Кто играет в букмекерках, на ставках? Есть 90% рез-ты

FeanorR

RIPPER
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
СОбственно, слышал, что знакомые люди, льют в букмекерские конторы, скажем на 2 акка, и ставят по противоположным на 1 матч, 1 акк сыгрывает, делают откат суммы на сс, равной той что депалась, остальные выводят.. Собственно предложение, есть 80% результаты матчей, т.е. расходы на 2й акк сократятся. Кто играет на ставках в подобной схеме? Кого может заинтересовать мое предложение?
Показываю пример, через 2 часа матчи, результаты -
Бавария - Клуж = фора1[-1]
Марсель - Жилина = фора1[-1]
Рома - Базель = Фора1[-1]
Аякс - Осер = 1
-----------
Прошу просто в теме не флудить, после матча, отпишу, результаты, старт через несколько часов, ставки выдаю по хорошим коэфицентам..
В теме не флудите, тема чисто для людей, кого интересуют подобные прогнозы. Всем спс
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
То о чем ты вначале написал с 2 ставками это вилки, о них я думаю все знают. Риски при игре на них это попасть под проверку со стороны бк, они в этом случае банят без обьяснения причин и имеют на это право, так как ты сам соглашаешься с этим при регистрации в бк конторе. То что ты пытаешься нам дать это договорной матч, нифа о них сливается с забугорных закрытых площадок своим людям, сильно сомневаюсь что такая инфа попала к тебе, если так то рад за тебя. Скажи что именно ты предлагаешь? Если ты предлагаешь давать свои прогнозы и с выигрышных прогнозов будешь брать свой %, а потери при проигрыше несет на себе тот кто ставил на это здесь никто не согласится. Гарантий что ты ставишь рандомом нет и рисков с твоей стороны при такой схеме нет никаких. Таким занимаются на хакер.ру, тебе туда.

расходы на 2й акк сократятся.

Расходы на второй акк и являются твоей подушкой, ты ставишь в 2 конторы и выигрываешь на разнице коэфицентов
 
Last edited:

FeanorR

RIPPER
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
Не совсем, ты видимо не понимаешь. Все данные были сейчас поставлены в 1й конторе.
Относительно вилок, думаю вкурсе, что такое виртуальные машины( 2 шт.) и чистые системы с пвн, или 2 дедика, но опять же об этом никто не говорит..
То что ставки не рандомные, становится ясно, при нормальном анализе, и продолжительной работе со мной.
Относительно подушки и как ты выразился подстраховки, я предполагаю, что сумма ставки - карж, при выигрыше, сумма депа откатывается на сс обратно, и контора дает разрешение на вывод в другие ПС.
Спасибо
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
FeanorR, могу наигрывать по ставкам
 

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
кстати чел говорит реальную тему, целиком и полностью его поддерживаю, но лучше стоит работать на трех акках....Ну это уже мой стиль
 

split88

Carder
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
nu 4to prognozist ept, sam to skoka slil???

Bayern- CHFR - 3-2
Roma - Bazel - 1-3
Marsel - Gilina - 1-0
Ayax - Oser - 2-1
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
один мне дал акк от bwina ниграл с 600 до 2к а с 2к сделал экспрес сыграл коф 10 наиграл до 20к350
пол часа назад заблочили сканы требуют)
брал Арсенал с форой -1.5, Чесли, реалмадрид, и угловые
 

split88

Carder
Messages
48
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
za 20K mogno i so skanami zamoro4itsya
 

Archibaldo

Carder
Messages
37
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
один мне дал акк от bwina ниграл с 600 до 2к а с 2к сделал экспрес сыграл коф 10 наиграл до 20к350
пол часа назад заблочили сканы требуют)
брал Арсенал с форой -1.5, Чесли, реалмадрид, и угловые

красава)
но сканы можешь не готовить, не отдадут все равно)
это тебе не БетФейр)
 

FeanorR

RIPPER
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
Я просто лишь показал пример.
Из 4х ставок, сыграло 3, коэиценты в моей конторе были минимум 3.. В общем я ставил порядка десяти, сыграло 7..
У кого есть интерес - велком, в ПМ, выслешаю ваши предложения.
 

sovereign

Professional
Messages
116
Reputation
16
Reaction score
22
Points
18
Чё ты втираешь? Какие кефы минимум 3? На эти игры даже на 2 не дотягивало!
 

FeanorR

RIPPER
Messages
27
Reputation
3
Reaction score
6
Points
3
Из четырех что выиграла 1 - на ней коэицент бы 6. Ты в какой жопе ставишь?
 

sovereign

Professional
Messages
116
Reputation
16
Reaction score
22
Points
18
Ты мне не тыкай, мальчик! Разводи лохов в другом месте.
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
красава)
но сканы можешь не готовить, не отдадут все равно)
это тебе не БетФейр)

бетфаир мой настоящий акк залочил абсолютно чист. - денег не отдали .... написали я мошенник ... я просто офигел... все честно и на мое имя.... просто 10 раз подряд угадал ставки
 

joghurt

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Выходит,что тема игры на карж-акках в букмекерских конторах не имеет смысла ? Кто-нибудь выводил наигранные деньги ? В bwine например у меня так и не получилось вывести даже несмотря на сканы..
А то о чем говорит ТС называется простым разводом лохов далёких от спорта. Уверен,что ни одного доказательства того,на чем основываются его прогнозы он не приведет. Лихо начал,прямо с ЛЧ ))) Тут на вторую рос. лигу не так-то просто верные прогнозы достать , без информатора вхожего в клубную систему а он сразу на лигу чемпионов замахнулся )
 

FAKT0R

Carder
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
FeanorR,
Хотел бы с тобой сработаться по этой теме! Но ник у тебя до боли знакомый был уже такой Feanor рипак с соседней площадки который пол форума покидал и меня в том числе
 
Top