Мусора заебали!

какие они, люди тоесть бля*и в погонах


  • Total voters
    111

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
Даже дополнить нечего Novichek и Brain все сказали что я хотел сказать)))) А по поводу ситуаций в которых я бывал думаю не буду писать, т.к. да просто не хочу и не считаю нужным!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Ну я вот считаю что мусора есть поганые, но есть там и норм ребята, может какой-то супермега аргумент мне привести чтобы я изменил свое мнение ?

никаких аргументов я тебе приводить не буду, т.к у всех разные взгляды на жизнь и у каждого свое мнение, поэтому как минимум глупо просить каких то аргументов, тебе самому то сколько лет?
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
cyber

Помойму это тебе трезвово взгляда на жизнь не хватает,
Мент хорошим человеком по определению быть не может, от того что они все шарятся в поисках граждан на которых нажиться можно некому лучше не становится ! они знали на что шли и знали сколько им платят зачем по твойму они туда шли ? правильно надеялись на взятки потому что они лентяи , делать нечего не умеют и не хотят вот и нашли для себя легкий путь, разница в понимание от нас мало кто страдает те суммы которые мы сливаем с картона для многих амеров просто копейки менты же руководствуются только своей жадностью мечтая как можно больше хапнуть !
ну если ты сливаешь копейки то кто-то сливает по черному, это как посмотреть. Дальше иду

Ты сравниваеш их и нас и даже по твоим словам получается что менты такие же как мы
Тогда нахуй такая милиция нужна ? помощи от неё 0 убытков много + и закон в любом случае на их стороне вообще неплохо им живется
они такие же люди или я чего-то не знаю, может быть у них 4 пары рук или 6 пальцев ? Закон и должен быть на их стороне, иначе кто нас (простых граждан) сможет защитить от таких как ты ?
с травматом мне гулять не рекомендуется я когда выпиваю иногда становлюсь немного неадекватным, поэтому стреляющие оружие мне противопоказанно
для этого и спрашиваю про шокер им я врятли кому нить навредить смогу
Менты должны защищать граждан а не оберать их, только вот в наше время граждан надо защищать от ментов а это уже печально
они поставлены в такие рамки что приходится брать взять, палочная система, не раскрыл 2 грабежа премию не получишь, не заплатил начальству выговор получишь и тд, гнилая структура[/quote]
Нехочу показаться лохом или трусом , Но я скорее сдохну чем стану мусором (с)Guf
конечно многие так говорят, но в основном только языком ;)

То что идут туда отребье я полностью согласен. А куда идти, в бандиты ?

никаких аргументов я тебе приводить не буду, т.к у всех разные взгляды на жизнь и у каждого свое мнение
все ясно, дальше диалог не будем продолжать :) Мне 24 года
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
они такие же люди или я чего-то не знаю, может быть у них 4 пары рук или 6 пальцев ? Закон и должен быть на их стороне, иначе кто нас (простых граждан) сможет защитить от таких как ты ?

Ненадо утрировать, я не имел ввиду в физическом плане , у каждого из нас есть свой кодекс чести какие то личностные принципы и т.д. именно они делают нас людьми
У мисарил такого по минимому , прикрываясь ксивое они воротят беспредел,
ненадо нас сравнивать наша работа воровать их работа на ловить нас они не ловят + еще и сами воруют обирают школьников и т.д. мы свою работу выполняем они нет !

они поставлены в такие рамки что приходится брать взять, палочная система, не раскрыл 2 грабежа премию не получишь, не заплатил начальству выговор получишь и тд, гнилая структура

Этим ты их оправдываеш ?
как же заебали эти фразы типо нельзя судить всю нацию по отдельным личностям или же, народ не виноват виновато правительство!
И че бля толку то ?? ответить все ровно кто-то должен !
они прекрасно знали на что шли и понимали что им придется подставлять мирных граждан и жить на взятки и они дажи рады были сделать такой выбор , смысл теперь всю вину на систему перекладывать ?
конечно многие так говорят, но в основном только языком

Это вообще невтему помирать я еще лет 200 не планирую мусором тоже не пойду работать =)
То что идут туда отребье я полностью согласен. А куда идти, в бандиты ?

В механники ,строители есть масса профессий которые не требуют супер интелекта
и они хотябы для общества и страны полезны будут !
от этих тварей одни убытки я до сих пор непонимаю как народ это терпит , страну просрали , вся гос система разваливается наши любимые чиновники последнее у народа отбирают а народ все сидит и тупит
Ну я вот считаю что мусора есть поганые, но есть там и норм ребята, может какой-то супермега аргумент мне привести чтобы я изменил свое мнение ?

