рипак....

  • до НГ

    Votes: 19 65.5%
  • после НГ

    Votes: 10 34.5%

  • Total voters
    29

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Len1n, я (сс+) (не имеющий отношения к кидале сс+) хочу с тобой поспорить (спор - найди в википедии) на то что кто из нас станет первым красным, коммисию гаранта оплатить тот кто выйграл, все чесно!

---------- Сообщение добавлено в 05:00 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:59 AM ----------

айда=пойдем ( по деревенски )

Базара ноль, если бы у меня эти деньги были - заспорил бы и выиграл.:)
Тем более, если я не ошибаюсь, - гарант сейчас вроде как не работает временно?:confused:
 

cc+

DEER
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
Sabnack, извини, писал много, не сохранилось, слетело....
ты все правильно говоришь....
а где другие мемьеры???

---------- Сообщение добавлено в 05:11 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 AM ----------

Len1n, впизду тебя и твои мысли, ниндзя на связи, ебло ты лысое
 

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Я так понимаю, что ты искал повод до меня докопаться, но его ты НЕ нашел, затем ты придумываешь всяческий бред, мол, мой акк получит статус, бла-бла-бла. Еще раз задаю тебе тот же вопрос: тебе заняться нечем? Ты решил, что тебе за мое "разоблачение" дадут статус випа? Да, тебе дадут статус, только он будет BANNED;) Ты сам к этому пришел. Чуть позднее будешь хвастаться в школе своим одноклассникам, какой ты крутой и какой у тебя статус на кпро.:D
 
Last edited:

cc+

DEER
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
былт бы деньги, ахахаахахаха, а каго ты учил ранее оплачивать рекламу? школа ебливая

---------- Сообщение добавлено в 05:18 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:12 AM ----------

рассказывай о себе, ебальник
 

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
былт бы деньги, ахахаахахаха, а каго ты учил ранее оплачивать рекламу? школа ебливая

Пару паков с Ебея\Амазона сделаю свое дело. В ЮСЕ паки приходят за 2-3 дня, прикинь. И оплата по доставке.:)

---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

сс+, настоятельно прошу Вас удалить все свои сообщения, где находятся оскорбительные сообщения в мой адрес, и привести публичные извинения, иначе будет слишком поздно;)
 

cc+

DEER
Messages
32
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
8
Len1n, и прникинь у тебя не нашлось 33ЛР на активацию акка, клоун ебаный,
ты ничегго не можешь!!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 AM ----------

сс+, настоятельно прошу Вас удалить все свои сообщения, где находятся оскорбительные сообщения в мой адрес, и привести публичные извинения, иначе будет слишком поздно
пошел на хуй!!!!
по правилам???
обосную,
ты клон ебаный!!!!!! обосновал???? пидар

---------- Сообщение добавлено в 05:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:24 AM ----------

щас придет ниндзя и зпбанит обоих эээээ
 

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Len1n, и прникинь у тебя не нашлось 33ЛР на активацию акка, клоун ебаный,
ты ничегго не можешь!!!!

---------- Сообщение добавлено в 05:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 AM ----------


пошел на хуй!!!!
по правилам???
обосную,
ты клон ебаный!!!!!! обосновал???? пидар

---------- Сообщение добавлено в 05:24 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:24 AM ----------

щас придет ниндзя и зпбанит обоих эээээ

Да, представь, в тот момент я испытывал некие финансовые сложности. Был в другом городе по делам, да и сейчас я, сообственно тут и нахожусь. Завел кош ВМ, закинул денег через терминал на первое время. Так и живем:rolleyes:
На счет бана, я более чем уверен, что Ninja меня трогать не станет, так как я не нарушаю правила форума, в отличии от тебя, школьничек;)
А вот ты попадаешь под его большую красную кнопку;)
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
cc+, Он тебе что дорогу перешел? Или биз твой спиздил. Откуда такая неприязнь к Ильичу?
Время рассудит и поставит все по местам. Кстати тоже хочу к Ленину обратиться за электроникой. Картаус клятвенно обещал, что мне он сделает электронику по старой ставке 40%.
Само собой разумеется без предоплат, по деливири.
А? Ульянов ты как на это смотришь?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
cc+
Олень присвоен за идиотский топик в стиле любителей лосьона Клерасил и оскорбления беспочвенные. + Твои комментарии чуть ли не в каждой теме на форуме - смешны. Багаж знаний - ноль, но везде ты есть.
Напоминаешь ты мне одного пассажира, но пока это все догадки.
Учись общаться, а не превращать наш "храм бабла" в гавносборник.
Спасибо.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    "храм бабла" :D

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Люблю почитать скандалы, интриги, расследования на кпро, после хорошего сна :D

cc+, ты так пытаешься влиться в коллектив? Смешно конечно выглядит, как ты везде и ни о чем...даже тут.

Ты сам то откуда вылез? Регистрация: 29.05.2012.
Молчал, молчал 3 месяца и тут Остапа понесло (с)
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
cc+ наверно тоже пить не умеешь?
 

Len1n

DEER
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
cc+
Олень присвоен за идиотский топик в стиле любителей лосьона Клерасил и оскорбления беспочвенные. + Твои комментарии чуть ли не в каждой теме на форуме - смешны. Багаж знаний - ноль, но везде ты есть.
Напоминаешь ты мне одного пассажира, но пока это все догадки.
Учись общаться, а не превращать наш "храм бабла" в гавносборник.
Спасибо.
Уважаемый Ninja, благодарю Вас за восстановление справедливости! Все никак не мог успокоиться.
cc+, Он тебе что дорогу перешел? Или биз твой спиздил. Откуда такая неприязнь к Ильичу?
Время рассудит и поставит все по местам. Кстати тоже хочу к Ленину обратиться за электроникой. Картаус клятвенно обещал, что мне он сделает электронику по старой ставке 40%.
Само собой разумеется без предоплат, по деливири.
А? Ульянов ты как на это смотришь?
Без проблем, сделаю тебе за 40%, стучи в жабу, обо всем договоримся. Смотрю на это положительно)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Len1n
Ты тут не при чем, тут виноват только ТС.
Но и к тебе не меньше вопросов будет, я уверен.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ninja успокоил Ильича :D
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
pop.gif


Len1n конечно тоже напоминает кое-кого, но увы, свечу не держал )
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Картаус клятвенно обещал

И в каких это словах ты увидел клятвенное обещание?

Если я правильно помню свои слова то сказал следующее "Лично тебе возможно сделает и за 40%. Если вообще сделает"

Скажу более. Я не несу никакой ответственности за деяния Ленина. Просто после общения с ним в жабе у меня сложилось впечатление что он в кардинге не первый день и будет полезен форуму. Также мне кажется он не клон, но гарантий конечно никаких. А про его рекламный топ, я думаю поговорим на следующей неделе когда он сделает или не сделает стаф.
 
Top