КейЛоггер

fuck777

Carder
Messages
53
Reputation
14
Reaction score
23
Points
8
Привет всем. Народ сабж нуждаюсь в кейлоггере, доступ к компу есть через rman. Но установить сам на комп не могу т.к жертва всегда за компом, либо когда отсутствует комп вырублен, но закинуть файл и открыть его могу. Нужна программа простая в использовании чтобы отсылала на мыло отчёты. спс :):):)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Платно или бесплатно?
чтоб за тебя делали (под ключ, за определенную оплату) или тебе только посоветовать ПО ?
 

fuck777

Carder
Messages
53
Reputation
14
Reaction score
23
Points
8
не мне free. чтобы как трой на комп закинуть запустить и всё) чтобы дальше на мыло слал..заранее спс)
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Vulcan Logger безплатен, шлет логи на почту.
 

Anubis

Carder
Messages
30
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Пиши в личку если есть возможность запустить файл - скину билдер, пока особо не палится, процесс маскируется. Шлёт отчёты на фтп, почту. Есть возможность слать скриншоты через заданный интервал.
 

lDollarl

DEER
Messages
51
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Мне кажется тебе нужен не кейллогер ,а стиллер это маленько разные вещи.
я сейчас не буду объяснять что и чем отличается ,
У тебя есть доступ к компу через RMAN , к сожалению не работал с ним ,зато работал с rms (правда его криптовать надо Saibot тебе поможет)
Так вот через RMS можно сделать так : Запустить прогу в скрытом режиме. (то есть чел даже не увидит )

Стиллер советую UFR (загугли)
и так с помощью RMAN закидываешь челу RMS а уже через него открываем стиллер и пиздим все пассы....

Сложновато наверно,но эффект будет..
Могу помочь*
:)





*естественно не за бесплатно
 

POTOP

BANNED
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
стилер могу дать, или бек дор а запустить (в крытом режие не стоит труда подкажу)

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Стиллер советую UFR (загугли)
и так с помощью RMAN закидываешь челу RMS а уже через него открываем стиллер и пиздим все пассы....

Вазонез умеет делать, всё прото и легко, для людей !!! но комета рулит щас, обходит стандартные файр-волы бес проблем почти любой а потом пользуйся машиной жертвы хоть не хочу. А про rman ты правльно сказал так там всё не сложно
 

Anubis

Carder
Messages
30
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
Стиллер советую UFR (загугли)
и так с помощью RMAN закидываешь челу RMS а уже через него открываем стиллер и пиздим все пассы....

*естественно не за бесплатно

Во-первых не все крипторы одинаково полезны для UFR. Криптовать руками под конкретного авера либо пересобирать из сырья.
Во-вторых имея на руках свежекриптованного зверька не имеем никаких гарантий что "пиздим ВСЕ пассы...." если вообще что-либо пиздим, кроме возможности тянуть файлы на FTP в ранних версиях UFR.
Слепи локальный билд и пройдись тупо с флешкой по друзьям, убедишься в моей правоте. Далеко не каждый сейчас хранит пассы в браузерах и тд.
А по задротским аккам, аля танки, аськи, хуяськи имея доступ к компу проще самому выдрать\расхэшить пассы.
Автору скорее всего нужен перехват буфера обмена, и это реально указано в заголовке темы. Программа простая и динозавр по сравнению со стиллерами, но нужна именно она, накуя заморачивать ТСа?)
 
Last edited:
Top