hollign

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А у меня один знакомый чтоб откосить от армейки, на волосы какую то хуёню линул, типа кислоты... военник сразу выдали.
тока теперь волосы растут плешами. зато не в армеёки. Он доволен. а я думаю зря. Теперь всё время налысо подстрегается
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
А у меня один знакомый чтоб откосить от армейки, на волосы какую то хуёню линул, типа кислоты... военник сразу выдали.
тока теперь волосы растут плешами. зато не в армеёки. Он доволен. а я думаю зря. Теперь всё время налысо подстрегается

можно еще уксусу глотнуть чтобы язву получить :D

Так меня умиляют такие рассказы что пиздец - на всю жизнь себе испортить здоровье, той же язвой или плешами, вместо того чтобы оттарабанить год или хотя бы дибилом прикинуться в надежде что пронесет. Пиплы, очнитесь, здоровье потом не купишь сколько бы ты не зарабатывал
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а если они полагают, что в армии больше здоровья потеряют, чем от кислоты на шевелюру, или уксуса? табуретка не дремлет!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с такими рассуждениями, им и на улицу выходить не нужно ведь там огромное количество мест где можно опиздюлится...=> зря землю топчат
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
а если они полагают, что в армии больше здоровья потеряют, чем от кислоты на шевелюру, или уксуса? табуретка не дремлет!

у меня знакомый офицер, так вот рассказывает что пиздец сейчас новобранцам поблажки. Косо на него посмотрел (на новобранца) и тебе уже самому пизды вставят за неуставные отношения. Тихий час, гражданские служащие сортиры драят, вместо солдат ...
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
эфедрин+кофеин твои друзья
 
Last edited:

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
У нас в Казахстане нужно наоборот врачам денег дать чтобы тебя в армию взяли :D

Политика такая: ни в одно гос учреждение (ментовка, кнб, прокуратура, и тд.) без службы в армию попасть нереально.

Был месяц назад в военкомате по смене места жительства, смотрю - стоят парни. Подошел поговорил, один здоровый как бык говорит - меня не взяли, денег не дал :D Написали якобы правое ухо не слышит.

Одного друга тоже не взяли, нет средне-специального образования
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
У нас в Казахстане нужно наоборот врачам денег дать чтобы тебя в армию взяли :D

Политика такая: ни в одно гос учреждение (ментовка, кнб, прокуратура, и тд.) без службы в армию попасть нереально.

facepalm.jpg



 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дык энурез же!
Приходишь и говоришь: я ссусь по ночам. Тебя ложат в больницу. Пока там лежишь - ссышься по ночам. Тебе ставят энурез. PROFIT.
П.С. Сам не косил, а честно натоптал плоскостопие.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Политика такая: ни в одно гос учреждение (ментовка, кнб, прокуратура, и тд.) без службы в армию попасть нереально.
Это везде так. Только вот загвоздка в том, что мест в армии больше желающих там служить. :D
Про ЮА в свое время я тоже много таких баек слышал - мол не ссы, там ща вообще никого не берут, так много желающих, что и отмазываться не надо. Оказалось на деле, что не так. Ощущение потом было, что сам военкомат такие слухи распускает, дабы наивную школоту служить отправить.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ощущение потом было, что сам военкомат такие слухи распускает, дабы наивную школоту служить отправить.

а хули, отвыкли от гос заказа в кинопроме. получите сериал солдаты, сколько ботаников верит в добрую армию и задорных прапоров :D:D:D

зы
и за последние 5 -10 лет все сериалы про честных легавых.( один дом2 держится)))))))))))))))))))))))
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
да ну ее в жопу эту армию:D мне на 18 лет был подарок военик. Что надарили родственики, что с скардинга лавэ. Все собрал до кучи и отдал))) не хочу я бездарно в пустую проебывать год своей жизни)))
Военик замутили граммотно))) Типа как бы и годен и можно даже взять, но лучше не стоит, но если вдруг война то обязательно призовут))

---------- Сообщение добавлено в 12:43 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 AM ----------

А то что меня в мусарню работать не возьмут я уже как-нибудь переживу. Я предерживаюсь принцепа что просто достаточно там иметь связи))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Типа как бы и годен и можно даже взять, но лучше не стоит, но если вдруг война то обязательно призовут))
Дак у всех такой ограниченно годен называется.
Те кто совсем не годен те пиздец инвалиды в прямом смысле этого слова которые чрез пару годков сами в ящик сыграют без воины
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Тихий час, гражданские служащие сортиры драят, вместо солдат ...

Именно сейчас так и есть , из первых уст (((
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
да ладно , армия не самое страшное что может быть .
тут все зависит от человека , хороший он или плохой
франция вон по этому вопросу всех победила
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
по мне дак лучше в тюрягу чем в армию.. хотя они мало отличаются в раше.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
zombik, отчаяный парень :)

Это везде так. Только вот загвоздка в том, что мест в армии больше желающих там служить.
Про ЮА в свое время я тоже много таких баек слышал - мол не ссы, там ща вообще никого не берут, так много желающих, что и отмазываться не надо. Оказалось на деле, что не так. Ощущение потом было, что сам военкомат такие слухи распускает, дабы наивную школоту служить отправить.
когда в России снизили срок призыва до 1 года, то желающих служить было полно, некоторых не брали, а отправляли домой до следуюшего призыва. а сейчас с каждым призывом срочников все меньше, а контрактников все больше. и письма счастья приходят реже :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Новичек said:
и за последние 5 -10 лет все сериалы про честных легавых.( один дом2 держится)))))))))))))))))))))))

Вышел сериал Карпов, там про нечестных показывают :D
 
Top