Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
zombik, не знал что в тюряге в России уволнения есть, мобильник свой можешь иметь свободно, как где то уже писали тихий час, гражданский персонал здоровая пища. Обычно все говорят обратное :D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Вышел сериал Карпов, там про нечестных показывают :D

неее, там они тоже все "белые и пушистые" и пиздят только плохих гопников и наркоманов, а оборотней всех накажут.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
просто одно страшно что берут всяких нарков. Вон показывают снова сука курили на складе боеприпасов и часть подорвали. Опасна не сама армия, опасны сослуживцы. Какому-нибудь нарку придет в голову тебя убить и ппц :)
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
cyber said:
Вон показывают снова сука курили на складе боеприпасов и часть подорвали.

Предварительно все удачно разворовав. А то что не смогли унести, как раз пошло на "часть уцелевшего после чп".

Васдерс said:
Дык энурез же!
Приходишь и говоришь: я ссусь по ночам. Тебя ложат в больницу. Пока там лежишь - ссышься по ночам. Тебе ставят энурез. PROFIT.

Не все так просто. Там вроде как на обследование идешь и если ты специально ссышься, то выявляют это дело.

В армейке лечение такого недуга практикуют ссаными простынями по щам. Спустя полгода человека комиссовали по здоровью. История имела место быть в далеких 00-х на просторах черноморского побережья.
 

enemyhard

Member
Messages
20
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Предварительно все удачно разворовав. А то что не смогли унести, как раз пошло на "часть уцелевшего после чп".



Не все так просто. Там вроде как на обследование идешь и если ты специально ссышься, то выявляют это дело.

В армейке лечение такого недуга практикуют ссаными простынями по щам. Спустя полгода человека комиссовали по здоровью. История имела место быть в далеких 00-х на просторах черноморского побережья.

ровно год назад лежал, с диагнозом Анурез полежал 5 дней ( Не ссался), по отвевечал как в гугле написано дали отсрочку на год, типо на вылечение... Щас сказал что вылечился, и ищу откос по справкам каким нибудь типо учусь...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
enemyhard ну раз с "Анурезом" прокатило, теперь пробуй вариант "прикинуться пидерастом" :D

А там и на учебу можно будет не торопясь поступать.

З.Ы. Такое чувство, что самые хитрые люди тут. Остальные служат, потому что вовремя не загугли инструкцию, как обосЦаться на комиссии.
Smile2.jpg
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
По энурезу фразу из ДМБ вспомнилась
- Ссышься солдат
- Так точно ссусь
- Ни чего все мы ссымся, пойдешь в десант там еще и сраться начнешь :D
 
Last edited:

usaXYusa

Carder
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Дык энурез же!
Приходишь и говоришь: я ссусь по ночам. Тебя ложат в больницу. Пока там лежишь - ссышься по ночам. Тебе ставят энурез. PROFIT.
Проверено не однократно!!! Не мной, правда, но несколько моих знакомых именно так и откосили в свое время)
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
подскажите ,если пойду на осмотр и до него приму ченть чтоб давление повысить(к примеру из спорт.пита ченть). то как за сколько до осмотра принимать ? и потом отправят в диспансер на осмотр?
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
нахуй не надо с давлением играть. можно реально "откосить" и потом будешь думать что лучше бы в армейке пару раз в щи получил и сам бы кому выдал.

осмотр проходи спокойно, лови военкома или главврача комиссии, уединяйся "по личному вопросу", в лоб говори типа не могу служить, ссыкло и вообще учиться хочу, творческая личность.

тебе скажут с кем пообщаться, а тот человек уже и цифру обозначит.

короче ничего не бойся, на крайняк фотки сюда с армейки пости))
 

bazzz2006

Carder
Messages
56
Reputation
70
Reaction score
83
Points
18
Вот чего паритесь, сходили бы уже на год и не мучались) А то ноги... задница... в штаны ссаться)))
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
да кстати, тоже хотел написать. пока учебка пока маневры, там сапоги то топтать от силы пару месяцев. больше бухать будешь чем служить :D
 

usaXYusa

Carder
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
подскажите ,если пойду на осмотр и до него приму ченть чтоб давление повысить(к примеру из спорт.пита ченть). то как за сколько до осмотра принимать ? и потом отправят в диспансер на осмотр?
на счет кофе (там где-то выше описано было), я могу сказать одно - с этим шутки, действительно, плохи. пример: один мой знакомый, тоже по чьему-то совету, решил попробовать этот способ. сделал все так, как ему посоветовали (сколько уж там ложек он сожрал я не видел) и пришел в военкомат. там с ним случился приступ, он в судорогах валялся перед комиссией врачей на полу и изо рта шла пена (при чем это все в реале происходило, а не актерская игра) это очень убедило врачей. теперь он, правда, стоит на учете в дурке, но зато на гражданке) так что решать тебе, что тебе важнее)))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
он в судорогах валялся перед комиссией врачей на полу и изо рта шла пена (при чем это все в реале происходило, а не актерская игра) это очень убедило врачей. теперь он, правда, стоит на учете в дурке, но зато на гражданке) так что решать тебе, что тебе важнее)))

Пена изо рта на учете в дурке это эпилепсия конечно если сам по себе больнои то еще себя гробитькакои смысл так не возьмут .
А про кофе я писал какои играться с давлением вредно о чем вы вобще?Если по жизни дистрофик что с ложки кофе копыта откидывает то опасно а для среднестатистического здорового человека нехуя не будет давление скакануть может от двух банок берна например или от нескольки чашек кофе или из за погоды от бухла от наркоты итд .И все это мы частенько употребляем просто давление не кто не меряет.
Так что хуиня все ниче не будет
 
Last edited:
Top