KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Вот понять не могу, какое счестье в том что б постерлять. Особенно после маршброска в 15 км по полной выкладке.
Комбалу я и на гражданке половить могу...
а вот покидать гранаты пострелять из оружия
поездить на настоящей боевой техники...
это только в армии....
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Квстати голд
не в обиду


Правильно звучит так
хочеш заработать иди и работай
ахочеш разбогатеть, придумай что нить поинтересней =)
хз.. как правильно., я скопипастил с сайта Мавроди ;)

А на счет покидать гранаты., оно прикольно раз, два.., а в войсках где их кидают, кидают практически каждый день, на протяжении 1,5-2года, тебя это заебет пиздец как., через неделю проклянешь гранаты и военную технику. Я проклял после первого марш броска в учебке.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я проклял после первого марш броска в учебке.
первый маршбросок в учебке это нечто, остальные уже как то проще. наверне приыкаешь. А еще круче в армии зарадка в 25 градусов мороза по форме одежды номер 2. Для непосвященных это значит в белуге и штанах :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Интересно, много ли сейчас людей верит, что наша армия (российская) до сих пор пизды любой другой даст?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders, в Россий есть войска спецназ ГРУ, один наш 8 не наших солдат завалит. Есть спецназ вдв 1 наш 5 ихних завалит. А есть еще стройбат так те вообще звери им даже автоматы не дают :D так что со стройбатом всем даст
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
если командование не продажное, то уверен что да
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Интересно, много ли сейчас людей верит, что наша армия (российская) до сих пор пизды любой другой даст?
В легкую., всех въебем :)

Кроме Китая, нам с азиатами никогда не везло.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Кроме Китая, нам с азиатами никогда не везло.
они толпой задавят :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
мы точно справимся со странами, где нет ядерного оружия :D
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Кроме Китая, нам с азиатами никогда не везло.
отщелкали уже разик на домансокм. прада и было в 60-е. но пиздюлей дали.
во времена покорения сибири от белого барса (имя не помню точно, прозвище запомнил) им так нарезели 700 челов казаков против 20к + артилерия китайцев.
Так что номано все с китаем.
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Тема скоро догонит "вопросы новичков" ))
Вопрос был кто служил, отвечаю: Зверев и Пенкин вроде как служили. Сам окуел...Пенкин пел в военном хоре, а "Серж" вроде даже в мотострелках служил. Не хер там делать с такими особями. Армия нужна в исключительных случаях, когда человека на место поставить надо, жизни научить. Но здесь таких нет... естественный отбор!
Кстати, в ЮСЕ реально, такая тема существует, что в морфлоте в несколько раз больше пидоров служит, чем в остальных родах войск))
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
в морфлоте в несколько раз больше пидоров служит, чем в остальных родах войск))
Ты проверял что ли? так утверждаешь
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати, у них запрещено служить если ты открыто пидар. Потому там служат все, кто не признаются...

Бля, пиздец условия. Идешь в душ и понимаешь, что на тебя некоторые мужики пялятся. А потом с ними в какой-нить рукапашке работаешь, или в борьбе ;)
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ты проверял что ли? так утверждаешь
Это известный факт, почти на порядок больше...
http://abcnews.go.com/Politics/dont...rriages-republicans-protest/story?id=13578162
Так что скоро их будут "женить" аж прям на корабле)))
Кстати, а все помнят то первое видео, которое прославило Wikileaks? Ну то где вертолет апач растреливает журналистов? Так вот, им его предоставил какой то офицер в высоком чине, а тому слил его бойфренд шифровщик(то же военный). Оба говномесы, обоих арестовали. Интересно, а у нас среди старшего ОС (ну, давайте начиная хотя бы с полковников) геи есть? Я почти уверен, что нет, ну или не могу представить. Х.З. педофилы может быть (заранее Медведу: не проверял, лишь догадываюсь, потому как, увы, в росии эта тема популярна...)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не проверял, лишь догадываюсь
Мог бы уж и не пояснять, второй раз уже не интересно спрашивать на счет проверял. А так не видел с отклонениями такого рода шакалов (для непосвященных-офицерский состав) ни разу. У всех нормальные семьи дети вся херня.
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Отсюда можно сделать вывод, что мужеложству более подверженны лица с зарплатой в 5 килобаков в мес., государственными льготами и пиндосовскими паспортами))) На правах сексологического иследования.)
Ах да, и винтовка М-16, также может сделать из вас педика... держитесь от нее подальше!)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
DayMan,винтовка М-16 не идет ни в какое сравнение с нашими АК, если с ней в воду влезешь или не дай бог грязью заляпаешь все считай хана тебе в случае неожиданного нападения. ее клинит сразу же, так что фуфло это а не оружие
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ну так, прежде чем лезть в воду, вазелином нужно ее мазать! Таким образом винтовка М-16 воспитывает у молодых бойцов любовь к вазелину(я же говорил, Гей-винтовка!!!), а переброска солдат в задницы мира, такие как (Вьетнам, Афганистан,Ирак) прививает любовь к жопе, а отсюда и пидоры в армии, заговор раскрыт!
А если серьезно, то Ак74 и тем более 47 сравнивать с М-кой(она кстати, уже давно не 16-я, теперь они стреляют из других моделей), все равно что утюг с плойкой: у каждой своя задача, с которой она справляется. М-ка имеет бо'льшую кучность одиночными, дальность и начальную скорость. Я даже видел как-то в фильме м-у с насобаченной на нее оптикой используют, думал прикол, нет, оказывается, на самом деле есть, и вроде как используют как снайперку... Ее минусы также всем известны - кроме тех что ты уже назвал, неибовая цена(до $13k за некоторые модификации) и ручное производство и подгонка каждой детали. Как городская витовка, я думаю, вполне бы сошла за хороший вариант...
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Ну так, прежде чем лезть в воду, вазелином нужно ее мазать! Таким образом винтовка М-16 воспитывает у молодых бойцов любовь к вазелину(я же говорил, Гей-винтовка!!!), а переброска солдат в задницы мира, такие как (Вьетнам, Афганистан,Ирак) прививает любовь к жопе, а отсюда и пидоры в армии, заговор раскрыт!
А если серьезно, то Ак74 и тем более 47 сравнивать с М-кой(она кстати, уже давно не 16-я, теперь они стреляют из других моделей), все равно что утюг с плойкой: у каждой своя задача, с которой она справляется. М-ка имеет бо'льшую кучность одиночными, дальность и начальную скорость. Я даже видел как-то в фильме м-у с насобаченной на нее оптикой используют, думал прикол, нет, оказывается, на самом деле есть, и вроде как используют как снайперку... Ее минусы также всем известны - кроме тех что ты уже назвал, неибовая цена(до $13k за некоторые модификации) и ручное производство и подгонка каждой детали. Как городская витовка, я думаю, вполне бы сошла за хороший вариант...

офигеть познания) где служили?)
 
Top