Если на 1000 мииционеров найдется один нормальный это не повод менять к ним отношение
То что идут туда отребье я полностью согласен
Вот тебе и аргумент
Идет туда волна отребья из них кто более мение шустрый оказался (больше людей подставил, больше взяток взял) начинает наверх подниматься и под ним нормального управления уже не будет , как говорится рыба гниет с головы
проходит еще несколько лет и на верху сидит самое конченное отребье в на низких должностях тоже самое в итоге прогнивает вся система и нормальных людей не остается !
Парочка видящек в тему о нашей любимой милиции

Жаль звука нет... а какие кадры =)
http://www.youtube.com/watch?v=5HqF6vHBrL8&feature=related

вот это реально стоит посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=JmL6N879byc

Русский бунт (немного не в тему зато кадры превосходные)
http://www.youtube.com/watch?v=MwJg_XyAQaU&feature=related
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
maxorka , вот и заглядываю, кстати как и в прошлый раз была шумиха по поводу минусов, кузя был в списке минусовщиков и новичёк... Совпадение? О_О
>>Линк<<Сорри если чёт путаю но помойму так было...
З.Ы. Опять я на вас нарвался походу :D

Мне похуй на вопросы, я за минусы не держусь

Я не понял, если у тебя нет вопросов, тогда к чему ты меня приплетаешь в своих комментариях. Тогда меня Ворчун отправил "под сонный наркоз";) за оскорбление, а тебя он из каких то своих соображений не стал банить за оскорбление. Если чего то хочешь сказать, говори по делу, и не надо играть на публику. Для выявления клонов есть администрация, про того Кузю еще тогда мы все прокомментировали.

Угу из этого видно что не держишься:D:D:D))))))))))

ennemipublic, соксы то живые?)) + ставь приятней будет))Забираем, кому помог + =)


---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

очень печальный фильм про "Норд Ост" скока народу могли спасти если бы не дибильное руководство:
http://www.torrentino.ru/torrents/12960

а тут чел отъе....ет гайцов, причем постоянно, ну очень смешные ролики есть, где видно кто идет работать в мвд)))))
http://smargelov.com
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Я не понял, если у тебя нет вопросов, тогда к чему ты меня приплетаешь в своих комментариях. Тогда меня Ворчун отправил "под сонный наркоз" за оскорбление, а тебя он из каких то своих соображений не стал банить за оскорбление. Если чего то хочешь сказать, говори по делу, и не надо играть на публику. Для выявления клонов есть администрация, про того Кузю еще тогда мы все прокомментировали.

Угу из этого видно что не держишься))))))))))
1. Там про минусы написано
2. Вспомнил я предыдущий случай потому что ситуация повторяется

Теперь по теме, скин брэйн тож немного неверно говоришь, они идут в милицию, многие тут сидящие являются не лучше коррупционеров, единственный плюс что с форума люди не работают по ру, и потом, они пошли в милицию берут взятки, ты сюда пришёл и способом не самым сложным зарабатываешь, и не самым чистым и легальным, так что вопрос гавно... Ну например допустим, едем мы по трассе, обгоняем фуру, дпсник тебя тормозит мол так и так, вот думай и решай либо протокол, суды всякая ебала в конечном итоге лишение прав или мне в карман и всё тип-топ, я сомневаюсь что ты честно согласишься подписаться под написание протокола(не про подпись в протоколе о том что с протоколом ознакомлен) и на суде будешь из кожи вон лезть доказывая что сплошная сама к тебе подвинулась... А насчёт того что менты убивают, сбивают, стреляют, ну да, бывает и такое, но как ты говоришь если один из 1000 будет хорошим, это не значит что стоит менять мнение, ну если бы из 1000 все 999 ментов сбивали убивали, я думаю был бы пиздец, а получается наоборот 1 из 10000 допустим сбивает, убивает, срыв нервный и прочее, пидарасы везде встречаются, просто о ментах сбивших, убивших, избивших трубят больше... А про сторону закона)) Если бы наша доблестная милиция работала как надо, тут бы щас не сидели люди и не обсуждали в открытую как бы кого наебать на несколько сотен-тысяч президентов... Везде есть свои плюсы и минусы
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
SKIN-BRAIN не зарекайся, видел не раз людей которые так же рассуждали, что там все конченные люди(были и урки среди них), а как прижмет например машину угонят, куда они идут? в ментовку, так вопрос зачем идешь туда за помощью, если заведомо знаешь, что толку не будет... в ответ никто не признается, что помочь больше никто не сможет и если вопрос решится то эти люди говорят "да повезло просто", гордость не дает признаться, что муора им помогли
На счет того что страну развалил, так что ты не идешь тогда поднимать ее? шел бы по проффесии работать на благо родины, тем же механиком или строителем, поверь мозгов там нужно по более чем здесь(не имею ввиду рабочии специальности), легко языком чесать про других, окажись ты в том же правительстве, так же брал бы деньги, проебывал бюджет, а не беспокоился бы о пенсионерах и т.д
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
SKIN-BRAIN не зарекайся, видел не раз людей которые так же рассуждали, что там все конченные люди(были и урки среди них), а как прижмет например машину угонят, куда они идут? в ментовку, так вопрос зачем идешь туда за помощью, если заведомо знаешь, что толку не будет... в ответ никто не признается, что помочь больше никто не сможет и если вопрос решится то эти люди говорят "да повезло просто", гордость не дает признаться, что муора им помогли

