Наркотики

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
StaSyaN, с 1 водного - в мяско на 3 часа)) Эффект как от гашика, токо посильнее, в разы.
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
StaSyaN, с 1 водного - в мяско на 3 часа)) Эффект как от гашика, токо посильнее, в разы.

С воды и махором можно не плохо накидаться)))Но все же планевич предпочитаю)))

ЗЫ:Я смотрю тут много любителей почитать и тому подобного))
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
не курил уже месяцев 7...

молодец =)
и не нужно
Пиздатый, маркированный, твёрдый гарик я готов курить каждый день!!!

Вот странно сколько лет курю а неразу не видел марки на кусках или как у нас их называют штампы, или это просто так називают ?
сам я гарь не люблю, мне больше нравится самокрутки курить =)


wolfec,

Жамчужина твоя ето типо очередной микс ?

З.ы. тим не флуди так активно =)
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
Вот странно сколько лет курю а неразу не видел марки на кусках или как у нас их называют штампы, или это просто так називают ?
сам я гарь не люблю, мне больше нравится самокрутки курить =)

На кусок ставят печать золотую:) курил как то с печатью PUMA :)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Вот странно сколько лет курю а неразу не видел марки на кусках или как у нас их называют штампы, или это просто так називают ?
сам я гарь не люблю, мне больше нравится самокрутки курить =)

На кусок ставят печать золотую курил как то с печатью PUMA
Имхо... Лучше кальян покурвать... Наркотики не очень уважаю... У меня в городе траву на каждом углу продают, в пригороде её выращивают полянами, скоро для детей трава станет популярней чупа чупса или жвачки... Меня это отнюдь не радует... Друган от травы ступился я ебу... Порой такую хуйню лечит что уши вянут...
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
Имхо... Лучше кальян покурвать... Наркотики не очень уважаю... У меня в городе траву на каждом углу продают, в пригороде её выращивают полянами, скоро для детей трава станет популярней чупа чупса или жвачки... Меня это отнюдь не радует... Друган от травы ступился я ебу... Порой такую хуйню лечит что уши вянут...

Согласен полностью, но все же...:)
 

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
у меня есть рецепт изготовления амфетамина, метаамфетамина, LSD и винт, не исп. не варю, даже не хочу.. но хочу попробовать скорость, т.е. метаамф/амф.. медленный ( траву) соответственно курил, но говорят кайф совершенно разный . От метаамфа бодряки! да и вообще он выпускался спец. для солдатов на войне, чтоб те не чувстовали сонливость, усталость и чувство голода, потом стали исп в азии , не помню точно где (смотрел передачу) , люди которые ехали туда на заработки и местные, чтоб могли работать в 2 смены.. = )
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
у меня есть рецепт изготовления амфетамина, метаамфетамина, LSD и винт, не исп. не варю, даже не хочу.. но хочу попробовать скорость, т.е. метаамф/амф.. медленный ( траву) соответственно курил, но говорят кайф совершенно разный . От метаамфа бодряки! да и вообще он выпускался спец. для солдатов на войне, чтоб те не чувстовали сонливость, усталость и чувство голода, потом стали исп в азии , не помню точно где (смотрел передачу) , люди которые ехали туда на заработки и местные, чтоб могли работать в 2 смены.. = )

рецепт в пм плз)

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

у меня есть рецепт изготовления амфетамина, метаамфетамина, LSD и винт, не исп. не варю, даже не хочу.. но хочу попробовать скорость, т.е. метаамф/амф.. медленный ( траву) соответственно курил, но говорят кайф совершенно разный . От метаамфа бодряки! да и вообще он выпускался спец. для солдатов на войне, чтоб те не чувстовали сонливость, усталость и чувство голода, потом стали исп в азии , не помню точно где (смотрел передачу) , люди которые ехали туда на заработки и местные, чтоб могли работать в 2 смены.. = )

если не пробовал то и не надо мой тебе совет ;)
 

zack

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
13
Points
8
если не пробовал то и не надо мой тебе совет
рецепт в пм плз)

странный ты) вот не дам тебе) потом посадят лет на 12, будешь знать
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
На кусок ставят печать золотую курил как то с печатью PUMA

Вот это точно фантастика !
особенно если залотой ты в прямом смысле


Planovoi,

Большинство наркотиков были в свое время либо военными разработками типо лсд либо лекарствами
Например героин был разработан как лекарство от кашля

Скорость странная штука , правда сердце и давление сажает сильно
пробовал чистый 2 суток работал без передышек только вот скурил 3 пачки сигарет
практически не заметив этого , вообще чувство очень интересное ощущение
странный ты) вот не дам тебе)

Правильно не давай ему дай мне :D:D:D


junker,
спс за то что просвятил

Квстати маленький совет Тригону
попробуй лучше спайсы варить
ингредиенты можеш кардить(уде давно в продаже новые не запрещенные формулы) приготовление не сложное делается быстро
спрос будет ппц если качество будет норм
 
Last edited:

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Ваще невъезжаю о чём вы.. Печати штампы... Вы в кремле чтоли наркотики заверяете у презедента? :D
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
Ваще невъезжаю о чём вы.. Печати штампы... Вы в кремле чтоли наркотики заверяете у презедента? :D

Печать это знак качества так сказать)))
 
Top