Онлайн-игра "Кардерские игры"

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
magazin, пока люди пользуются карточками, то думаю и кардинг будет жить
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Vasders, ну к примеру метод авторизации одноразовыми паролями, посмотреть сиё здесь можно: internetbanking.argenta.be/Argenta2/authenticationUCRFR.jsp. Безопастность таким образом дорого выходит, но все же тенденции не радуют.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, ну к примеру метод авторизации одноразовыми паролями
Я еще больше потерял связь между:
чипами, одноразовыми паролями, смертью кардерства из за книги

Вам хочется видеть того, чего нет. В данном случае нет связи между этими явлениями.

На счет смерти кардинга:
Самый главный вопрос ко всем - неужели вы думали, что кардинг будет жить вечно? Что вы будете в 70 лет будете покупать картонки, делать роллы и вбивать их в шопы? Что будете прогружать перекриптованную версию зевса, пробивать данные и делать заливы? Что будете шопиться по слитым дампам и переклейке или налить д+п?

Кардингу УЖЕ более 15 лет. Логично, что он "умирает". Но что понимать под смертью? Может это и не смерть совсем, а видоизменение? Ведь сравните что было 10 лет назад, а что есть сейчас? Я уверен, тогда говорили точно так же: шопы перестают слать на шиппинг бидабида, скоро на завод. Появились карты с чипами, бидабида, скоро дампы умрут и т.д. И наверное и 15 лет назад было примерно такое: ааа, карты из генератора не проходят... Ааааа, начали цвв2 требовать...

Но что бы кардинг умер, должны умереть пластиковые карты. А они скорее наоборот, развиваются. И если у холдера будет возможность пользоваться своей картой в инете или в реале, значит она будет и у мошенников. Избежать этого не получится.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Я еще больше потерял связь между:
чипами, одноразовыми паролями, смертью кардерства из за книги

Вам хочется видеть того, чего нет. В данном случае нет связи между этими явлениями.

На счет смерти кардинга:
Самый главный вопрос ко всем - неужели вы думали, что кардинг будет жить вечно? Что вы будете в 70 лет будете покупать картонки, делать роллы и вбивать их в шопы? Что будете прогружать перекриптованную версию зевса, пробивать данные и делать заливы? Что будете шопиться по слитым дампам и переклейке или налить д+п?

Кардингу УЖЕ более 15 лет. Логично, что он "умирает". Но что понимать под смертью? Может это и не смерть совсем, а видоизменение? Ведь сравните что было 10 лет назад, а что есть сейчас? Я уверен, тогда говорили точно так же: шопы перестают слать на шиппинг бидабида, скоро на завод. Появились карты с чипами, бидабида, скоро дампы умрут и т.д. И наверное и 15 лет назад было примерно такое: ааа, карты из генератора не проходят... Ааааа, начали цвв2 требовать...

Но что бы кардинг умер, должны умереть пластиковые карты. А они скорее наоборот, развиваются. И если у холдера будет возможность пользоваться своей картой в инете или в реале, значит она будет и у мошенников. Избежать этого не получится.



ты хоть читаешь что я написал и другие ?
Я еще больше потерял связь между:
чипами, одноразовыми паролями, смертью кардерства из за книги
-связь тут кардинг реал и виртуал

Самый главный вопрос ко всем - неужели вы думали, что кардинг будет жить вечно? Что вы будете в 70 лет будете покупать картонки, делать роллы и вбивать их в шопы? Что будете прогружать перекриптованную версию зевса, пробивать данные и делать заливы?
-кто сказал что вечно? еще такими темпами 3-4 года, по сравнению что было в 2003 году тогда 5/10 шопов слали сейчас 1/10 если поверезт, если бин идет с микропроцессором и банковат его не находит (чип) по пиздаДампу

Кардингу УЖЕ более 15 лет. Логично, что он "умирает". Но что понимать под смертью? Может это и не смерть совсем, а видоизменение? Ведь сравните что было 10 лет назад, а что есть сейчас? Я уверен, тогда говорили точно так же: шопы перестают слать на шиппинг бидабида, скоро на завод. Появились карты с чипами, бидабида, скоро дампы умрут и т.д. И наверное и 15 лет назад было примерно такое: ааа, карты из генератора не проходят... Ааааа, начали цвв2 требовать...
-об шопинге в сети я писал выше, все больше банков и шопов переходят на вбв/мкск некоторые уже с проверкой ТОЛЬКО через смс, сс будут продавать пачками 1000шт/0,1$ валид 100% потому что ты эту сс никуда не вобьешь, те следовательно от этого как только 50% шопов передет на движки с вбв что будет точно остальные 50% задрочатся в несколько минут и так же перейдут на вбв, ты сейчас скажешь у ЮСА я доб+ссн пробью и закажу прозвон , но это тоже задрочитцо и будет через смс

Но что бы кардинг умер, должны умереть пластиковые карты. А они скорее наоборот, развиваются. И если у холдера будет возможность пользоваться своей картой в инете или в реале, значит она будет и у мошенников. Избежать этого не получится.
-ты все-таки снова не читал что я написал выше, карты развиваются в худшую сторону для нас!
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажите кто такой этот автор в каком городе кто может пробить. большое желание его ёбнуть. серьезно.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Скажите кто такой этот автор в каком городе кто может пробить. большое желание его ёбнуть. серьезно.

