[makaka project] какой вам нужен стафф?

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
всем привет.

если вас интересует стафф, за который вы согласны заплатить хороший % ( Apple не в счёт :p ), напишите мне в ПМ, а лучше в этом топе.
стафф будет идти либо с США дропов, либо уже с РУ дропов.

стафф - количество единиц - его стоимость в $ - ваш % (ваша выплата в $)

всем доброго вечера. ПАРИЖ жжет это ночью! :D
 
  • Like
Reactions: F1RST

    F1RST

    Points: 1
    Благодарю:)

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
[makaka project] какой вам нужен стафф?
самое главное чтобы был достаточно небольшой %, менее чем у скупов. тогда и будет спрос. в случае же с эпл как продают за 100% от пг-это не стоит того чтобы вообще продавать на форуме
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
Извиняюсь что влезаю :)

Покупать за 80% бред, тк 95% шопов спокойно шлют в ру, это личный опыт, при условии что речь о не карже, разумеется. Т.е. самому себе купить (не аппл!) в ру можно элементарно.

20% скидка врядли стоит возможных головняков, когда речь идет о разовом товаре :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
20% скидка врядли стоит возможных головняков, когда речь идет о разовом товаре
Присоединяюсь.

Плюс 80% это макаке, а еще затраты на дропа, пересыл и т.д.
 

    Arman

    Points: 0
    No comments

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Каждый в бизе пытается получить максимальный выхлоп, но в нашем деле 80% это явный перебор...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
дроп - 30$
пересыл - 9$
не такие уж и расходы :) смотрим далее
вот есть золотая цепочка за 4к, 80% = 3,2. итого: 800$ разницы, по-моему нормально вполне.
ну а конечно 80% много если смотреть с вашей стороны покупателей.
только учитывайте затраты производственные, проплату звонильщику, стафферу, дропу и собственно мне :)

---------- Сообщение добавлено в 03:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:09 PM ----------

и конечно возможно не единоразово, кроме того кому не интересно - я вас не заставляю и ничего не навязываю. покупайте за свои или шипайте стафф по 5к :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
только учитывайте затраты производственные, проплату звонильщику, стафферу, дропу и собственно мне
Вот ты - это как раз не производственные, а нагло-завышенные затраты)

конечно 80% много если смотреть с вашей стороны покупателей
80% много если смотреть с любой стороны.

покупайте за свои или шипайте стафф по 5к
Ты думаешь будет очень много желающих купить стафф за 5к? Особенно, когда речь о неликвиде. Вон недавно тут кто-то (забыл ник) хотел продать часы за 80к. Вы с ним не родственники?
Когда ту же ювелирку берут скупы по 10-20% или под реализацию, а ты хочешь за 80% парить то, что у тебя не берут барыги за свои стандартные 60%.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Мак неадекват в ценах, и мне порой кажется что он тролит нас своими расценками.
Пора бы уже всем привыкнуть, и не обращать внимание.
Как не крути, его дело как формулировать ценник.
Но хочу заметить, покупать карж по таким ценам нужно быть талантлевейшим лохом, причем лохом намного талантлевей чем у продавца талант продавать!
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
согласен с предыдущем оратором. макака, ты либо тролль, либо жмот =) именно поэтому я не стал развивать наше общение по поводу моих дропов. без обид =)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Согласен с Vasders и Fuckel. Цены Макаки убивают наповал.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
я не стал развивать наше общение по поводу моих дропов.
я не предлогал тебе скуп, а простой пересыл ведь.

ладно это ваше дело, поищу людей в другом месте в таком случае.
интересно, а вы не учитываете возможность выплаты стафферу тех же 50%? дроповоду накинуть 10% и продавать? почему тогда вы сами не дроповодите в США или Европе?

а по ювелирке - Тиффани и в Африке Тиффани :) ладно, старички-профи, я удаляюсь.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
почему тогда вы сами не дроповодите в США или Европе?
А почему вы сами не делаете заливы?
А почему вы сами на ставите скимеры?
А почему вы сами, в конце концов, на создадите свой Микрософт?
Очень и очень глупый вопрос.

интересно, а вы не учитываете возможность выплаты стафферу тех же 50%? дроповоду накинуть 10% и продавать?
Не прибедняйся. Во-первых, доход дроповода прикинуть не сложно даже тем, кто не знает точных цифр.
Во вторых стаферы на тебя вон работают по 10 баксов за вбив) Жлоб он же во всем жлоб, правда?

дроповоду накинуть 10% и продавать?
Ну раз ты так хочешь посчитать:
5к стаф. Стаферу, как ты говоришь (наглый пиздеж) 50%. 100 баксов за пересыл + 10 лейб + 30 баксов ру дропу + 5-10 баксов пересыл по ру.
Итого: 2500+100+10+30+10=2650.
Занятная математика...

Тиффани и в Африке Тиффани
И в Африке скупщики берут Тиффани по 75%, но ты вдруг решил помочь мемберам за символические 5% ;)

ладно, старички-профи, я удаляюсь.
Я тебе подскажу другую тему: можешь попробовать толкать снег зимой, сейчас как раз сезон. Очень уж тебя близка по духу этой.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
вот есть золотая цепочка за 4к, 80% = 3,2. итого: 800$ разницы, по-моему нормально вполне.
ну а конечно 80% много если смотреть с вашей стороны покупателей.
только учитывайте затраты производственные, проплату звонильщику, стафферу, дропу и собственно мне
тот, кто будет брать цепь за 3.2к сможет докинуть 800 за отсутствие головной боли с дропами-проебалами (проебет и кто виноват? дроповод с себя снимает всю вину). Таможку кто и как проходить будет? Имхо, овчинка выделки не стоит.

А за мелочный товар-80%-многовато.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
e5cd434d3694.jpg
 
  • Like
Reactions: Otto

    Otto

    Points: 1
    :D

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Во вторых стаферы на тебя вон работают по 10 баксов за вбив) Жлоб он же во всем жлоб, правда?
шутишь? делают стафф по 50% :D
давай тогда посчитаем стоимость скиммера настоящую, давай? сколько стоит он "голый" + за работу накинем. 10к $? явно меньше

---------- Сообщение добавлено в 03:42 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:40 PM ----------

ладно, ребята, все понятно :) никому из вас это не надо, все сделают сами.
а кому надо - тот обратился.

---------- Сообщение добавлено в 03:44 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 PM ----------

так мило, все пишут что они не жлобы. блэки по 10уе показать?
зачем тогда вам вообще деньги? тем более "такие" деньги, а не 100$ с завода, чтоб на жизнь хватало. дарите в детские дома?
 
Top