Кто как бросал (бросил) курить?

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
У Американских летчиков метода была читал как то, каждый раз как хочется курить они стакан сока выпивают натурального. сам до армии просто бросил не стал с утра курить правда несколько дней как псих себя вел а в армии опять начал теперь что то не выходит бросить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
db4fab47f56a.jpg
 

Status

Professional
Messages
127
Reputation
10
Reaction score
12
Points
18
Был когда то в Киеве. Знакомая хотела бросить курить. Расказывала про какого то чувака, загородом. Мол после него все бросают. Ну мы с ней собрались и поехали. Я оху.. от увиденного там ))). Приезжаем, там стоит куча нороду. Выходит какая та ебану... телка, и давай просто всех матом крыть. Я таких слов от гопоты не слышал )). Продолжалось это минут 40. Мы все это слушали..... Потом она начала выбирать, якобы кому "Повезло" и он сегодня бросит курить. Знакомой повезло, ее выбрали !! Заходим мы к ним в дом, там тоже жопа. Стоит лысый чувак, и говорят "Ну, что ж дети мои, вам сегодня повезло", выстроил всех в ряд и заставил открыть рты. Подходит к первому, дует ему в рот бьет по щеченну и говорит ты больше не куришь. И так всем остальным. Собрали с нас по 150$ с каждого, и отпустили нас ))). Кароче вышле мы, офигевшие от увиденного. Покурили !!! Да поехали домой. Вот такой масоввый развод встретил я на украине ))
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Был когда то в Киеве. Знакомая хотела бросить курить. Расказывала про какого то чувака, загородом. Мол после него все бросают. Ну мы с ней собрались и поехали. Я оху.. от увиденного там ))). Приезжаем, там стоит куча нороду. Выходит какая та ебану... телка, и давай просто всех матом крыть. Я таких слов от гопоты не слышал )). Продолжалось это минут 40. Мы все это слушали..... Потом она начала выбирать, якобы кому "Повезло" и он сегодня бросит курить. Знакомой повезло, ее выбрали !! Заходим мы к ним в дом, там тоже жопа. Стоит лысый чувак, и говорят "Ну, что ж дети мои, вам сегодня повезло", выстроил всех в ряд и заставил открыть рты. Подходит к первому, дует ему в рот бьет по щеченну и говорит ты больше не куришь. И так всем остальным. Собрали с нас по 150$ с каждого, и отпустили нас ))). Кароче вышле мы, офигевшие от увиденного. Покурили !!! Да поехали домой. Вот такой масоввый развод встретил я на украине ))

отличная история, всплакнул аж
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
L.Trotsky, С вами бросишь.
Я пошел по пути постепенного снижения выкуренных сигарет.
Реально на данный момент пачку растягиваю на 2 суток. Результат думаю не плохой. Сразу это делать нельзя. В гугле нашел, что когда сразу организм испытывает стресс и там какие то побочные эффекты.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
побочные эффекты это постоянное чувство голода, в связи с этим резкий набор веса и повышенная раздражительность, мягко говоря, хуже питбуля на людей даже за кривой( по твоему мнению) взгляд кидаться будешь. И кашель будеь сильный плюс постоянно никотин будешь отхаркивать а ощущение такое что легкие выплевываешь.
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
И кашель будеь сильный плюс постоянно никотин будешь отхаркивать а ощущение такое что легкие выплевываешь.
вот меня от этого пронесло,хотя стаж был большой. А вот жор это даааа +10 кг за два месяца потом задолбался бороться с весом
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
мне надо вес набрать. может начать курить и бросить?
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
lastexile, лучше начни питатся 'правильно'
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
вот меня от этого пронесло,хотя стаж был большой. А вот жор это даааа +10 кг за два месяца потом задолбался бороться с весом

так смотря какой надо :DD если просто пузо жри сладкое на ночь как не в себя и быстро вырастет, а если тебе с мяском,тогда просто наладить питание надо,сам сейчас в наборе
 

wert5

Member
Messages
28
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
Бронхиальная асма, быстро и навсегда :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,режим соблюдай с твоим то режимом сложновато будет вес набрать, я сам долго мучался, только вот нахрена опять курить начал не понятно :D

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Бронхиальная асма, быстро и навсегда :)
у меня знакомый был так он курил и пофигу а помер от синьки :DD
 

ascetic

Professional
Messages
103
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Если хочется бросить, но не можешь — не хочешь! На своем опыте мне удалось это понять все-таки, потому как я бросал несколько раз, не курил в первом перерыве год, а во втором 9 месяцев. Затем случалось так что я снова хотел покурить и вливался в это. Из этого следует извлечь, что, постепенно бросать курить это полнейший бред, т.к. закуривая следующую сигарету, вы снова себя обрекаете на последующее курение. Нужно бросать резко и на всегда! А перед тем как это сделать, желательно досконально изучить то, какой вред вы себе наносите сигаретами, и когда спустя пару-тройку дней после того как вы не будете курить, вы начнете харкать смолой и все это будет сопровождаться жутким кашлем, вы окончательно убедитесь в том, что повседневное курение дешевого табака это лишнее. В обязательном порядке нужно начать заниматься каким-то увлечением спортивным. Это даст хороший повод снова не начинать. Перед тем как закончить курить сигареты, я решил превратить это в культуру, а не бесполезную трату времени. Т.е. курить только качественный табак, и только специально выделив для этого время что бы расслабиться и насладиться этим. А не тупо пускать вонючий дым, от которого каждое утро в горле стоит ком, а после первого, утреннего курения вы ощущаете приход по всему телу, который не проходит пока вы не выспитесь.
Разберитесь с тем, почему происходит жор после отмены, это поможет с ним справиться и не набирать лишний вес. Разберитесь с тем, что происходит с вашей ЦНС когда вы курите, почему вы получаете "кайф" или это помогает вам успокоится. И тогда вы поймете что это все го лишь иллюзия созданная теми, кто продвигает курение. Т.е. в действительности этот кайф и успокоение является правдой, только потому что вы так считаете. Только если вы сможете все это осознать, у вас получится бросить курить, даже без перехода на другие не полезные вещества, типа электронных сигарет или пластырей. Просто перестанете и все, как это сделал я, хотя до этого курил 10 лет. Перестаньте об этом думать. За долгий стаж это становится частью нас и поэтому нам так сложно бросить. Но все реально, главное этого действительно хотеть! Курильщикам sorry, если кого обидел, правду всегда тяжко осознавать.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в том и дело, что ни режим, ни правильное питание наладить не получается :(
надо на завод идти. там и режим будет и зверский аппетит в конце рабочего дня :DD
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
в том и дело, что ни режим, ни правильное питание наладить не получается :(
надо на завод идти. там и режим будет и зверский аппетит в конце рабочего дня :DD
Вот это точно, какой тут режим может быть с нашей то профессией :DD
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Вот это точно, какой тут режим может быть с нашей то профессией

Тот кто хочет, найдет 100 причин, тот кто не хочет - 100 оправданий
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
лучший способ бросить курить это не начинать)))
 
Top