На чё же ещё у него попросить?

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Допустим довел Амера до конца. Ну там билеты, документы, платье, и уже дошел до кэша, а он и его тоже спокойно высылает. Что же можно ещё ему такое написать. Что бы встреча отложилась, а денег ещё выслал. У кого какие предложения?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Напиши заболела приехать немогу двусторонняя пневмония ну а там на лекарство :)У нас холодно )справки те в нете сделают любые по этой теме
 

**https**

Professional
Messages
159
Reputation
5
Reaction score
9
Points
18
Я конечно в этой теме не силен и знаю только заголовки этой темы, но все же воспользуйся случаем напиши что в Москве аэропорт взорвали, мама боиться отпускать...придумай что нибудь со страховкой
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Аэропорт это да, использовал при переписке с ним...
У меня тоже есть свои мысли по этому поводу.
Решил попробовать Что когда собиралась ехать, забыла выключить воду. И меня уже в аэропорту остановил милиционер и попросил проследовать с ней. Ну там далее. Сейчас посмотрим какая реакция у него будет.

У кого есть ещё какие предположения? Просто часто сталкивался с такой проблемой...

**https** Про страховку расскажи, немного заинтересовала какие у тебя мысли про неё.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Thifer, Кеш как я понимаю это деньги которые тебе нужны при вьезде?! в его страну?! Вариантов куча так то, пиши что у меня есть квартира в кредит или еще что нить такое дорогостоющее. Скажи что мои родители покупали в кредит квартиру, я была поручителем. Теперь чтобы выехать из страны мне нужно отдать все эти деньги. пока не отдам, меня не выпустят из страны. потом как ты типо пойдешь в банк отдавать деньги, каким то чудом у тебя отнимают бандиты все деньги. опять нужна вся сумма. потому что без этих денег ты никогда не сможешь встретиться со своим любимым. ну вот короче как то так :)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Еще вариант. Напиши, что обокрали при получении перевода. Угрожая ножом-пиздолетом, забрали все деньги и паспорт. И поскприптум: но это фигня, самое главное (девственность) оставили.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
попала в больницу, нужно много денег на операцию
ограбили и украли деньги на таможку
кредит
штраф
много чего придумать можно


Решил попробовать Что когда собиралась ехать, забыла выключить воду. И меня уже в аэропорту остановил милиционер и попросил проследовать с ней. Ну там далее. Сейчас посмотрим какая реакция у него будет.
не стоит так писать, потому что еще может пригодиться в лечилове, что в твоей хате кто-то живет и платит за это денежку. да и глупо это все, потому что там необходимо сразу вскрыть квартиру и устранить течь, а пока баба будет возвращаться в город, то там все-все соседи ихтиандрами станут. да и какой бы баба не была блондинкой, оне не станет уезжать с ключами от хаты, надо же кому-то цветы поливать.
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
lastexile, Я не понял, что за лечиво, что в моей хате кто то живет и платит?
А на счёт того, что ключи она оставила бы кому то, это ты прав... Я даже не подумал об этом.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Thifer, ну допустим будешь ты просить еще много денег, а едешь к нему месяца на 3. тебе же надо дополнительно мотивировать его послать тебе деньги, а они так-то деньги не любят просто так отдавать. вот и можешь потом сказать, что ты вернешь ему часть денег, пока ты живешь у него. типа у тебя арендуют хату и ты сможешь вернуть ему допустим 1500$.
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
lastexile, Спасибо, как то даже не задумывался о таком.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Ты подробнее объясни, какая у тебя ситуация. Если в Москве, то можно придумать то, что тебе нужно пройти мед осмотр на наличие свиного гриппа. Якобы, приехал какой то хуй из Тайланда и его подозревают. Всех отправили на медомсотр. Это конечно же бесплатно. Скажи, что будет 3-4 дн проходить осмотр. Как только получишь результаты, ты сразу выезжаешь. Но тебе ведь нужно где то жить и питаться чем то? Через 4 дня скажет, что за гостиницу бабки нужно отдать. Или говори, что поехала в метро и бабки украли, Москва же это ужасный город.

Про воду забыла выключить ты конечно я думаю зря написал) Даже дети дома воду выключают)))) Тогда бы уж сказал кран прорвало) Удачи тебе вообщем с ним)
 
Last edited:

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Ребят, скажите а сколько времени уходит на развод амера начиная с первого сообщения и заканчивая получением первого кеша от него? и сколько за первый раз с него вытягиваеться?
 

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
всегда по разному.
Можно за 2 недели развести, можно за месяц.
Тут главное уметь отличать тех людей кто реально может выслать и по ним работать. остальных отсеять.

вытянуть первые бабосы тут тоже нет четких рамок. Все зависит от твоей фантазии. Как залечиш. Можно на платье , а можно и на билет вытянуть.

Ну обычно 2-3к зелени вытянуть можно с одного, но это не предел.
у меня был знакомый который развел какого там "депутата". Выпало ему на руки 2 ляма деревянных. Учитывая что он на процентах еще сидел (35%).

Тема конечно прибыльная Но терпения очень много надо.
 
Last edited:

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
спс за ответ.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Djohan терпения не надо никакого если это для тебя не профессия а состояние души.
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
а общаться с ними надо на англ коренном? т.е. без ошибок и тд) или они через переводчик тоже понимают?))
 

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ну если есть знание коренного английского, то это вообще будет ГУД.
А так они и обычный переводчик хавают как нех. делать. Смысл всегда остается им понятен.
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
А зачем регать ак с виртуалки под анг винду и под соксом. ведь скамеры пишут от имени баба из россии))) так помоему и ип должен быть РФ) или я чего то не понимаю?
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
SanyaTT, никто из них на твой ип не смотрит) Они только письма открывать умеют, но конечно же есть особые индивидуумы, но это все решаемо))
 

SanyaTT

RIPPER
Messages
178
Reputation
16
Reaction score
35
Points
28
Я понимаю) но пишут что аки живут мало по несколько дней) это про что?)) и разве за несколько дней можно развести?)) и существуют бесплатные датинг сайты. на них делать нечего?)
 
Top