Класс карты

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Насколько велика разница между Classic и Business картами? И насколько можно больше набивать корзину на условном eBay при вбиве карты такого уровня что бы не было проблем?
 

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
Насколько велика разница между Classic и Business картами? И насколько можно больше набивать корзину на условном eBay при вбиве карты такого уровня что бы не было проблем?
Разница в лимите средств которые можно положить на карту ну и соотвественно в том сколько по итогу будет на самой карте при покупке,при первых вбивах не стоит набирать больше чем на 300-500$
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Разница в лимите средств которые можно положить на карту ну и соотвественно в том сколько по итогу будет на самой карте при покупке,при первых вбивах не стоит набирать больше чем на 300-500$
Ну я планировал за раз набить на одном сайте на 70-80$ и сразу на втором так же после прогрева соответственно.
 

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
Ну я планировал за раз набить на одном сайте на 70-80$ и сразу на втором так же после прогрева соответственно.
А куда ты планируешь отправить товар, к дропу или куда то еще?
 
Last edited by a moderator:

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
Я буду бить цифровые гифты и игры,сразу к скупу их
Это довольно маленькая сумма но можешь работать и с ней если хочешь
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Это довольно маленькая сумма но можешь работать и с ней если хочешь
В каком плане маленькая сумма? У меня в планах карту вбивать по 3-4 раза. Прогрев, потом сделать 2 вбива подряд, потом дать карте остынуть минут 30-40 и сделать вбив и попытаться на следующий день еще раз. Думаю игр и гифтов на сумму 300$~ вытяну с одной карты если я все правильно посчитал. Ну продать скупу понятное дело меньше получу на 30%+-, но в любом случае материала много лежит в шопах.
 
Last edited by a moderator:

Easymonesniper

Professional
Messages
107
Reputation
0
Reaction score
57
Points
28
В каком плане маленькая сумма? У меня в планах карту вбивать по 3-4 раза. Прогрев, потом сделать 2 вбива подряд, потом дать карте остынуть минут 30-40 и сделать вбив и попытаться на следующий день еще раз. Думаю игр и лифтов на сумму 300$~ вытяну с одной карты если я все правильно посчитал. Ну продать скупу понятное дело меньше получу на 30%+-, но в любом случае материала много лежит в шопах.
После первого вбива у тебя остается мало времени до момента пока хозяин карты увидит что с нее списали деньги, примерно 2-3 часа возможно больше или меньше, вообще если хочешь можешь расписать весь свой план и я по возможности распишу в чем ты ошибаешься
 
Last edited by a moderator:

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
После первого вбива у тебя остается мало времени до момента пока хозяин карты увидит что с нее списали деньги,примерно 2-3 часа возможно больше или меньше,вообще если хочешь можешь расписать весь свой план и я по возможности распишу в чем ты ошибаешься
Написал тебе в лс
 
Last edited by a moderator:

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Премиальные карты обходятся дороже в обслуживании КХ, но имеют свои привилегии.
Как правило на классических картах оборот и баланс меньше, чем на премиальных (всё таки бизнес уровень).
Классику вбивайте на 150-500$, премиум 500-1к+$
Всё очень индивидуально, иной раз классические дают лучше и больше, чем платина, инфинити, чёрные, корпоративные и т.д.
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
В каком плане маленькая сумма? У меня в планах карту вбивать по 3-4 раза. Прогрев, потом сделать 2 вбива подряд, потом дать карте остынуть минут 30-40 и сделать вбив и попытаться на следующий день еще раз. Думаю игр и гифтов на сумму 300$~ вытяну с одной карты если я все правильно посчитал. Ну продать скупу понятное дело меньше получу на 30%+-, но в любом случае материала много лежит в шопах.
не советую вбивать такие товары, т.к на них жесткий АФ, маловероятно, что он пройдет.

Попробуй вбить тот же Бургер Кинг, Старбакс, доминос и т.д ( т.е товары, за которые дают 40-50%, они часто проходят )

Набьешь руку за 2-4 вбива и можешь со спокойной душой вбивать эпл
 
Top