Наступление Ислама и "отупление" нации..

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Только некомпетентный человек может называть ислам религией глупых. Тогда православие можно называть религией неудачников по-вашему? Посмотрите его историю и территории, где оно является основной религией, оцените его суть - наша религия (православие) предусматривает смирение со всем, что бы не происходило.
Ислам достойная религия, правда излишне религиозные люди выглядят дико в наших глазах, а менее религиозные ничем почти не отличаются. Посмотрите коран - все любят рассуждать о нем, считать себя умными, а на самом деле даже не читали его - это по содержанию та же библия, лишь немного измененная. Людям загаживают мозг как это плохо и, видимо, это работает.

З.Ы.: Я не мусульманин, честно )))))))
Абсолютно согласен. +1
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
+1 ТСу бан за такие темы или офф тему
вы уже будите в гробу когда будет много ислама
так что вас это не должно нечего беспокоить...
будет всё так как есть, а что там напиздели это не 100% факт
 
Last edited:

    glts

    Points: -1
    Не надо строить из себя..

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
+1 ТСу бан за такие темы

:eek:
АХРЕНЕТЬ, тс высказал свое мнение в курилке, развили тему, и ему еще и бан. промолчали бы и тема не имея продолжения загнулась бы.
Мне не важны религиозные взгляды людей, из мусульман общался с татарами, чехами, азерами и адыгейцами, у всех свои тараканы как и любой другой нации. Них там особенного нет, ну есть набожные, есть те кто сцука сало с водкой топчет хрен успеешь за ним.
Другое дело смена одной нации кучей других(вырождение), это сцука глобальный заговор я хз кого, но печально смотреть когда на 10 рожденных в октябре только 3 фамилии русских((((((((((. И это в центре России.
Хотя если задуматься я тоже только одного ребенка осилил, а ща уже поздняк, так что хз кто виноват и что делать.:(
 

glts

RIPPER
Messages
165
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
zhassaksu, "НЕ ДОЛЖНО НИЧЕГО БЕСПОКОИТЬ" это высказывание ГЛУПЦА. Не люблю переходить на личности, но не тебе судить о том, что мне стоит и что нет. :) Мне абсолютно не важно твое мнение, я сделал вывод из твоего вышенаписанного поста, дискуссировать с тобой это пустая трата времени, так как тебя ничего не заботит, твой жизненый приоритет - "Будь что будет", таких людей я не переношу, которые живут одним днем.
Ответ на мой пост не пиши, проигнорирую.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Novichek, согласен, я за развитие всех наций в целом, так как у каждой своя культура, достояние, ценности и пр. Я повторюсь, что Ислам практически самая молодая религия, и ее преобладание (в глобальных масштабах) не принесет ничего хорошего. Погуглите информацию - борьба с Исламом идет по всему миру! Везде есть приверженцы и отрицатели, но именно Ислам самая (извиняюсь) скандальная религия практически по всему миру.

И специально для слепых, суть моего топика не осквернить Исламскую религию, а привести статистику.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

И касаемо религий в целом, хотя религиозным человеком я не являюсь, исходя из моих относительно небольших текущий знаний в этой области, мне наиболее по душе Буддизм - практически самая старая религия, которая при определенных взглядах в современном мире имеет глубокую актуальность в своих трактовках!
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Посмотрите коран - все любят рассуждать о нем, считать себя умными, а на самом деле даже не читали его - это по содержанию та же библия, лишь немного измененная. Людям загаживают мозг как это плохо и, видимо, это работает.

З.Ы.: Я не мусульманин, честно )))))))

Оригинал корана уже никто не сможет прочитать :) потому что он написан на мертвом языке. И сейчас как и любую религию коран любят перее...ть на свой лад. Единтсвенное что осталось неизменным - это о что все мусульмане братья. И коран полностью отрицает страх смерти в войне. ОН чем то сродни языческой религии викингов. Потому что так же воин погибнувший в бою попадает в прекрасное место Рай по нашему. И они верят что их ведет их бог. Но он ни как не пропагандирует уничтожение других религий. Убить неверного подвиг, но это только в том случае если напали на твой дом, на твою землю. Можно много чего написать еще про это религию. Думаю не стоит заморачиваться, кому будет интересно и сам все найдет. Но зато что мне нравится, так это преданность мусульманских женщин. Самые верные жены бывают
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Но зато что мне нравится, так это преданность мусульманских женщин. Самые верные жены бывают
наивный однако )))) потому что им дется некуда. ибо нагидают камнями насмерть! поверь - баба и в африке баба. Просто у них боязь от позора и смерти, по этому и не изменяют (или это делают очень скрыто). Животный инстинкт поебатся не денишь никуда.
 

