Обнал бонусных аккаунтов.

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как можно эффективно сналить бездепозитные бонусы в кази?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
[вырезано] = del
 
Last edited:
  • Like
Reactions: mmm999

    mmm999

    Points: 1
    Спасибо большое.

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я не понял что ты хотел этим сказать?
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Самое эффективное - это наиграть и вывести. :)
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а не проще проиграть своему другому аккаунту? или система атифрода начнет ругаться на такие действия?
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
le cost,
Сливать тоже нужно уметь
Если плохо в покер играеш то можеш даже не пытаться
или система атифрода начнет ругаться на такие действия?

если все правильно сделаеш то неначнет(хотя от рума зависет есть такие румы где и честные бабки выводить геморно)
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нормально играю, на свои деньги в среднем в малюсенький выигрыш выхожу на большом количестве рук)
просто наигрывать если - то позеленеть можно, а если быстренько сливать - то и обороты быстрее будут)
 
  • Like
Reactions: kekz

    kekz

    Points: 1
    No comments

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
просто наигрывать если - то позеленеть можно, а если быстренько сливать - то и обороты быстрее будут)

Сливать надо грамотно !
быстренько неполучиться, конечно будет быстрей чем наигрывать но поддаваться нельзя!
дальше сам думай))
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
наиграл - слил наигранное себе на чистый акк
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
)))читай форрум

Наиграл это значит что надо обязательно надо играть поднять и выводить:D
 

BaNDiToS

BANNED
Messages
23
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Наигрывать,значит выигрывать 200-300$,думаю понятно обьяснил........
 

g0_g0

Member
Messages
7
Reputation
3
Reaction score
11
Points
3
То есть это то, что сверх депа..
А деп обратно холдеру сливать или пох?
 

stronholdem

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
пречом тут холдеры к бездепу чето не пойму..
 

g0_g0

Member
Messages
7
Reputation
3
Reaction score
11
Points
3
ааа, сорри, пропустил что тут про бездеп идет речь
 

Balabasic

DEER
Messages
37
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
У на с друганом раньше такая тема была !
Мой друган вводил реал 100 $ я покупал карж аки ( скарженной суммой в 500 $ ), проигравал до 400 или выигрывал до 600 на аке ( разница 100$ ) потом звонил своему другану на скайп , садились за стол 1*1 ( хедзап ) и успешно в течении 3 - 4 часов , сливал ему деньги. Потом вывод и пати ( пьянка )...
Но мы завязали уже давно ! Точно не знаю работает эта схема ! ! !
 

    g0_g0

    Points: 0
    No comments

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
А в чём проблема сделать так: есть чистый ак закидываешь на него скажем 100 баксов. потом с 10 карженных аков сливаешь по 10% от их депозита(получиться примерно +500 баксов) а остальные деньги проигрываешь причём так же нелепо как и себе но всем подряд. если проверка то никакого палева не будет так как будет много людей кому с нескольких аков типа слили карженные деньги и не факт что ты здесь при делах. само собой что типа чистый ак должен быть из какой-нить франции а не россии и 100 баксов чистые и заведены через вебмани с начальным аттестатом. потом выводишь на вебмани 400 (200 ты оставляешь а лучше ещё больше оставить причём выводить надо не сразу а проиграв баксов 100 -200) баксов потом на русский вм и всё. ну это в кратце но вобщем-то понятно. другое дело что деньги маленькие на один такой слив уйдёт минимум день короче если всё посчитать то если 100к рублей за месяц поднимешь то супер. а вообще лучше сливать как себе слил скажем с 10 аков также обычным перцам слить тоже каждому не с одного а с 3-5 аков тогда вообще без палева не будут же они 10 людям с историей больше года блокировать счета из-за 200-300 баксов. а сливать ты будешь само собой на относительно крупных ставках так что там у людей на счету (которые в подозрение попадут) может быть 2-10 к и всё тут. p.s. это для тех кто собрался бонусы сливать, и речь не о том как делать а о том что даже если делать так то денег вот сколько а с бонусами вообще коляску толком не вывезти. я никого не критикую просто наигрывать помоему очень сложно а если умеешь дак выигрывай настоящие деньги а наигрывать бонусный акк это "позеленеть можно".
 
Last edited:

Skif101

Member
Messages
9
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Сливать 1 на 1 уже давно не катит.
Не соглашусь с тобой

2 Prox. Kак ты описал, я не пробoвал делать. Но думаю , что из 10 акков на которые сливался карж 5-6 будут минусовые игроки, 2-3 +/_ и один свржереганый акк имеет 100% ROI(образно говоря). Кто попадает под подозрение и кого локнут? Насчет наигривания бонусников, согласен, геморно это. Бонусники сливать надо или другие применения им найти.
 

zaza

Member
Messages
18
Reputation
2
Reaction score
8
Points
3
само собой что типа чистый ак должен быть из какой-нить франции а не россии и 100 баксов чистые и заведены через вебмани с начальным аттестатом. потом выводишь на вебмани 400

____
а ты сначала сделай французский акк и попробуй задепить туда с Webmoney =)
В большинстве румов у французского акка не будет способов депозита с Webmoney, а если и будет, то это лишнее подозрение для СБ.
 
Top