Кто-нибудь работал с makaka?

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Наёмный вбив исключительно по моим линкам, это тебе скажут многие, даже люди старой реги аля fanat, йцукен и т.д.
Шопы никогда не собирал, мне оно не интересно и сам я если и делаю, то только неликвид для себя.
Желтый металл я скупаю под лом, мне все равно новое издели или нет, изделие или слиток\лом. Красивые изделия ранее брал 50-50, как скуп не вижу смысла платить 50%. Но! Человек заслал золото под 25 за грамм и это выходит 42%. Тебе кто-либо даст 42% за золото?
Многие люди могут тебе сказать, как работали с моими дропами более года, которые исправно получали свои дивиденды и имели юридическую поддержку.

В общем думай и пиши что хочешь. Но сабж топика иной. Ты со мной не работал и твои слова - лишь мысли вслух без фактов. Удачи.
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
согласен, но лучше за золото 15% получить, чем по 25$ за грамм. Больше мне возразить нечего
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
согласен, но лучше за золото 15% получить, чем по 25$ за грамм. Больше мне возразить нечего
Я тот человек который делал золото ему. Вышло ~42% от суммы товара. Ничего личного и оскорбительного, но как я помню, 42 > 15 :)

Допустим товар стоит 1000 у.е. В нем 17 грамм золота.
1) При Макаке - 17x25 = 425
2) При твоем раскладке - 150 у.е.

Вот где разница есть ;)
 
Last edited:

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
ну здесь да, видно изделия по такой хорошей цене идут или там правда слиток скардил)) а так в нормальных шопах 18к колечки по 2 грамма весом от 400$ продают. Но лом он в африке лом
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
ну здесь да, видно изделия по такой хорошей цене идут или там правда слиток скардил)) а так в нормальных шопах 18к колечки по 2 грамма весом от 400$ продают. Но лом он в африке лом
Цепочка была, чистое золото по сути. Ну и слитки тоже идут впринципе.
 
Top