Кто как бросал (бросил) курить?

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
гоголь, это про меня :DD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
На меня иногда накатывает желание бросить, но совсем то без вредных привычек тоже не интересно :D
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Я пошел по пути постепенного снижения выкуренных сигарет.
Другими словами, ты пошел по пути самообмана. ) Я по нему тоже ходил. Печально, что в этом топике так никто и не бросил.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Курю 7 лет , бросать , бросал но не надолго.. По-моему это проблема психологическая и личная, каждого человека, вопрос о решении , должен задаваться непосредственно самому себе.
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
L.Trotsky, Но результат то все таки есть.
 

PassW

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
8
Points
8
вчера новости смотрел, скоро введут закон. можно будет придти в больницу и сказать: "помогите бросить курить."
 

faceonface

Carder
Messages
35
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
та что они там вводят,
ток сигареты дорожают да и все))
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ну вообще там с Июля уже будут ограничения по курению, плюс позже запретят общественные места, почти все курилки в зданиях запретят, будут делать новые, на вокзалах будет разрешено делать курилки только на определённом расстоянии, примеру минут 15 пешком, все подробности уже забыл, надо гуглить)
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Хуйня все это захочешь бросить бросишь,думаю достаточно представить какие траблы будут со здоровьем к 40-50 лет+ проблемы с потенцией. По сабжу курил лет 5-6 бросал 2 раза, не курю уже 2 года.Друзья пейте сок вот где удовольствие то и почаще бывайте на природе
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
самый простой способ - закончить пачку вечером, а утром не начинать, иногда помогает...
ЗЫ:курю до сих пор))))
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Короче года 3 искал себе мотивацию, в конце все заканчивалось на том что я понимаю что это всего лишь поиск мотивации. В один прерасный день смотрел тренинг по нлп, в котором говорилось что человек совершает поступки о которых жалеет, а через время снова совершает их и снова жалеет. Так вот это и было щелчком для меня, так как из за болезней бывало такое что я не курил 1-2 суток а затем начинал снова и жалел потом. Месяц не курил потом методом Деви начал спасаться. С ним согласен по каждому пункту про кальян ) Полгода без сиг хз че будет далее)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
по моему постепенное снижение количества сигарет в день это как Тротский сказал самообман, я так же пробовал, сперва курил крепкие снизил их до пачки на 2 дня с полутора в сутки потом перешел на легкие, на суперлегкие, нов итоге опять вернулся к легким и курю по пачке в день.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А что за метод Деви - дайте ссыль. :DD

А то пропущу живого классика!
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
:D Кальян вместо сигарет)
 

PAXAT

Carder
Messages
58
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Нацвай вам в помощь курильщики :DD
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
нацвай твой может привести к раку губы епт)) еще чего не хватало дерьмо какое то под губу засовывать,лучше уж дымок веселящий
 

Garriet

Carder
Messages
65
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Вчера бросил курить, курил 10ть лет. Решил бросить, после того, как прочитал этот топик, вообще расстроился за сигареты, вспомнил из чего якобы делают табак. Осознал, что зараза это еще та, вон до чего людей довела, какие то книги, жевачки, таблетки, просранная сила воли, я бы сказал. Я курил по пачке в день и тратил на это примерно час-потора, итого за год, две недели лишь на курение, не говоря о здоровье, без кофе с сигаретой я уже не просыпался. Хреновенько конечно сейчас, но ниче, теперь я не курящий и больше не поведусь на развод табачных компаний.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Вчера бросил курить
:D


Хреновенько конечно сейчас, но ниче, теперь я не курящий и больше не поведусь на развод табачных компаний.
Крепись, братюня...

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

развод табачных компаний
Как насчет самосада?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Garriet,бросил курить это когда не куришь не то что день и даже не несколько месяцев а год и даже больше, потому что через год можно легко сорваться. так что ты пока не бросил :D
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Брабус добавь в рацион зал (с кардио тренировками) или бассейн
Первый даст отличную форму, второе отлично выбивает СО от кальяна из легких и чистит их от смол еще с сиг
+ В дни тренировок я не юзаю + периодически не бываю дома целый в какой-нибудь день
Итого прием с 6-7 раз кальяна за 7 дней
сокращается до 2-4 + чистимся
Но до печени все равно во время тренировок всякая хурма добереться.
Поэтому ее тоже почистить не мешает
Сам чистился чем неделю пил Эссенциале-форте 3 раза в день
На 7 день чудо-коктейль перед сном
200 гр оливкового масла(как купить хорошее масло а не смесь,с которой точно днище снесет в инете прочитаете) + 200 гр выжатого лимонного сока
Вся хрень перемешивается и выпивается в течении 3+- часов.
Каждые 15 минут по 5 столовых ложек(лучше их заранее в стакан переливать)
На вкус масло не чувствуется,только лимон(ибо масло сверху и на язык не попадает) + грелку на область печени для лушчего эффекта.
Собственно чувствовал на утро себя просто шикарно, изжоги не было (хотя я на эту тему падкий) не струганул и не обосрался,даже мальца наоборот :DD


---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Личные же ожидания - бросить курить именно СИГАРЕТЫ за 2-3 недели , в конечном итоге позволяя кальян 2-3 раза в неделю
Так и получилось
За эти 2 месяца честно сказать сигареты курил,но в виду того что без кальяна и под рукой его не было
Выкурил около 5-6 штук за 2 месяца .Курить сигарету реально было противно,вспышек нехватки никотина не испытал
 
Last edited:
Top