Небольшая статья о том, как делать деньги с госрегномерами.

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Забавно, что такая тема всерьез тут обсуждается. Это даже реалом назвать не могу. Гоп-стоп какой то)))
Такими темпами докатимся до тем по киднеппингу :) или типа "как стрельнуть бабла у черта на пиво, и чоб не посадили. Психологические аспекты"
Вообще стали часто появляться темы по.. кхм.. ну ладно назовем обобща "по реалу".
Но если статью Сани по страховкам, мне лично было читать интересно. То мля дальше чет ваще мрак начинается :)

Абсолютно согласен. Темы пошли для обсуждения в школьной раздевалке. Как подрезать номерок, как засунуть в аппарат оплаты мобильного сотку и не потерять её, как пол дня про**аться, разрезать пятихатку на сто тысяч кусков и получить две пятихатки, как кинуть на наложенный платёж и оставить кепку себе и тд и тп.. Тьфу)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Темы пошли для обсуждения в школьной раздевалке. Тьфу)

Не все имеют возраст, опыт и материальную базу. Борд для обмена опытом разной публики. обсуждения ни к чему не обязывают.
не нравится тема не участвуй.

понты некоторых мемберов даже на школьную раздевалку не тянут:D.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
o_O знаешь как гопников залечить, что они телефоны тебе отдадут громко звучит
что тут громкого? я бухал в сауне с такими людьми, которые накидывали ситуации, когда к ним шпана подходила, и пыталась пролечить на телефоны, золото, деньги, в итоге просто писались сами на деньги, и закидывали их в обгаворенные ими сроки, не удивительно...

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

понты некоторых мемберов даже на школьную раздевалку не тянут.
:D

не все тут одно возврата, кому-то и нет 16, а кому то уже за 40, факт есть факт, ребята
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да на самом деле - школоты на форуме дохуя.
Хотя к темам вроде этой я бы подстрекать не стал, ибо самому можно в итоге попасть в неприятную ситуацию с которой нифига не сделаешь.

П.С. Наебать терминал - это даже не с точки выгоды. Просто прикольно)
 
  • Like
Reactions: lentyai

    lentyai

    Points: 1
    за флуд про школоту

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
понты некоторых мемберов даже на школьную раздевалку не тянут:D.

Взаимно
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
я бухал в сауне с такими людьми, которые накидывали ситуации

а...ну тогда канечно,если "такие" люди да по пьяне в сауне рассказали. :D

все может быть,оленей докуя разных,бывало что и не таких людей на месте валили и имени не спрашивали, а в новостях сообщали что авторитет пал на поле боя-вышел ночью за пивом и сигаретку зажал.
 

    ths

    Points: -1
    сама ты клоун

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
стоп, харэ. пора уж закрыть тему. достаточно реплик
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
продолжайте пожалуйста.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
а...ну тогда канечно,если "такие" люди да по пьяне в сауне рассказали. :D
да хули ты индеец, тебе не объяснить нихуя
 

    lentyai

    Points: 0
    клоуничай и дальше

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а...ну тогда канечно,если "такие" люди да по пьяне в сауне рассказали.
Угу, это самый надежный источник, которому можно верить на слово.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
а...ну тогда канечно,если "такие" люди да по пьяне в сауне рассказали. :D

все может быть,оленей докуя разных,бывало что и не таких людей на месте валили и имени не спрашивали, а в новостях сообщали что авторитет пал на поле боя-вышел ночью за пивом и сигаретку зажал.

ну в принципе думаю за авторитета все-таки гопоте ноги потом поотрывают вместе с руками и головой :rolleyes:
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да хули ты индеец, тебе не объяснить нихуя
после этой фразы возникает мысли, что ты тоже кого то на телефоны и т.д. пытаешься разводить. ths ничего личного, но взрослый адекватный человек не станет вестись на такую провокацию и оскорблять оппонента
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
)))за местных смотрящих,особенно весело было читать)по теме,тема более удачная для шпаны двухтысячных,чем для шпаны 90-х когда магнитолы пиздили,да и когда жрать нехуй будет,чем не тема для заработка,десятку в ночь легко можно поднять с неё,просто палевно сильно

у нас в городе сильный кипиш с этими номерами подняли,дерут всё подряд,но всё же трофейными считаются блатные номера и номера других регионов,подстегнули вы меня че то с этой темой)надо будет заняться летом
 

Toorlanik

Carder
Messages
32
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Люди могу заплатить только в том случае , если он торопиться куда-то , а так если есть время , я бы хер кому заплатил.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Ето уже будет вымагательство-бандитская статья (лет 7). И люди всегда боятся что и после оплаты их будут и дальше разводить. Номер мобильного для поиска могут привязать к громкому делу. А так то лучше в джыпах дорогих снять, хоть хто знает как лучше.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС - Наркоман. Вы не знали?
 

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,070
Points
113
Это очень старый развод, тем не менее продолжает работать в некоторых провинциальных городках.
Более продвинутые люди не ленятся и восстанавливают номера через ГИБДД или самый быстрый способ сделать дубликаты номеров за такую же стоимость, которые просят воришки, в любой ближайшей конторе, они работают легально, имеют официальное разрешение, а на номерах присутствуют голограммы.
Обычно этим страдают школяры, которым не хватает на пачку сиг.
Работать в реале, да тем более внутри своей страны, имхо, полный бред. Очень рискованно и небезопасно.
И, пожалуйста, имейте советь и никогда не обкрадывайте граждан страны в которой живёте.
 
Top