Он-лайн база дропов-кидал

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Очень удобно для дроповодов и не только

Опрос будет двойной:

  1. Какая плата за пользование оптимальная: месячный взнос или при регистрации и сумма ?
  2. Актуально вообще или нет ?

 

R@bbit

Member
Messages
3
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Такая база будет актуальна всегда:) А вот есть ли смысл делать ее платной? ну разве что чисто символические деньги для поддержания штанов базе:)
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
Будет актуальна, если брать плату в виде добровольных пожертвований. По-другому вряд ли, кто ее будет пополнять, при этом еще и платить за это?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
1. при реге. эта плата будет за интерфейс, и простенький хостинг, а уж работу по пополнению базы будут вести все дроповоды совместно. Сумму можно посчитать из количества желающих первоначально.
2. актуально

Вообще было бы неплохо как-то обязать, чтобы дроповоды которые будут иметь доступ к этой базе были обязаны ее пополнять, инфой по дропам + сканы, а не просто втихоря чекали своих новых сотрудников. чтобы это не выглядело, как база по сбору сканов, можно оставить за дроповодами право замыливать или накладывать эффекты, чтобы сканы били не юзабельны, но читаемы
 

frankenshtain

Carder
Messages
70
Reputation
10
Reaction score
19
Points
8
makaka, актуально. Можно скинуться кодеру и сделать все. Платить деньги в месяц или за регу - плохая идея.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
полгода назад на соседнем форуме была такая идея и обсуждение на несколько страниц. по описанию все было круто и функционально, всем понравилось, все были "за" обоими руками, но вот дошло ли до реализации? :)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ничего там они не реализовали
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Идея хорошая но не полетит если будет платный сервис!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
На добровольных началах, only.
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Википедия по дропам :D
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
здорово. давайте вы проплатите кодера, домен, хостинг. а я тоже просто регнусь и буду смотреть-пополнять.

ps нужны средства для проекта. давайте тогда если без "взносов", то пересчитаемся и соберем деньги для реализации продукта.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я за. Сколько надо - могу дать на развитие проекта (в разумных пределах).
Даже домен drop-kidala.info можно купить (скардить).

За, за, за!
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
а обязательно делать сайт? мб в виде софта и чела ответственного за обновление?
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
makaka,
Возможно ты прав, но:
Народ упирается в оплату, с сайтом это явление периодичное, с софтом разовое.
+ Софт, никакой дибил для повышения самооценки, не положит досом.
+ Делается такое по, быстро и не дорого.
Не думаю, что когото сильно затруднит скачать и пробить дропа, но вот если сайт недоступен, а нужно сейчас?
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Могу накидать на php, условно бесплатно.Оплата хостинга и домена уж за ваш счет.
В силу занятости дизайна там фактически не будет.Да и на мне природа отдохнула, в плане искусства.Художник из меня не просто ужасный, а чудовищный.
Функционал сперва будет основной, потом если будет популярно, еще допилю свистелок-перделок для удобства.Ну или можно передать другому кодеру доделывать, разберется.Я на коменты к коду не скуплюсь, даже временами на лирические отступления тянет.
Как уже говорил, денег за это не прошу, но от добровольной материальной помощи не отказался бы, если понравится результат. :)
Стоит заняться?

---------- Сообщение добавлено в 11:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 PM ----------

//upd
Регистрацию и мерчи прикручивать не буду, геморойно.Нынешняя цена на хостинги и домены смешная.24$ в год будет стоить хостинг, который справится абсолютно и полностью.Это не считая домена.
Так-же если браться, нужен человек из вещевухи, который немного проконсультирует.Ну какие-там данные на дропа добавлять и т.п.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Кто готов "вложится" ?

Конкретнее плз. Если 1к, то я не готов, если 50 баксов, к примеру, то я готов
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Зависит от твоих желаний. От того, что ты ждешь по функционалу и тд.

Как бэ не я пишу и принимаю пожертвования, а наймем человека-людей и напишут, надо посмотреть примерный бюджет, вот первые 50$ можно сказать есть :)
 
Top