Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders, ты дурак или где? со здоровьем у меня все ок, появилсиь другие ценности
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А, ну бывает)
Я про селезенку просто подумал чет.
Кстати, ты упоминал про клиническую смерть. Это тоже в армии было?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders, не это через год после нее.
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
я считаю что за 1 год хер чему ты научишься (кроме того как ценить то что не ценил на гражданке) и не только я.
Сам не годен здоровье чуток не в порядке.
Пошел бы я добровольно? Больше нет чем да..хотя и мысли проскакивали пойти.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
PSD,пойдешь добровольно в дурку отправят скажут больной совсем парень на голову :D
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
Mr.Medved, ничего подобного. у нас молодые сами хотят в армию идти ( есть уникумы ) я не говорю что все , но они есть. в этом не вижу ничего плохого если за плечами нет ни работы ни знаний. армия самое оно. всегда так было и будет.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
cherck,сходи ты, в чем проблема то :D
 

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Бегу и падаю, а вопрос то остался.
как бы насрать в лицо этому сержанту
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
на гражданке в сотни раз больше молодёжи погибает! Наркота, алкоголь на неокрепший организм. То вляпается куда-то по причине слабенького мозга и уже тюрьма маячит. Ещё не известно где страшнее этот возраст пережить. В армии и гражданскую специальность парень получает и сразу стаж по ней.
По моему, это банальная трусость, вся эта отмазка от армии. И разные разговоры о зря потраченном времени, это бред полнейший. Даже в тюрьме определённый жизненный опыт приобретается. Аргумент, что девчонка не дождётся - так радуйся, что сейчас это произошло, а никогда имущество и детей делить придётся.
Дедовщины? Да раньше её в тысячи, не в сотни раз, больше было. Сейчас это действительно единичные случаи. На такое-то количество воинских частей по всей стране. Просто, как обычно хватаются журналисты за эту тему и доводят её до самого пика.
Сам не служил, но если б пришлось не стал бы избегать...

у нас молодые сами хотят в армию идти ( есть уникумы ) я не говорю что все , но они есть. в этом не вижу ничего плохого если за плечами нет ни работы ни знаний. армия самое оно. всегда так было и будет.
На это может влиять множество факторов...
 

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
пришёл сам в военкомат говорю возьмите в армию. после института не так уж много служить да и перспективы другие с армией. но меня не взяли сказали что не неберём. вот так а если бы скрывался то задолбали бы.....
 

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
мне друг рассказывал по приходу зеков деды под шконками валялись
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
мне друг рассказывал по приходу зеков деды под шконками валялись

к чему и о чём?)
Куда зеки приходили? в армию? :D
По моему на сколько мне известно то в армию не берут сидевших)))
а если у тебя есть уголовная судимость по мелкой статье, то их нельзя назвать зеками))) за исключением рецидива.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ещё не известно где страшнее этот возраст пережить.
Лолшто? "Этот возраст" начинается примерно в 16 лет, когда еще до армии далеко. И кончается лет в 25, когда после армии прошло достаточно времени.

В армии и гражданскую специальность парень получает и сразу стаж по ней.
Хм... А я гражданскую специальность в универе получал. Ну каждому по уму и возможностям, чо.

Даже в тюрьме определённый жизненный опыт приобретается.
Ты успел уже отсидеть по малолетке? Надо отсидеть обязательно, иначе потом пацаны уважать не будут.

Сам не служил
Так хуле пиздишь то, если сам там не был?


И разные разговоры о зря потраченном времени, это бред полнейший.
Да ну?
Ладно, вот как ты сказал гражданская специальность и стаж по ней... Кстати, ты уверен что и сейчас это есть?
Служить сейчас год. За год у нас на заводе работяга зарабатывает тыщи 3-4 баксов, тот же самый стаж и РЕАЛЬНЫЕ навыки на РЕАЛЬНОЙ работе, которые могут приблизить его к повышению по службе. Ну и деньги, конечно же, которые идут к тебе в карман, а не из кармана твоих родителей на содержание сыночка в армии.

мне друг рассказывал по приходу зеков деды под шконками валялись
Наглый пиздеж. Все имеющие судимость служат в отдельных батальонах.

Ну вот серьезно - какая может быть польза от армии? Конечно же, исключая варианты работы в милиции, мчс и охране, где служба необходима.

И ладно бы там реально учили воевать. А мой кент служит вот прям сейчас - целыми днями мается от безделья.
Из "повоевать" положено 2 раза выехать на стрельбище - по 10 патронов за раз примерно из калаша пострелять. Охуенные солдаты будут.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если ты спрашиваешь у меня, то под "молодежь" я подразумеваю возраст примерно от 16 до 25 лет.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
ну у кого ж еще :)

есть забавное видео с Comedy Club Пашки Воли и то, что ребята ждут секса с 18-ти, как представляют, что сейчас пойдут покорять горизонты, а их потом отправляют в армию за тритьдевять земель (посмотрите)

там выше писали про зеков в армии - бред, с судимостью не берут
 
Top