Бляха:) Тема все острее и острее))))))))
Краткий ликбез:
Человек который пользуется определенным уважением в среде криминала никогда не пойдет с заявлением в ментовку(не мусарнется). Из личного опыта могу сказать, я тоже попадал: у друга, близкого авто угнали, обратился к уважаемому человеку и через 2 часа проставляли паляну за возврат(за то что еблом прощелкали). У подруги сумочку дернули из авто, она заяву в ментовку, там посмеялись но заяву приняли, потом мне рассказала, поспрашивал у барсеточников доки и сумку вернули а кеш в счет науки(в ментовке сказала, что у подруги сумку забыла, так с нее пытались денег выморозить за ложную заяву). Когда нас "славный" рубоп принимал, неделю никто из родных не знал где мы находимся, здоровья там оставил(пиздец скока). Криминал тоже ща коммерческим становится, почти все статьи дохода которые раньше были под криминалом силовики под себя забирают: крышевание(рекет), выбивание долгов, торговля наркотой("славный" обнон все точки курирует и снабжает товаром), праституток- с которых всегда было стремно получать бабло, менты наперегонки крышуют. Вот и лезут все кому попало в ментовку работать в надежде присосаться к кормушке. Про таксы за отмаз от преступлений вообще молчу. Просто кто то очень редко общается с МВДшниками, и слабо понимает что случается с человеком когда им начинает интересоваться милиция, я думаю после 3 суток допроса многие бы изменили к ним свое отношение. и не надо мне рассказывать про убийц, грабителей и насильников. Я всю жизнь занимался экономическими нарушениями, т е интеллектуально работал, так вот когда туда попал то про права человека можно даже и не думать. А про насильника случай был: г-н ххххЯН изнасиловал деваху после клуба, в своем мерине, его прямо у дома взяли, ей 17 лет оказалось, а к утру его курносый папа добазарился, и ххххяна отпустили, дело закрыто, за не доказанностью. А попади этот чел в камеру, с нормальными людьми, ему бы там быстро объяснили что деньги не все решают......:D
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с заявой к ним не придут это да, но придут не официально, те же блатные с мусорами дела имеют- это все условности, не раз мент выручал от охуевших колег, не прося в замен абсолютно ничего, сам благодарю всегда и я этого человека никак ни могу назвать конченым, ушлым и т.д
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
с заявой к ним не придут это да, но придут не официально, те же блатные с мусорами дела имеют- это все условности, не раз мент выручал от охуевших колег, не прося в замен абсолютно ничего, сам благодарю всегда и я этого человека никак ни могу назвать конченым, ушлым и т.д

