match

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ты походу там не работал :) это на матче не канает
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
@ - at или on
. - dot или on

можно сделать чтобы логин совпадал с логином мыла, но на некоторых сайтах так нельзя :) я думаю на многих нарно теперь уже, но попробовать можно:)

т.е. в оконцове

my login on yahoo on com of uk

mylogin at yahoo dot com of br without spaces :) что означает без пробелов

а вообще символы можно любые ставить просто объяснить надо что вот такие такие-то символы замени на то или удали их просто :)

а посчёт проплаты так это я думаю где как... где-то есть ровно 24 часа после проплаты и тебя банят по любому (ну конечно есть выходы, но это не для скамеров по-моему им это не надо)... И регать от юса и проплачивать юса например это гемор притом что ещё надо объяснить за логин какого х он от юса... Так что лучше регайте от мск и проплачивайте спокойно от юса или чем хотите :) Я думаю больше будет потенциальных жертв... Всё же лучше будет если у вас в профиле будет россия, так как больше людей будет уже специально вам писать... И кстати сами допустим ЮК и ЮСА именно хотят украинку или русскую... Они объясняют это тем что в ЮК или например ЮСА люди очень любят хавать :)))

надеюсь кому-нибудь это пригодится...

и вообще для начинающих полдела покрайней мере успешного дела это, если вы не будете закидываться на пенпалсах :) на заключённых, студентов и всякий сброд :) если уж не получается залезть на платный сайты большое количество бесплатных сайтов например new-dating . com или нет или ру точно одно из трёх подойдёт.. он такой фиолетово оранджевый :)
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если на матче регаться с России, то профиль не одобрят 100%. рега с России там запрещена уже несколько лет. регаться нужно с той страны, на которую будешь закидываться.
login at yahoo dot com тоже не прокатывает. на матче хорошая система антифрода, и так просто ее не обойти
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
sweet arobase yahoo.com там даже такое прокатывает.
Но конечно не всегда через несколько сообщений блокирует yahoo.com
но потом сново нормально. Проверяй в исходиших как отпровляет.
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
если на матче регаться с России, то профиль не одобрят 100%. рега с России там запрещена уже несколько лет. регаться нужно с той страны, на которую будешь закидываться.
login at yahoo dot com тоже не прокатывает. на матче хорошая система антифрода, и так просто ее не обойти

я не именно про матч писал... просто я не знаю нафига этот матч? можешь хоть огласить сколько там за сутки можно собрать именно мыл? я знаю что с нормального сайта в сутки от 300-1000 мыл просто не понимаю что матч ком это идеал всех дайт сайтов и по набору привосходит все сайты? :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я не именно про матч писал... просто я не знаю нафига этот матч? можешь хоть огласить сколько там за сутки можно собрать именно мыл? я знаю что с нормального сайта в сутки от 300-1000 мыл просто не понимаю что матч ком это идеал всех дайт сайтов и по набору привосходит все сайты? :)

это очень прибыльный сайт, хоть я там и не работал толком. если не трудно подскажи сайт, с которого можно такой отклик набрать ради интереса в пм.
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
матч.ком это тот еще сайт! С него прибыль ваще норм, ну по крайней мере была когда-то.
В его плюсах, прежде всего это огромное количество юзеров!
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
purepass может подскажешь сайт где 300-1000 мыл за сутки можно собрать?

to lastexile: если в ПМ он тебе отписал прошу огласить или также ПМ)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
он без проблем тебе сайт подскажет, но только за $2000
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Небольшое опсание как я работаю с match.com...не всегда конечно же все выходит хорошо
но профиля живут и есть хороший народец оттуда. Итак начнем.

1) Фоторафии.
Фото должно быть одно. Желательно запастись большим комплектом и нарезать для
match.com отдельно. На один профиль одно фото, в крайнем случае можно одну
фотку использовать на два профиля (больше не рекомендуется). Разумеется фотка не должна быть в антискаме,
black листах и прочее.
Вообще у них общие базы даных и крупные датинг сайты могут брать инфу по фото оттуда. Никаких русских букв в названии фото,
желательно если фото лежит на рабочем столе. Создаем папку на столе что то
типа "my pictures", кидаем в эту папку побольше фоток неважно каких, главное чтобы были названия не на русском, среди них выбираем
нужные нам фотки для match.com. Важно чтобы в папке лежала не одна или две фотки а большое количество среди которых и нужное для работы фото.

