Кто-нибудь работал с makaka?

florgas

BANNED
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Хочу поработать с мембером makaka, но для начала хотелось бы услышать мнение других людей, которые с ним работали. Спасибо за понимание. =)
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
тонко )
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Отличный мэн! Думаю не ошибусь если назову его дроповодом #2 на данной площадке! Смело доверь ему свой стаф
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
:D :D

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

florgas, а что именно тебя смущает?
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
florgas, ты словно сегодня зарегистрировался на этом борде. Неадекватный опрос.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Altair,

а кто номер 1 ?
 

florgas

BANNED
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему меня что-то должно смущать? Я привык не доверять людям. Это мое право. Просто захотелось услышать мнения о человеке. Все в порядке =)
Я не работал еще с этим человеком и захотел узнать о нем побольше информации =)
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Эм, ну работаю с ним. Всё ок.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
очень тонко:D:D во всем виновато ИМХО васдерса :D:D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
очень тонко:D:D во всем виновато ИМХО васдерса :D:D
Нет, Vasders тут вообще никаким боком :)
 

Дакота

Professional
Messages
162
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
Дикая остроумная Обезьяна. Восточный гороскоп.

Положительные качества: ум, веселый нрав, изобретательность, деловитость, хорошие манеры, живость, остроумие и энтузиазм.

Отрицательные качества: хитрость, самовлюбленность, болтливость, вероломство, лживость, беспринципность и снобизм.

Обезьяны интеллигентны, остроумны и сметливы- совсем как соответствующие животные. Те, кому посчастливилось появиться на свет в год Обезьяны, прекрасно решают проблемы, имеют способности к языкам, добиваются успеха в бизнесе и во всех своих начинаниях.
Обезьяны чрезвычайно самоуверенны, и их больное самолюбие может помешать прочным отношениям. Иногда они настолько увлекаются собственной персоной, что даже лучшим друзьям надоедает такой снобизм. Но находчивую Обезьяну это не беспокоит: множество людей хотели бы с ней подружиться. С остроумной Обезьяной всегда весело.
У Обезьян хорошо подвешен язык, кроме того, они умеют увлечь людей. Поэтому из них получаются отличные актеры, политики и юристы. С ними весело, но иногда они бывают скрытными и властными- особенно когда речь идет о планировании дел. Обезьяны не переносят никаких рамок. Они смеются над скоростными ограничениями на шоссе, однако красноречие часто спасает их от штрафа.
Чтобы понять Обезьяну, представьте себе Тома Сойера и все его проказы. Такова Обезьяна- находчивая, озорная, с ненасытным любопытством. Обезьяны быстро предлагают новые изобретения и творческие подходы. Но после этого они могут до смерти надоесть вам своим хвастовством.
Из-за находчивости, жизненного опыта и умения выходить из затруднительных ситуаций Обезьяну строго судят и часто критикуют. Однако несколько недобрых слов не выбьют ее из колеи. Чтобы она впала в отчаяние, должно произойти что-то чрезвычайное.
Как и Кролики, Обезьяны стараются избегать конфронтаций. Но в отличие от ранимого Кролика, Обезьяна просто не видит практического смысла в спорах. Она всегда считает правильным логичный и ясный ход своих мыслей. Спорить с ней невыносимо. Обезьяна разобьет все ваши доводы и в конце окажется победителем.
Обезьяны добиваются успехов в маркетинге, коммерции, связях с общественностью, политике и сфере развлечений. Благодаря своему красноречию они заключат сделку прежде, чем вы успеете дать согласие. "Нет" для них не ответ, они от вас не отстанут- в конце концов вы будете вынуждены согласиться.
Умные и сообразительные Обезьяны, предпочитающие свободные профессии, способны превратить молодую компанию в процветающую фирму.
Совесть у Обезьян все-таки есть, и, когда она просыпается, они жертвуют деньги на благотворительность или платят за всех в ресторане.
Обезьяны счастливы, пока за ними остается последнее слово.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
прям клуб веселых и находчивых
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
6ax номер один. Хотя с ним уже больше полгода не работал
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
6ax номер один. Хотя с ним уже больше полгода не работал

Так ты со мной то не работал лол :D

ТС, достаточно может? Если да - отпиши мне, все готово к погрузке.
 

florgas

BANNED
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ближе к вечеру приду напишу:)
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax номер один. Хотя с ним уже больше полгода не работал

я возвращаюсь к работе) спасибо на добром слове
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
да согласен, что не работал с тобой. Но существенный плюс сервиса 6ax вижу в том, что у него нет своих вбивал и он не собирает шопы под наемный вбив. Во всяком случае я такое не замечал. Да и презренный желтый металл он скупает по разумной приятной цене. Его дропы по 2-2,5 месяца живут, раньше точно столько жили. Макака, если и у тебя такие же долгоиграющие, то респект и уважуха
 
Top