Небольшая статья о том, как делать деньги с госрегномерами.

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Выбираем имидж - отличающийся от вашего повседневного. Едем в любой крупный город. Выбираем авто другого региона (мы будем снимать госномера, желательно выбирать такие регионы, которые находятся на достаточном расстоянии от вашего региона).
смотрите чтобы место было глуховатое и смотрим чтобы было без камер наружного наблюдения. далее снимаем номера и оставляем на дворнике записку с номером мобилы. хозяин машины увидев пропажу, звонит по указанному номеру (записку на дворнике трудно не заметить).
далее мы ему говорим, что за свои номера ты должен отдать 3к руб. закинь их на вм или на номер мобилы. хозяин тачки закидывает, мы ему скидываем смс с местонахождением его госномеров.

p.s. чувак вынужден будет заплатить, т.к. ему ехать домой в другой регион без госномеров - ваще не варик. а получить новые госномера в чужом регионе он не сможет.

Автор Hiddens
для c.pro
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    реааал =)

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Извини но помоему бред полный..Риск не оправдывается..Можно таких пиздюлей получить если спалишься..Темболее из за таких копеек..Баловство я считаю..
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Бред.
На месте владельца авто, ноги бы сломал.
+ Никто не мешает обратиться в милицию.Чисто принципиально.И тебя очень быстро найдут т.к. знают номер.
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Бред.
На месте владельца авто, ноги бы сломал.
+ Никто не мешает обратиться в милицию.Чисто принципиально.И тебя очень быстро найдут т.к. знают номер.

Скорее всего ТС подрозумивает, что номер телефона будит тоже левый.
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Скорее всего ТС подрозумивает, что номер телефона будит тоже левый.
А какая разница?
Выследят по местоположению телефона.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
извини, но статья бред
будет много заяв мусорам, примут, такой риск не стоит этих денег
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
Выследят по местоположению телефона.
Ага он их там будет стоять и ждать, да просто обратиться милицию и уедет се домой...
 

    DJ4J

    Points: -1
    No comments

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
Скорее всего ТС подрозумивает, что номер телефона будит тоже левый.
даже если новый телефон и новая сим, фсб не спит
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
А какая разница?
Выследят по местоположению телефона.

Ты думаешь кто-то будит шевелится из за этого? =)
Гемора больше. Писать заяву, обьяснительную, получать талон, оформлятся у гаишников. Заплатишь больше. + тебя просто могут проигнорировать зная нашу "полицию". В следующий раз будите умнее и посадите номера на клепки))..Я считаю что это мелкая тема..Номера снимают для криминальных целей, для угона например, но не из за 2-3 тысяч рублей, которых хватит на ящик пива.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
твоя подпись
Прежде, чем что то сделать - обдумай дважды...
тебе нужно семь раз обдумать, раз такие нелепые темы мутишь :D
подпись поправь :D
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
чисто статья, я никого не принуждаю заниматься данной деятельностью.
знакомый работал в питере, норм всё было

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

чисто статья, я никого не принуждаю заниматься данной деятельностью.
знакомый работал в питере, норм всё было
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
да не бред, есть кадры такие, наподобие темы делают, врятли кто будет связываться с "нашей" то полицией, а тем более из за трешки.

гемора оч много, и сколько же надо номеров то снять чтобы окупить поездку и в + выйти, иначе на проезд больше уйдет..)

А вот если насолить кому хочешь, да еще он из другого региона, вот это тема +))
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Hiddens

    Hiddens

    Points: 1
    спс за поддержку

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
твоя подпись
Прежде, чем что то сделать - обдумай дважды...
тебе нужно семь раз обдумать, раз такие нелепые темы мутишь :D
подпись поправь :D

что то я не вкуриваю. ты где увидел, что написано, что я проворачиваю такое?

