нужен pos терминал заряженный

Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет,раньше был сервис на cw.cc продовали такие посы,только не такие как тут сервис продает,полностью фейк,а реальный gsm посс,который подключаеться к компу и отправляет дамп и пин смской,если есть у кого то регестрация на csu бывшем или на верифе,гляньте плиз такой сервис в разделе скимов,буду очень признателен,реги там нет...
 

dux

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
так зарегистрируйся))) на верифе 30$ регистрация,а пос такой 900 стоит)))) или 30 нет?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вроде Nikkon прошитые продает ,причем здесь
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Devi,
никкон продает фейковый пос - который выдает ошибку... а тс как я понял нуждается в посе который и операцию проведет и запишет дамп с пин кодом.
 

Prostoman

RIPPER
Messages
238
Reputation
72
Reaction score
83
Points
28
Devi,
никкон продает фейковый пос - который выдает ошибку... а тс как я понял нуждается в посе который и операцию проведет и запишет дамп с пин кодом.

а такие существуют не в теории? какой ценник на такое чудо примерно?
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вообще не видел рекламу такого добра... но мне кажется классная идея реализовать что нить похожее - аналог гсм скимака - чтоб слал на телефон дамп - и продавать как норм. пос терминал ....
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Ничего трудного там не вижу. Только придется снимать тот пос что стоит (нормальный) и отправлять тому кто будет все это делать. Ибо в родном посе данные авторизации и придется видоизменять его а не ставить новый.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:50 AM ----------

а реальный gsm посс,который подключаеться к компу

а к какому компу он подключается то ??? ничего не пойму.
 
Top