2) Информация о себе. Создаем профиль с городом в картоне (ну это уже всем известно), хотя некоторые умудряются набирать народ и так даже если нет
картона с нужным городм, я сам раньше тоже так делал, но последнее время на сайте все ужесточилось. Если у вас картон с одним городом а в профиле указан другой то лезем в настройки и меняем на нужный город и спокойно проплачиваем.
Заполняем как можно больше полей, инфу можно взять с других профилей американских девушек даже на том же match.com. Желательно чтобы инфа
была на чистом английском, написанная без переводчика. (у кого траблы с английским вариант только один - брать инфу с других женских профилей)

3) Как работать на сайте? У каждого свой метод работы. Кто то сначала винкает, затем проплачивает, кто то наоборот. Разница в этом конечно же есть.
Что касается меня то исходя из двухлетней работы на match.com я выбрал самый оптимальный для меня метод.
Создаем профиль (ествественно сокс нужно брать с таким же гордом как в картоне, это тоже все знают).
После создания сразу идем в поиск и просматриваем человек 20-30 случайных мемберов.
затем выходим, ждем подтверждения. Чекаем мыло туда должно прийти 2 письма, подтверждение фото и профиля.
На профиль не заходим пока не одобрят!
После того как получили письма о подтверждении, ждем пока напишет хотя бы один человек. На профиль не заходим!
Также чекаем мыло, придет письмо что вам написал мембер. Просматривать 20-30 профилй нужно для того чтобы эти мемберы скорее начали писать,
что соответственно они и сделают но только после того как ваш профиль подтвердят, до этого он будет им не виден.
Далее посылаем 40-45 винков тем кто в онлайне, оптимальный возраст нужных нам мужичков 30-50 лет. После того как послали винки, добавляем в favorites
человек 40. Затем выходим часа на два.
Далее проплачиваем и отвечаем на сообщения. На винки отвечать не нужно!
ВАЖНО! Интервал между отправки сообщения! После проплаты посылаем одно сообщение, ждем минут 5 затем второе. Первые 5-10 сообщений нужно посылать с интервалом хотя бы 2 минуты. Допустим вам написало 25 человек, на то чтобы написать им ответ нужно максимум час времени. Затем когда ответили всем кто во входящих юзаем поиск и посылаем так же мужичкам в онлайне пока не закончится лимит отправленных сообщений. Можно уже без интервала, но в теме желательно писать всегда что то разное. Если все делать правильно то с одного профиля должно отправиться 54 сообщения.
Внимательно следим за папкой sent после каждого отправленного сообщения там должен увеличиваться счетчик. Профиль могут забанить и вы можете послать хоть
500 сообщений но ни одно из них не дойдет до получателя. 100% доходят только те которые зафиксированы в папке sent.
Меняем сообщение почаще, пишем различные слова, фразы в темах, ник ваш должен быть на чистом или лучше на жаргонном английском (также можно взять с других американских датингчат сайтов). Не забываем чистить комп после того как выходим с одного профиля и заходим на другой соответственно с другой проксой.

p.s

Прошу не пинать) Рега недавняя но в этой теме давно. Сам сейчас работаю с другим сайтом. У кого будет успех на match.com пишите.
Удачи всем!
 
  • Like
Reactions: dust

    dust

    Points: 1
    Позновательно

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Я конешно понимаю что так лусше работает. tattarino сколько проживет 1 профил если делать как ты писал? Поделись в пм с чем сейчас работаешь. ))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
кстати по чистке как с профиля уходить еще полезно иногда кроме CCleaner использовать + Active Privacy Guardian Washer. Чистит хорошо только за настройками следите может все настройки браузера смыть нах. И в шифровке мыл некот. сайты палят что домены отправляются расспространенные как yahoo и т.п. шифр yah00 (нули).
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
После проплаты в течении нескольких часов в бан отправляют да час и письма уходят на 12-15 профилей и все а потом дают бан
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
там комплекс вроде проплата + поведение на профиле после проплаты. Под ру виндой сколько раз регил и жили профиля после этого по 2 суток. проплачивал и двигу наводил уже под англ виндой и т.п. меры. Потом похоже либо по картону или неправильное поведение выпаливали и в бан отправляли. кто знает, может у них черная база картонов есть?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
нету там не чего.. Не какой базы картонов.
На локалках так же стали держаться по несколько недель и даже месяцев.
 

Alevka

Carder
Messages
48
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
я воообще зарегался еще в вначале марта, каждый день на мыло приходят письма, тольк проплата не проходит!!!
 

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Privet!
Liudji dobrie, objasnite mne novi4ku - kakuju vygadu mozno palu4it iz etic match.com?
spasiba!
 
Top