Как забрать пак у EMS без участия дропа?

snit

VIP member
Messages
45
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Подскажите, у EMS'a "на месте вручения" завис ценный пак.
Дроп забрать его не может, но от дропа есть все пасспортные данные.
Как правильно составить доверенность на получение посылки для иного лица?
Слышал, что такие доверенности надо заверять печатью с места работы или учебы. Как это правильно замутить? Будет ли кто на месте проверять?))
зы печати имеються, но дроп само-собой там не работает...
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Нарисовать скан паспорта с твоей рожой и его данными.
Ну дальше СИ.

Заверить можно у нотариуса.

Как то забирал пак со сканом, ничего не сказали, все ок.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
snit, Справку можно написать от руки и поставить печать
никто ниче непроверяет
текст примерно такои
я дроп доверяю получить посылку кардеру ) вместо дроп и кардер фио естественно
Доверенность действительна с такого то числа по такое я обычно делал на 1 день

можешь текст уточнить у почтальонов они в теме.
паспортные данные обоих подпись директора конторы и печать всё
 
Last edited:

Staffer

RIPPER
Messages
15
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Все на много проще , звонишь в EMS и спрашиваешь когда будет доставка курьером?! на какой день. В этот же день звонишь и спрашиваешь номер курьера. Они дали тебе номер курьера , звонишь ему и говоришь что я на работе не мог ли с вами встретиться или просто 200-300 рублей даешь сверху ему за катание и он приедет куда тебе нужно и отдаст. Даже ничего спрашивать не будет , роспись поставишь и до свидание скажешь.
Это не сказка , проверенно опытом!
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Если можешь взять пасс дропа, то сделай как я посылочку забирал на чужой пасс, на который и отправляли же.
 

smlife

Carder
Messages
36
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
они разве личные данные не проверяют кому вручают?
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
а чё никто ещё не слышал что можно получать пак с временной справкой об утере пачпорта? ))
берёш не хитрый бланк: временного удостоверения личности гаржданина РФ
вставляешь туда фоту кто принимать пойдёт, рисуешь печать,заполняешь бланк и гоу на почту.

ссори,забыл дописать: :D я думаю голова додумаеться сказать что паспорт проебал,пока делаешь новый,выдали вот этот документ :D
 
Last edited:

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а вариант "дать пизды курьеру, забрать пак" - не сработает?
и еще вопрос в тему: на почте, по скану паспорта посылку отдадут?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а вариант "дать пизды курьеру, забрать пак" - не сработает?
Если б ты написал "дать пизды курьеру ЛОПАТОЙ" - было бы смешно. А так - нет.

и еще вопрос в тему: на почте, по скану паспорта посылку отдадут?
Как повезет.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
и еще вопрос в тему: на почте, по скану паспорта посылку отдадут?

Блять читать умеешь?
 

Technics

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Ничего заверять не нужно. Делаешь ксерокопию паспорта дропа. Если вдруг лоханулся как я и отправлял паки на случайные имена, то просто рисуешь скан паспорта. В основном работники ЕМС его даже не смотрят под лупой. Просто фамилия и имя. Сам составляешь на листе А4 текст, что мол доверяю забрать посылку этому человеку и пишешь там что угодно и любые причины почему. На почте показываешь скан паспорта приемщика посылки. Свой паспорт у меня в 9 из 10 случаев не просили даже. И спокойно забираешь. Постоянно так делаю. Дропов в ру можно даже не искать. Писать левые данные и адрес и ежедневно палить треки. Далее отзваниваешься когда посылка будет на сортировке и говоришь что бы лежала до востребования на почте. Минус такого способа в том что посылка может зависнуть на таможне. Тогда тебе придется искать в том же ВК человека с фамилией и именем которые ты указал в лейбле на приеме. Такие случаи тоже были. Тысяча рублей решали этот вопрос. и человек благополучно доставал посылку с таможни.
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
Тогда тебе придется искать в том же ВК человека с фамилией и именем которые ты указал в лейбле на приеме. Такие случаи тоже были. Тысяча рублей решали этот вопрос. и человек благополучно доставал посылку с таможни.

дрочиво.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
сегодня забрал свой первый пак, по скану, нарисованному в рф скреатер, с моим фейсом... сначала пришел без паспорта, типа никогда не юзал почту РФ, потом сходил, распечатал скан, пришел опять - пасспорт похерен, в другом городе, друг привезет, через 4 дня... Сразу заметил, что почтальон не опытная, начал пиздеть - известны все данные, нахуй пасспорт? спросила все, даже номер телефона, и вскрывал при ней... отдали.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

а так да, лучше юзать дропов, просто пак заказывал два месяца назад, думал без дропов можно без проблем забирать...
 

Technics

Carder
Messages
54
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
дрочиво.

Мастурбация скорее. За то запалил что все богатыми стали. Никому не нужна тысяча за пару часов
 
Top