мск

Малов Алексей Е... 27 лет 01.09.83 Измайловская пл. д.? кв.??
Малов Алексей Е... 35 лет 15.09.75 Кустанайская д.? корп.? кв.???
Малов Алексей Е... 38 лет 15.05.72 Ленинский просп. д.??? корп.? кв.??
Малов Алексей Е... 38 лет 15.01.72 Зеленоград г. д.???? кв.???
Малов Алексей Е... Ленинский пр-т ???-? -??
Малов Алексей Г... 29 лет 08.05.81 Донской ?-й пр. д.?/? кв.общ
Малов Алексей В... 28 лет 12.11.82 Варшавское шоссе д.??? корп.? кв.??
Малов Алексей В... 35 лет 27.11.75 ??-ти бакинских комиссаров улица д.??
Малов Алексей В... Иваново, гагарина д.? кв.???
Малов Алексей Е... 27 лет 17.09.83 Сиреневый бульв. д.??/?? корп.? кв.??
Малов Алексей В... 23 года 20.10.87 Лобненская д.?? корп.? кв.???
Малов Алексей Н... 42 года 22.11.68 Садовый тупик д.? стр.?
Малов Алексей В... 37 лет 28.02.73 Студенческая ??-?
Малов Алексей В... 32 года 26.07.78 Воронежская д.?? корп.? кв.??
Малов Алексей Н... 40 лет 17.07.70 Федоскинская д.? кв.???
Малов Алексей В... 41 год 10.04.69
Малов Алексей В... 30 лет 02.02.80 Снежная д.?? корп.? кв.общ
Малов Алексей Э... 41 год 03.08.69 Сущевский вал д.?? кв.??
Малов Алексей Э... 41 год 03.08.69 Сущевскийвал д.?? кв.??
Малов Алексей С... 32 года 04.01.78 Энтузиастов шоссе д.??
Малов Алексей Н... 62 года 05.09.48 Лациса вилиса д.? корп.? кв.???
Малов Алексей П... 48 лет 27.03.62 Дубнинская д.?? кв.??
Малов Алексей И... 57 лет 26.05.53 Старокачаловская д.? корп.? кв.???
Малов Алексей Н... 54 года 10.11.56 Франко ивана д.?? корп.? кв.???
Малов Алексей Н... Вилиса лациса ?-?-?? ?
Малов Алексей М... Г. старица чернозорского д.?? кв.??
Малов Алексей Л... 55 лет 28.06.55 Братеевская д.?? корп.? кв.???
Малов Алексей Л... 35 лет 01.07.75 Алтуфьевское шоссе д.??б кв.???
Малов Алексей Л... 24 года 14.01.86 Королева академика д.? корп.? кв.???
Малов Алексей П... 34 года 11.06.76 Осенний бульвар д.? корп.?
Малов Алексей А... 45 лет 15.05.65 Образцова улица д.??/?
Малов Алексей А... Ул.н.химушина д.? корп.? кв.???
Малов Алексей А... 50 лет 11.11.60 Врачебный пр. д.?? кв.???
Малов Алексей А... 60 лет 11.11.50 Рублевское шоссе д.?? корп.? кв.??
Малов Алексей А... Врачебный пр-д ??-?? ?
Малов Алексей А... 14 лет 13.11.96 Краснодонская д.?? кв.???
Малов Алексей А... 50 лет 25.10.60 Химушина николая д.? корп.? кв.???
Малов Алексей А... 37 лет 14.10.73 Вознесенский переулок д.??
Малов Алексей А... 25 лет 26.05.85 Пироговская б., д.??, кв.?????
Малов Алексей А... 78 лет 04.06.32 Малышева д.?? кв.??
Малов Алексей А...
Малов Алексей А... Малышева д.?? кв.??
Малов Алексей ...
Малов Алексей Г... 49 лет 05.11.61 Ленинский просп. д.?? кв.???
Малов Алексей В... Коштоянца д.?? кв.??
Малов Алексей А... 30 лет 12.05.80 Дорожная д.??
Малов Алексей В... 32 года 27.04.78 Кулакова д.? корп.? кв.???
Малов Алексей В... 20 лет 07.06.90 Энтузиастов шоссе д.??? корп.? кв.???
Малов Алексей А... 31 год 20.05.79
Малов Алексей В... 32 года 25.07.78 Московская обл. орехово-зуевский р-н г. орехово-зуево южная д.??
Малов Алексей А... 39 лет 04.12.71 Кусковская д.?? кв.???
Малов Алексей В... 34 года 24.12.75 Прз заревый ?-??
Малов Алексей В... 42 года 26.01.68 Багрицкого улица д.?? корп.??
Малов Алексей В... 46 лет 02.10.64 Пироговская б. д.?? корп.? кв.???
Малов Алексей В...
Малов Алексей В... 81 год 24.10.29 Горбунова д.? корп.? кв.??
Малов Алексей В... 33 года 10.10.77 Плещеева, д.??, кв.???
Малов Алексей В... 33 года 05.05.77 Плещеева д.?? кв.???
Малов Алексей В... 36 лет 21.11.74 Катукова маршала д.?? корп.? кв.???
Малов Алексей А... 6 лет 17.03.04 ?-я северная линия д.? корп.? кв.???
Малов Алексей А... 22 года 25.08.88 Исаковского д.?? корп.? кв.??
Малов Алексей В... 54 года 21.01.56 Сергия радонежского д.? кв.??


