Как вы относитесь к тем, кто пренебрегает безопасностью?

Если человеку пох на совю безопасность он:

  • дибил!

    Votes: 7 24.1%
  • полный дибил!

    Votes: 22 75.9%

  • Total voters
    29

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
А как убрать свою фотку из гугла?
Пробиваюсь я по жести, пишут и пишут
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Я считаю что прятаться надо в меру, не стоит из за всякой ерунды параноить. Надо оценивать на сколько ты интересен службам, если интересен, то думаю хватит 3G/4G/Wi-Fi чужой + этот ноут в своих сетях не подключать к инету и тогда всё будет отлично, в поиске чудес тоже не бывает и если вы там миллионы не воруете, то запарятся вас искать.
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
меня, кстати, всегда умиляли надписи у впн сервисов, что они не ведут никаких логов. спецлужбам и нахер не нужны логи каких то там сервисов, (за исключением своих конечно же) если и начнут кого то трусить, то всю информацию будут сливать у провайдера который обслуживает дата цент в котором хостится впн. а там верочка логирует все)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Если вы боитесь так VPN сервисов и т.п. Покупайте свои VDS и подымайте vpn + socks.
Благо вдски стоят дешевле впна. Всегда был придержен:
1. Впн на своей вдс.
2. В другой стране (Желательно третьего мира - сокс)
3. И потом уже выходящий сокс (Рабочий или на форумы заходить).

У самого даблвпн - европа -> ру (Это если просто лазить в интернете).
А рабчоий уже другой :)
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
McGrath, я такой же пароник, в нескольких конторах есть подписки на впн))) Каждый раз меняю серв на другуюю страну и сервисы между собой чередую. Что бы спецслужбы заебались по дата центрам ездить. В день по несколько раз смена страны впна ( блага сервисы позволяют это делать) ну и конечно же 3г модем на левые данные + смена его каждые 3 месяца.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath, я такой же пароник, в нескольких конторах есть подписки на впн))) Каждый раз меняю серв на другуюю страну и сервисы между собой чередую. Что бы спецслужбы заебались по дата центрам ездить. В день по несколько раз смена страны впна ( блага сервисы позволяют это делать) ну и конечно же 3г модем на левые данные + смена его каждые 3 месяца.
Забыл ещё, перед вбивом на 50 баксов, выезжаешь в центр тайги, закапываешься в снег, одеваешь шапку из фольги, и начинаешь работать :cool:
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro а чем ты занимаешься? ты же стафер вроде?
McGrath :D Неуловимый Джо
 
Last edited:
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Ninja, BeeLine. MegaFone, MTS - так же мониторят домены?
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
fanat, просто забочусь о своей безопастности. Так же важным элементом моей безопастности ( и экономии времени) является полное отсутвие меня в соц сетях.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro, ты тоже Неуловимый Джо ;)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Грач, я так понимаю у тебя один ВПН для флуда в чате, а другой для тусни в MDK? :D
Доо, а в чем проблема то? Акк пустой, снятый в 2009 году с фейка)
 
Top