halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
После недавнего флуда и тролинга в одном из топиков, подумал, а что если и вправду создать клан в кс, клан чисто людей с к про, а название сами понимаете С3PRO. Можно будет иногда побегать побеситься толпой. Будет веселоpopcorn
 

Alimp

Member
Messages
28
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Я тоже поддерживаю+++... :DD:DD
 

Weffy

Carder
Messages
68
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
А я в Доту хочу :D
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
mother-of-God-Meme-Rage-Face.jpg
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
С впн лагать будете)
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
С впн лагать будете)

та можно не создавать отдельный сервак, а просто к кому то вломиться и там нагибать:ho
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
ебать вы еще скринами рабочих столов делитесь в другом топике) пацантрэ не пазортесь)

Согласен.
Т.с тебе явно лет 18 еще раз не вырос еще с того возраста что бы тратить свое время на игры – не в обиду.
Если бы в кс были другие правила, такие как обменным путем завладеть оружием пративника а в последующем сбыть его. То хоть какие-то полезные навыки из этой игры можно было бы извлечь. А так пустая трата времени.
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Согласен.
Т.с тебе явно лет 18 еще раз не вырос еще с того возраста что бы тратить свое время на игры – не в обиду.
Если бы в кс были другие правила, такие как обменным путем завладеть оружием пративника а в последующем сбыть его. То хоть какие-то полезные навыки из этой игры можно было бы извлечь. А так пустая трата времени.

та все ок, просто иногда, знаешь, есть время, а куда потратить хз(например в ночь в выходной), можно и отдохнуть, а разве только в 18 лет играют, есть и 30ти летние геймеры, да и я не говорю, что бы задротить днями, а на пару часиков можно и поиграть;) А так нет, так нет, ни кого не заставляем, мне так то пофиг, просто если бы кто то играл, то я бы подключился.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
та все ок, просто иногда, знаешь, есть время, а куда потратить хз(например в ночь в выходной), можно и отдохнуть, а разве только в 18 лет играют, есть и 30ти летние геймеры, да и я не говорю, что бы задротить днями, а на пару часиков можно и поиграть;)

Да и так тут большинство проводит свое время у pc.
Наоборот когда появляется свободное время , лучше отвлечься от компьютера. Провести на свежем воздухе, отдохнуть с девушкой, поиграть там в бильярд. На выходных вообще хотя бы раз в две недели забивать на все болт и съездить куда-нить. Смена обстановки. Когда работаешь как робот сутками на пролет, без хорошего отдыха можно епнуться. Раньше в свободное время пил как черт)) сейчас за более активный отдых без алкоголя.)
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Да и так тут большинство проводит свое время у pc.
Наоборот когда появляется свободное время , лучше отвлечься от компьютера. Провести на свежем воздухе, отдохнуть с девушкой, поиграть там в бильярд. На выходных вообще хотя бы раз в две недели забивать на все болт и съездить куда-нить. Смена обстановки. Когда работаешь как робот сутками на пролет, без хорошего отдыха можно епнуться. Раньше в свободное время пил как черт)) сейчас за более активный отдых без алкоголя.)
полностью поддерживаю тебя, но все же ни когда в игры не играешь? :)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
полностью поддерживаю тебя, но все же ни когда в игры не играешь? :)

Честно последние года 4 , если и играл во что, то только в покер.
Так а смысл потратить вот два часа на игру, если можно проштудировать новую для себя информацию. Игра трата времени, где очки и уровни там всякие, остаются по ту сторону реальности. В жизни врят ли такой опыт что-то существенного принесет)
Даже, в том же кардинге ты работаешь допустим к примеру.. есть рабочая схема, которая приносит тебе стабильный доход, так лучше если минутка свободная появилась и решил провести её у компа, наверное потратить для развития и поиска параллельной темы, что бы когда та загнеться, не остаться без средств существования , работы.
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Это да, но согласись, что иногда поиграть все равно можно,тебе в покер, кому то в кс:)
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Последний два года уже забыл про то что сушествует какие то там игры. Единственное желание, это быстрей закончить работу и лечь спать))) И так за компом очень много времени проходит, даже уже почти от своего любимого ютюба отказался))) а вы тут про игры, работайте лучше)
 
  • Like
Reactions: Mr.Oizo

    Mr.Oizo

    Points: 1
    это уж точно )

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
окстись боярин, какой кс? какие игры?
тут на девушку времени не хватает, а вы в кс играть собрались. necro послушайте лучше, золотые слова)
вы еще в вк друг друга по передобавляйте и группу там создайте
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
aka_k4, дайте ссылку на этот топик плз
 
Top