Он-лайн база дропов-кидал

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Зависит от твоих желаний. От того, что ты ждешь по функционалу и тд.

Как бэ не я пишу и принимаю пожертвования, а наймем человека-людей и напишут, надо посмотреть примерный бюджет, вот первые 50$ можно сказать есть :)

да, надо бы конкретное тз выработать и по нему понять, сколько кодеру, сколько на хостинг и тд, а не просто собирать непонятную сумму) Я постараюсь на днях посидеть написать свое видение вопроса
 
Last edited:

TheVaddd

Professional
Messages
127
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
функционал тут простой - через админку вонсятся записи в таблицу, в определенном формате.
Также есть скрипт, предоставляющий возможность выборки данных, введя значение любого столбца.
Также есть таблица с api-key, который указывается при обращении к скрипту выборки. Каждый запрос уменьшает кол-во оставшихся пробивов. Ну или безлимит. Ничего сложного тут нет. Ну условия самим обдумать - либо там продавтаь кол-во пробивов за х$, либо предоставлять безлимитные ключи, которые действуют x суток. Кроме дизайна (на который тут насрать), ничего сложного нет)))
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax, мы тут с тобой лишь двоем судя по всему будем сие "творить" :) Написал свое видение?

PS тему можно во флуд перенести.

Каюсь, забыл. Дай мне время до конца выходных, напишу предварительное ТЗ.
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Можно проще сделать, поставить тот же форум vbulletin, сделать один раздел, и там создать три топика:
1. Дропы кидалы
2. Абузеры (те кто палит дроп проекты)
3. Магазины, которые убивают дропов.
Закрыть регистрацию, и регистрировать только дроповодов. Для поиска есть кнопочка "Search in this thread", для добавления - просто пишем новый пост, выкладывая данные, сканы, фото и что нужно.
Если необходимо, могу это наваять, к ночи будет готово.
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
А разница какая? Форум все же лучше, так же будет на отдельном домене, как отдельный сайт, вход только для своих.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
перенес в Вещевой кардинг, тут более актуально
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Форум все же лучше
Лучше сайт.
А форум - проще и дешевле. Затрат почти никаких.

Закрыть регистрацию, и регистрировать только дроповодов.
Регать только дроповодов - это как? Лицензию дроповода показывать на входе? :D
Наоборот инфа должна быть доступна, что бы нубы не юзали убивающие шопы, а те, кто решил сделать дропов сам для себя не напарывались на кидал. Плюс очень актуальной будет инфа по дропам кидалам-нальщикам. А так, если там будет тусить 1-2-3 крупных дроповода - зачем сайт? Они и в жабе инфой обменяться смогут.
Лучше всего символическую плату в 5 баксов например или абонентка такого же размера в месяц. Так как там будет чисто инфа по дропам-кидалам (без общения) как раз никто левый регаться и не будет просто так. А с абонентки оплачивать хостинг и остальные расходы, думаю как раз должно хватать и еще с лихвой даже будет организатору на пиво с семками.
 
Last edited:
Top