Несколько вопрос по шопам

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
народ, у меня несколько вопросов накопились. если можете - помогите разобраться пожалусйта:

- Есть/бывают шопы, где можно купить БЕЗ верификации (т.е. без СМС, а то никак немогу найти дропа)
- Какой безопасный лимит для каржа ? т.е. на какую сумму оптимально ориентироваться, чтоб проблем меньше были или вообше не были. (тоже по шопам)
- Если там каржу товар, потом этот товар по РУ буду продать - это значит "работа по РУ" ? т.е. запрещен?
 

    KENT2009

    Points: -1
    читай

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
мен почитай статейки лучше =)))
вопросы ппц просто...

1. Че за верификация такая ? в стафе как то невстречал довно появилась ? в какой стране ??

2. лимита нет =) чем больше тем лучше =)) по юсе всреднем на 1к делают но если шоп на несколько к высылает то это просто замечательно !
3. нет это не работа по ру (вопрос вообще идиотский )
и слать в ру несоветую гемора ппц лучше незаморачиваться а шипать дроповоду за %
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
SKIN-BRAIN,
1. Че за верификация такая ? в стафе как то невстречал довно появилась ? в какой стране ??
Ну на одном сайте регистирровался, там электронный ключ хочу купить. Вот выбираю, потом данные карты ввожу и когда нажимаю Buy - вводит окно, типа для бесопасноти введи номер телефона. потомотправляют на него СМС. если совпадает с страной холдером, то разрешают перевод.
страна - USA вроде.

и слать в ру несоветую гемора ппц лучше незаморачиваться а шипать дроповоду за %
да. тоже так решил. или с дропом договариватся, типа я покупаю 2 телефона, один он себе оставит а один мне пришлет.

P.S. кстати, у тебя ящик переполнен. хотел тебе в ПМ написать :(
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Странные ты выводы сделал увидев такую ситуацию на одном сайте) сайт отправь на йух и ищи другие делов то . Или поищи есть немало сервисов по приему смс в юса необязательно по это дропа
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
чтоб таких вопросов не возникало надо не читать а практикой заниматься
собере деньжат и вышли пару треков в воздух (или холдеру )
только представь тебе что холдер это ты и заказываеш себе по своей карте и все будет нормально =)
вопросы задавай в разделе для часто задаваймые вопросы а не в пм к людям =))
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
SKIN-BRAIN,

я так и делаю. а в ПМ - это "частные" вопросы.
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Что за вопрос?
- Какой безопасный лимит для каржа ? т.е. на какую сумму оптимально ориентироваться, чтоб проблем меньше были или вообше не были. (тоже по шопам).
Безопасных лимитов нет и быть не может.
Практика и еще раз практика.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
zalupka5,

Безопасный - тут имелось ввиду, что мало вероятно, что будут реально за тобой охотиться !! А не в том смысле, что в твоих правах украсть что-то.
вот допустим каржу на 10 $, может даже не заметят, а вот если на 10 000 $, то тут будет реальный ажотаж и думаю найдут крайнего.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
zalupka5,
а вот если на 10 000 $, то тут будет реальный ажотаж и думаю найдут крайнего.
Зае.. кардить на 10к баксов :)
Никто тебя не будет искать, шипай потихоньку на 300-700$. И не забывай об анонимности., ВПН и т.д.

Статьи рулят ;)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
goldeff,

Спасибо. работаю с дедика. думаю нормально с безопасностью.
но есть один непонятный момент:

Можно ли шипать с СС, или должен делать энролл обязательно? (поменять данные). Или это от шопа зависит?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Спасибо. работаю с дедика. думаю нормально с безопасностью.
Дедик ананимность не обеспечивает. Впн+Дедик., или на дедике поднимай Впн.
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
goldeff как на деде поднять впн?
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
flander,

А от меня что и каким образом зависит это?


goldeff,
почему VPN безопаснее дедика?
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
дедики не дают тебе никакой безопасности/анонимности (точно так же как и соксы).
ТС, читай статьи
P.S. подобные вопросы вызывают такое ужасное чувство как синдромологический аспект как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий. В простонародии это паранойя :)
 
Last edited:

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Granz,

да что вы говорите ? долго работал с дедиками и VPN_ами.
В целях безоапсноти (перехвата) может OpenVPN сильнее от защиты RDP (шифрование канала лучше), а вот по анонимости - RDP лучше.
Много мелочи есть, которые при VPN могут палить вас. Это я знаю точно уже, т.к. это уже не кардинг и я не новичек в этом деле.
 

Ed1k

RIPPER
Messages
84
Reputation
10
Reaction score
16
Points
8
krec,
От тебя будет зависить чтобы шоп выслал:
1)Сокс под штат холдера (если щипаешь на ЮСА дропа желательно и картонка под штат дропа,а ещё желательнее под город)
2)Время такое же как в штате холдера
3)Время щипа (лучше щипать в обеденный перерыв пендосов или пендовским вечером)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Ed1k,

1)Сокс под штат холдера (если щипаешь на ЮСА дропа желательно и картонка под штат дропа,а ещё желательнее под город)
2)Время такое же как в штате холдера
ну тут понятное дело. везде это как можно - надо соблюдать.
3)Время щипа (лучше щипать в обеденный перерыв пендосов или пендовским вечером)
А вот тут не знаю :))) что за волшебное время такое и когда по РУ (+3) получается ?
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
krec, когда ты юзаешь деда тебя конечно не палят по айпишнику и железу твоего компа (чем не может впн похвастаться), но если выйдут на дедик и увидят там подключение с твоего айпишнька им будет проще доказать что это действительно ты подключался, т.к. все логи у провайдера сохраняются..
в случае же с впн у прова остается только подключение к айпишнику впн, и не сохраняются твои выходы на дедик и серфинг, т.к. передается все по шифрованному каналу..
Вывод: используй впн+дедик, и не будет тебе неба в клеточку и друзей в полосочку...
 
Top