минус тебе за не внимательность и за мелкую "клевету"
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Конечно если все продумать до мелочей, и делать это массово, то смысл есть.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если делать массово - риска как раз много.
Из за единичных случаев чухатся никто не будет конечно, а если массово поорудовать - начнут вычислять 100%.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Темболее для сколько-нибудь приличного дохода нужно очень много снять номеров. А так это для малолетней шпаны тема. Паралельно со скручиванием колес и магнитол.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
повезет если просто на первый раз ноги сломают, а не закатают куда-нибудь в асфальт. Для меня бы например было делом принципа найти такого ебанько, даже если бы пришлось заплатить в несколько раз больше
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ну и как бы ты нашел? найти невозможно. пеленгаторы,локаторы и прочая буржуйская фигня, которой всем уже промыли мозги, созданная для нахождения местоположения мобильного телефона - это действительно используют при угрозе террористических актов и при установлении виновных в оном.
в данном случае при обращении в милицию (вероятность которого довольно низка) дело ограничится пробивом данных на кого зарегана симка.
тема понравилась, поставил ТСу плюс.
весьма актуально было бы спустить ценник за выдачу номера до двух тысяч. меньше озлобленности останется, меньше вероятность обращения в милицию.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Тема конечно работает, но смысла заниматься такой деятельностью не вижу.
1) Большинство автомобилей в одном регионе с номерами другого - это двойники, а не приезжие. Позже напишу об этом статью.
2) Если стащишь номера с дорогой машины, у человека скорее всего есть связи, тебя найдут и вырвут ноги.
3) Если стащишь номера с вшивоты какой нибудь дешёвой, водила скорее всего пойдёт к мусорам и уж точно не заплатит тебе.
4) Что мешает поехать в ГАИ и получить новый номер?
5) Камеры сейчас есть почти в каждом дворе.
6) Левая симка, левый мобильник, звонки, смс, замор с прятанием номера, где его найдёт только тот кто знает. В камеру хранения ты его не положишь тебя спалят и вырвут ноги. Такая куча заморочек из-за мелочи.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
del.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Тема конечно работает, но смысла заниматься такой деятельностью не вижу.
1) Большинство автомобилей в одном регионе с номерами другого - это двойники, а не приезжие. Позже напишу об этом статью.
2) Если стащишь номера с дорогой машины, у человека скорее всего есть связи, тебя найдут и вырвут ноги.
3) Если стащишь номера с вшивоты какой нибудь дешёвой, водила скорее всего пойдёт к мусорам и уж точно не заплатит тебе.
4) Что мешает поехать в ГАИ и получить новый номер?
5) Камеры сейчас есть почти в каждом дворе.
6) Левая симка, левый мобильник, звонки, смс, замор с прятанием номера, где его найдёт только тот кто знает. В камеру хранения ты его не положишь тебя спалят и вырвут ноги. Такая куча заморочек из-за мелочи.

1. сейчас лето и много иногородних прут на юг. авто из других регионов полно.
2. Зае*утся.
3. Терпиле выйдет дороже.
4. Мешает: надо написать заяву, получить справку, на каждом посту гемороя пистец.
5. "Нуда и спутник смотрит в каждую квартиру.":D
6. Левых симок и мобил не проблема. Затарить номерки тоже не проблема.

А теперь по сабжу:
Юные дарования уже давно трудятся по этой схеме и довольно успешно. Есть нюансы. Первое работать надо в одном районе, предварительно договорившись с операми. Терпилы полюбому будут направленны в отдел по месту совершения кражи номера, там их обрабатывают или просто делают возврат.
Второе, на звонок отвечает чел примерно с таким предложением: Я прохожий, видел как бритые дядьки в спорт костюмах сняли ваши номера, я видел куда они их спрятали, но боюсь. А вот 3000рублей помогут мне побороть страх и сэкономят Вам время, но я не настаиваю, опознать их не смогу. Вобщем думайте.

Тема не новая но и не особо прибыльная.
 
Top