Согласен. НО...
Тебе этот знакомый помогает, а тут же другому челу признание впаривает или вещь док подкидывает. У них работа такая и когда они туда приходят работать они соглашаются с тем что придется так поступать:), значит отказываются от морали и принципов.
Я и сам пользуюсь их услугами, но другом там никого назвать не могу, случись что и хз как и сколько он запросит, или звезда на погоне может оказаться дороже чем отношения........;)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Ну дисскуссия набирает обороты) во всех сферах есть что то своё, двумя постами выше коллега по цеху килйорселф писал о том чтобы идти инженером работать, да, мозгов там дохуищи надо, сам на инженера учусь уебался уже, сопромат жизни не даёт, но чтобы страну поднимать, кому это нахуй надо? Ну изобрел он, вот он и он новый ахуительный перегонщик биотоплива, на них троих всех дружно плюнули, в уважение показали их 5 минут на первом канале в новостях в 10 часов... Подняли страну? Россия давно нна птичьих правах, редкие изобретения в реальный свет(паблик) выходят, потому что это нахуй никому ненадо... Насчёт того что обращаться за помощью, я был ещё маленький, мне было 14 лет, по тем временам у меня была Нокиа 5200, соседка маша кончала когда я на нём репчик врубал, так вот, у меня его спиздили, накатал в мусаровку, мне его из владика прикатили через 3 недели... Помогли... Было дело тож был небольшого роста, подписали как подозреваемого в том что открыл и распотрошил машину, баба, та которая допрашивала была исключительно вежлива, выслушала, и после этого допроса я стал не подозреваемым а свидетелем... Я и не говорил что я неебаца зек, и каждый день сталкиваюсь с мусорами... На моём жизненном пути были такие случаи, были и отрицательные... Так что вот так...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Так, пока искали серийного убийцу Чикатило, за его преступления ошибочно казнили трех человек. А по делу серийного убийцы Михасевича, прозванного Витебским маньяком (36 трупов), было безвинно арестовано 11 человек. Один из них был расстрелян, другой ослеп в результате избиений, третий сошел с ума, а остальные просидели длительные сроки.
http://smi.liga.net/articles/IT090413.html
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
я другом тоже там никого не считаю, но нормальные люди есть везде, так же как и гнилые
здесь вроде тоже не кружок высоко моральных людей)

ps тимон сопрамат далеко не самая жесть, есть предметы которые на нем основываются вот там начинаешь макушку чесать)
хахаха про соседку Машу... я в осадке :D
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
баба, та которая допрашивала была исключительно вежлива, выслушала, и после этого допроса я стал не подозреваемым а свидетелем..Так что вот так...

Я и не говорю что все звери. Но ты отскочил,повезло, а другого рядом видел кто то и все загруз пойдет))))))
да много случаев есть но за всю карьеру мента даже самые правильные преступают рамки закона:D
а это может кому то жизнь поломать. Вот так!
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
а это может кому то жизнь поломать. Вот так!
поступки мемберов форума тож не учавствуют в улучшении качества жизни)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
здесь вроде тоже не кружок высоко моральных людей)

Согласен. Но мы и не прикрываемся государством, должностью, на нас не надеяться люди(что мы придем на помощь и наведем справедливость:D:D:D), нам не платят зарплату из средств налогоплательщиков. Мы что сумеем то и забираем, а это жизнь вне закона, а они официальные, должностные лица(и пусть занимаются своим делом по уставу:D:D:D)

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

поступки мемберов форума тож не учавствуют в улучшении качества жизни)

Да и мы за это рискуем свободой:mad:
Dura lex, sed lex
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Имел я дела с ментами., точнее они со мной ;)
Когда ты через него решаешь свои вопросы, он вроде нормальный человек, но стоит тебе попасть и пиздец, этот нормальный человек начинает с улыбочкой втирать, типа ты не переживай, подпиши это объяснение, протокол и все нормально будет, мы же друзья, плохого не посоветую! А там материал минимум на три года строгоча :)

Были у меня два гаишника, знакомых, братья близницы. Хуярили всех подряд, знакомых и т.д. Раз, один из этих братьев, остановил своего брата гаишника, пьяным за рулем и штраф выписал :)
Я людей не сужу. Но если в мусарню попал, то друг у тебя там, знакомый, созед, уже будет по х.. оформит по полной без сожаления.
А с другой стороны, я считаю, что раз попал, значит сам виноват. А это "хороший мент мертвый мент" херня все, мне по х.. на ментов, надо дела по умному делать, чтоб не попадать. А не ныть когда сам лоханулся и тебя приняли :)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
ну я ебу дисскуссия))) 7 страниц рукоблудного текста))))))))))

Насчёт дпсников я хз.... Знакомых много в дпс... все мирные, за тонировку тормозят тупо постоять покурить, всё время в моём районе трутся)
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
я знаю гайца одного так ему когда план по штафам горит, а его выполнить он катострофически не успеват на свою подругу выписывает, бля ну чтобы на брата выписать это ппц :D
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Гаишники это отдельная тема. За рулем давно и общаюсь с ними как нарушитель тоже давно, много раз бесплатно отпускали даже за две сплошные, а вот пьяным всегда обдирали козлы.
 
Top