glts

RIPPER
Messages
165
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
krec - не надо всех под одну гребенку :)
Всегда есть исключения и это зависит от человека (его воспитания, взглядов, мировоззрения, и пр.), а не его нации.
Человек не животное (хотя бывает и такое), инстинктами должен управлять мозг, плоть глупа :)
Каждый сам выбирает свой Стиль жизни!
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
krec я так то говорил не о мусульманских странах когда писал эти слова. просто у них другой менталитет и другое восприятие. Где ты видел что б в России в городах где основная религия совсем не мусульманство насмерть закидывали камнями женщин? И вообще если тебе попадались в основном бляди (сорри за мат, но по другому их никак не назвать) то я тебе сочувствую.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
glts,

Инстинктами практически невозможно упраляеть простым смертным! это я точно могу сказать. А человек животное или нет - спорный вопрос и не хочу спортить по этому поводу.
Ибо ты плохо знаешь женщин. Любая женшина - "потенциальный опасность" из себя представляет. тут тоже да скажешь всех под одну гребу? НЕТ ! И не важно кто она - мусулманка или коринная жительница Мосвы :)))) У них только другие жизненные приоритеты! вот и вся разница.


Mr.Medved,
Россия - это не мусумланская страна (пока) и тут такое не может быть, даже если 70% будут мусулмане. ибо эту дело быстро обработает МВД/ФСБ. А вот в мусулманских станах это обычное дело. и это один из вариантов. Ну или жену ложат в яму и все мужики начинают ссать на нее (за измену).
И по вашему это правильно? кричите тут о неадекватности ! а где человеческое достойнство? где само человечесвто, а не животность? Или скажете это у них в коране так писано?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Krec я то тебе о верных женах писал не имея ввиду конкретно мусульманские страны. У них то там вообще хрен пойми что творят.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Mr.Medved,

Верные жены - понятие абстрактные.. так что тоже дает место спора :))) но ! не буду. у каждого свои понятия по этому поводу.
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
ох как я удачно пукнул и затих)
теперь разложу свою точку зрения.

1) я прочел почти весь коран на русском в 2х изданиях. 98 и 06 года. бле. они разные.

2) ислам допускает совершение любых грехов по отношению в иноверцам (хоть ты реж и трахай чужую жену, если она не мусульманка, то ты делаешь хорошо)

3) ради чего живет мусульманин - ради того, чтобы в раю творить беспридел и оргии, которые являются грехами в земной жизни.

это маленький кусочек нестыковок, которые я для себя определил. для меня ислам как религия - не состоятелен полностью, ибо вообще исключает духовный мир человека как таковой.
 

glts

RIPPER
Messages
165
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Aels он менялся и будет меняться, это самая молодая (!) и неустоявшаяся религия, по моему мнению.. Как трактовали так и будут по разному трактовать, согласен в любой религии это присутствует, но масштабы разные.
И собственно преобладание нации с этой (!) религией дает повод задуматься..
Также есть тот факт что СРЕДА обитания (страна и пр.) все таки дает некоьторый оттенок на человека, например мусульманин в Ираке будет чем-то отличаться от мусульманина в сша, ру или др. стране.. Общество вносит некоторые моменты в общее восприятия мира как такового. Мое мнение. Все знают, что люди с разных частей мира разные, даже при одинаковой религиозной вере.

И что самое главное даже если весь мир будет из одних мусульман, один другому братом не будет никогда, всегда будет положение/власть/алчность и пр. Так что не надо легенд о нерушимом мусульманском братстве, слои населения были и будут всегда, как и конфликты, междуусобицы и пр.
 
Last edited:

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аллах есть и он всегда со мной
 

peremotka

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Исламист хуже пидораса.
Самая дерьмовая из существующих религий. Иудаизм туда же.
 
  • Like
Reactions: necro

    1551

    Points: -1
    Специалисту по Исламу

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Да вы ебнутые что-ли, топик 2-х летней давности открыли.
Вообще удалите все топики такого характера, и сделайте запрет. Срачи неимоверные.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну тогда уж лучше раздел флуд убрать. А то тут в каждом топе срачи неимоверные.
Грач, ты ж еще вчера атеистом был ;)
 
Top