Маленький гид, по поиску роунтинг и аккаунтинг номера счета

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Очень часто, ко мне стучат крабики, которые хотят стрельнуть то сокс, то сс, то банк акк для верификации платежки.
Так как, я пытаюсь тратить своё время организованно, то банк акки, у меня как правило живут в экселе с выдернутыми номерами роутинга и аккаунтига.
Для тех кто не в курсе, для верификации платежек, Вам , нужен будет логин+пасс+(акаунт+роутинг номера ). Не сильно назойливым, к которым я расположен я и давал инфу в таком виде. Но как то раз, лень было искать нужный файл, дал просто логин и пасс от акка. Через минут 10 стук в асю, а у тебя, что больше нет ТЕХ НОРМАЛЬНЫХ акков. Я ессно выпадаю и спрашиваю, а этот что БЕШЕННЫЙ? Ответ меня загоняет с любимого кресла под стол, посмеятся минут на 10.
- Я не могу найти где брать эти циферки.

:) Вот такие встречаются крабы. Но фишка не в этом, иногда лучше нормально спросить и получить нормальный ответ, чем стеснятся своего незнания.

И так имеем логи и пасс от аккаунта Веллса.

Зайдя на офф страницу данного банка, вводим данные и жмём логи ( так нежненько поглаживая мышку ).

Видим что то наподобии следующего




Кликаем, куда указано стрелочкой. Далие прокручивам мышкой вниз ( опять таки делаем это нежно. Данный навык Вам поможет в общении с девочками. Когда будете гладить её скорлинг, увидите, как она меняется в лице.)

Видим следующую надпись




Жмём, уже можно болие настойчивей.

Далие если у холдера заказано онлайн доставка счетов, то можете смотреть заключительную картинку.

А если нет , то следуйте зеленым стрелочкам.









Открыв отчёт в пдф, там Вы найдете нужную инфу.

Поздравляю, теперь имя логин и пасс, Вы сможете ими умело воспользоваться.
 
Top