abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Спросили "пойдешь?" сказал нет, вот и не взяли, легко отделался
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
таких не берут в космонавты :D
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Непошол я туда, угостил пиццей в столовке больничной даму, катороя описание по снимкам делает, ну и потом еще тепл с ней поболтал. Как итог - сколеоз 2 степени!))
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
aka_k4, А у меня плоскостопие 3 степени, с артрозом 2 :)
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
aka_k4, А у меня плоскостопие 3 степени, с артрозом 2 :)

насчет артроза не помню, а вот по плоским лапам мы с тобой братья. Та же степень :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
у меня плоскостопие 3 степени
ну это просто повезло, обычно когда недобор все такие болезни вылечиваются после того как порог военкомата перступишь. Там воздух лечебный :D
 

Psihopad

RIPPER
Messages
71
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
не служил. отмазали.
но военник есть, написано что служил в мотострелковых войсках в Белой Церкви.
есть родственник в СБУ (не близкий):D
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, Согласен. Меня должны были забрать еще 14 мая. Но 10 минутный разговор с хирургом и все отлично :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да счас уже не интресно в армии, че за какой то год поймешь. не испытать всех прелестей слыжбы, типа дозы табуретола или лопатой а может и чем потяжелее по хребту. за всем следят кругом камер понавешали. Уставщина, тьфу на нее.

Инженерные войска (сапёр)
сапер ошибается дважды: 1 став сапером :D
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
2 года от звонка и до звонка... На гражданке проблемы были с органами + дипрессия, что дало огромный пофигизм на армию и я незаметно для себя оказался там... В принципе 2 года дурдома ничго толком не дало, но сейчас как-то и не жалею о случившемся...
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
весь срок просидел на пищеблоке, скоро как 10 лет, а пятерку могу в норматив вложиться, грамотно учили, юсе нас не победить
ну а по существу оч трудно первые полгода, особенно слышать на зарядке как стучат колеса поезда, на кот спустя срок поедешь домой, а впереди еще так много...
потом все ж попроще, друзей кот там приобрел, оч тяжело найти в реальной "проданной" жизни.
на самом деле раскрыть тему "служить-неслужить" очень тяжело раскрыть, у каждого своя программа, своя жизнь, но никто из моих сослуживцев не пожалел, может быть потому что они не были детьми олигархов и время не переводили в деньги, приобрели оч многое во всех планах,
поэтому имхо, нужно служить, но также нужен иметь стержень в характере , иначе можно дембелям бегать за трафкой и стритать носки, сьедят очень быстро
 
Last edited:

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Купил и не жалею, делать там нечего
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Out, один вопрос откуда ты можешь знать что там делать нечего. как сказал W126 там делать нечего только тем у кого стержня нет, слабохарактерных там ломают быстро.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, о том, что там делать нечего, мне говорили многие. именно не потому, что пострадаешь в физическом плане, а потому что потеряешь год жизни впустую, красить траву и натирать колеса гуталином я и на гражданке смогу.
 

Dromse

Carder
Messages
69
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
1.5 года отдал родине и не жалею)) СЛОНАМ привет)) 177 караулов, 35 рота, 11 столовых диджеем на мойке)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile, ну я хз где красят траву и т.д. у нас как то больше получалось ж\д пути ложить. а зимой учится вернулся с 3 профессиями оттуда, при чем они котируются на гражданке так что в голодный год когда исчезнет интернет без хлеба не останусь :D
Dromse, уж не в Дзержинской ли дивизии :)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
]Dromse, уж не в Дзержинской ли дивизии :)

так зародилась новая соцсеть "кардеры-однополчане")))
 
Last edited:
Top