сп-б
556???? Малов Алексей А... 36 лет 07.02.74 Науки пр. ?, кв ??
166???? Малов Алексей П... 41 год 04.10.69 Бухарестская ??, кв ??
Малов Алексей Н... 31 год 04.02.79 Новороссийская ??
Малов Алексей Л... 38 лет 15.03.72 Нарвский пр. ??/?, кв ??
580???? Малов Алексей В... 27 лет 18.09.83 Латышских Стрелков ?/?, кв ???
375???? Малов Алексей В... 37 лет 14.08.73 Краснопутиловская ???, кв ??
346???? Малов Алексей В... 36 лет 15.02.74 Ординарная ??, кв ???
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
-связь тут кардинг реал и виртуал
Ну да, чипы угрожают реалкардингу, это я знаю. Но только связи тут все равно нет.

-кто сказал что вечно? еще такими темпами 3-4 года, по сравнению что было в 2003 году тогда 5/10 шопов слали сейчас 1/10 если поверезт, если бин идет с микропроцессором и банковат его не находит (чип) по пиздаДампу
Смешнявка)) Шлющие шопы 10\10 ващет)) В них только условия различаются. Некоторые на простую цц шлют, некоторые прозванивают, некоторые сканы требуют. Но шлют то все ;) А так да, шопиться на картонку на разный шиппинг и биллинг уже врятли выйдет, нужно новые походы искать.

-об шопинге в сети я писал выше, все больше банков и шопов переходят на вбв/мкск некоторые уже с проверкой ТОЛЬКО через смс, сс будут продавать пачками 1000шт/0,1$ валид 100% потому что ты эту сс никуда не вобьешь, те следовательно от этого как только 50% шопов передет на движки с вбв что будет точно остальные 50% задрочатся в несколько минут и так же перейдут на вбв, ты сейчас скажешь у ЮСА я доб+ссн пробью и закажу прозвон , но это тоже задрочитцо и будет через смс
Переходят и что? Трудно что ли ссн пробить? А с вбв доверие намного выше то. В некоторых да, смс, но так забей на них и юзай другие. Банков что ли мало?

Дальше отвечать на каждый абзац заебало. Отвечу сразу на все:
Чего ж ты так ноешь? Кроме кардинга ничего делать не умеешь? Так нужно было раньше думать, понимать что не вечно это. Деньги копить или вкладывать куда-то.

Да и я уже писал выше: если у холдера будет возможность юзать свою карту, значит она будет и у мошенников. Ну да, часть народа отсеется, порог входа будет выше, но кардинг не умрет никогда.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Vasders, надоело спорить с тобой раз ты такой не понятливый, иди на гос работу
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, надоело спорить с тобой раз ты такой не понятливый, иди на гос работу
При чем тут гос.работа? Или я что-то писал, что скоро все кардеры рассядутся в офисах да станут за станки?
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Да хули спорить сколько продержится кардинг еще. Всеравно через 2 года конец света и вам еще хватит времени поработать до конца=)
А по сути на каждую хитрую жопу найдется хуй с резьбой. Тоесть что бы не придумали с защитой всеравно найдется обход этой защиты или новые методы. Про то чтобы скимак построить который читает чипы никто и подумать пару лет назад не мог а теперь как прижимать начало сразу все за разработку взялись. думаю через пол годика доделают и будем уже чиповки дергать))
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
Да хули спорить сколько продержится кардинг еще. Всеравно через 2 года конец света и вам еще хватит времени поработать до конца=)
А по сути на каждую хитрую жопу найдется хуй с резьбой. Тоесть что бы не придумали с защитой всеравно найдется обход этой защиты или новые методы. Про то чтобы скимак построить который читает чипы никто и подумать пару лет назад не мог а теперь как прижимать начало сразу все за разработку взялись. думаю через пол годика доделают и будем уже чиповки дергать))

давно некоторые сс выходили с чипом как ша помню, сс сбербанка старую платинового цвета в виде чешуи, она с чипаком была
 
Top