знакомым )))
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Вот это я по ржал, жалко чувак не на первое апреля запостил, произвел бы фурор!! :D
 
Top