Очень сильно ищу работу

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет тому кто читает, очень сильно ищу работу я не так много варюсь во всём этом, но я надеюсь что подкачаю свой скилл и знания. У меня нет техники, а есть только телефон для связи можете писать мне в телеграм @Scamggg
 

userz1

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет, можешь пойти на работу, заработаешь на малину и уже сможешь что-то сделать с телефона.
Бомбовый совет:ROFLMAO:
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Здравствуйте, да вы можете работать со своего телефона, но его нужно подготовить должным образом под успешный вбив.
Пожалуйста, прочитайте мануалы на нашем форуме по настройке телефона для работы.
Необходимо его рутировать после каждой отработки карты что не очень удобно, но если вы будете двигаться с разными сайтами, то можно вполне обойтись без этих действий.
Не спешите начать работу, для начала изучите руководства по кардингу на нашем форуме.
 

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
90
Points
28
Telegram
@PiterPoker
Здравствуйте, да вы можете работать со своего телефона, но его нужно подготовить должным образом под успешный вбив.
Пожалуйста, прочитайте мануалы на нашем форуме по настройке телефона для работы.
Необходимо его рутировать после каждой отработки карты что не очень удобно, но если вы будете двигаться с разными сайтами, то можно вполне обойтись без этих действий.
Не спешите начать работу, для начала изучите руководства по кардингу на нашем форуме.
Даже если он будет сидить на крыльце у картхолдера и он сам даст ему карту, максимум что он вообьет это трусы с носками со своего телефона.
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,556
Reputation
7
Reaction score
586
Points
83
Многое будет зависеть от АФ сайта, некоторые позволяют вбивать даже без всяких настроек, лишь бы СС была валидная.
В начале карьеры я так делал и другу накардил из десятка секс-шопов всякого неликвида. У него в моем городе был магазинчик на эту тематику, в котором успешно продавалось 70% моего стаффа.
Ликвид думаю будет проблей бить, хотя можно пробовать, читаю телеграм каналы школьники радуются первым Айфонам 13.
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
работать можно хоть с сапогом, но суть то не в этом, а в том что у парня ничего нет для старта, можешь попробывать скамить на старте это работает во все времена, а без вложений здесь очень тяжело
 

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
работать можно хоть с сапогом, но суть то не в этом, а в том что у парня ничего нет для старта, можешь попробывать скамить на старте это работает во все времена, а без вложений здесь очень тяжело
Было бы что скамить да и как поработашь без техники
 

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Даже если он будет сидить на крыльце у картхолдера и он сам даст ему карту, максимум что он вообьет это трусы с носками со своего телефона.
Так и есть ?
 

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Привет тому кто читает это сообщение очень сильно ищу работу, могу принимать заливы на мтс, втб, тинькофф буду рад любому сообщению для связи можете писать в тг @Durov_god
 

Teacher

Professional
Messages
2,673
Reputation
9
Reaction score
688
Points
113
для связи можете писать мне в телеграм @Scamggg
для связи можете писать в тг @Durov_god
Думаю не очень красиво постоянно менять контактные данные, если хотите найти действительно хорошего работодателя.
Для того что бы получать заливы, необходимо иметь страховой депозит в эскроу-сервисе и/или открыть полноценный сервис по обналу.
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Было бы что скамить да и как поработашь без техники
Конкретную тему я тебе не подкину, потому что ее сразу побегут пробывать, для скама можно пользоваться и телефоном, главное знать место где от скама будет выхлоп.
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Думаю не очень красиво постоянно менять контактные данные, если хотите найти действительно хорошего работодателя.
Для того что бы получать заливы, необходимо иметь страховой депозит в эскроу-сервисе и/или открыть полноценный сервис по обналу.
:LOL: он уже начал вести себя как скамер. К тому же меняя ники ТГ не помогут, твой ID остаеться прежним
 

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
:LOL: он уже начал вести себя как скамер. К тому же меняя ники ТГ не помогут, твой ID остаеться прежним
Ха да не скамер я чел
 

Eminemhfshh4

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Думаю не очень красиво постоянно менять контактные данные, если хотите найти действительно хорошего работодателя.
Для того что бы получать заливы, необходимо иметь страховой депозит в эскроу-сервисе и/или открыть полноценный сервис по обналу.
Так я и убрал этот ник, чтобы люди не думали тип вот мол он скамер и всё пошёл он нахуй
 
Top