Как украсть дорогие вещи из магазина

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,376
Points
113
В этой статье я покажу вам несколько хитростей, как украсть дорогие вещи из любого магазина, чтобы вас не поймали. Страх того, что кто-то хочет быстро заработать на воровстве товаров в магазине и перепродаже за меньшую или большую сумму, - это страх быть пойманным.
У меня есть несколько интересных способов сделать это в прошлом, так что я покажу вам. Если вам нужен iPhone, новый ЖК-телевизор, новый ноутбук Mac или даже дорогая куртка на зиму, вот идеальные способы их украсть.
Каждый, кто читает эту статью, должен преодолеть последнее препятствие, а именно: «Что произойдет, если тебя поймают?» У меня есть два совета для вас:
  • Ведите себя так, как будто это была ошибка, и вы забыли за это заплатить
  • Заплатите за товар, если вас поймают
Если вас поймают, то всегда сохраняйте спокойствие, будьте уверенным в себе, сохраняйтесь бдительность и делайте вид что всё в полном порядке. Но мое правило гласит: «Никогда не попадитесь», и оно простое.
Только когда вы проявите небрежность, то вас могут поймать на краже дорогого предмета в магазине, так как многие оснащены камерами видеонаблюдения. Пока вы все еще в магазине, никто не должен знать, что вы сделали. Они могут видеть только после того, как вы ушли и отошли от этого места.

Вот несколько быстрых советов что бы вас не поймали во время кражи в любом магазина. Убедитесь, что вы соблюдаете правила.

Советы по успешному воровству дорогих вещей​

Если вы хотите добиться успеха во время и после кражи в магазине, вам нужно воспользоваться этими советами. Я объясню вам, как воровать дорогие вещи, любая ошибка приведет вас к ловушке - я думаю, вы хотите этого избежать. Применяйте и используйте следующие советы:

1. Всегда работайте в команде​

Идите в магазин с партнером.
Иметь кого-то, кто всегда будет присматривать за вашей спиной во время кражи в магазине, - это круто. Если вы пойдете туда один, вы можете не провести чистую операцию и не успеть своровать.
Я предлагаю вам пойти вдвоём с другом. Пока один из вас занимается кражей в магазине, другой отвлекает все наблюдающие глаза от вашего круга.

2. Выбирайте маленькие, но дорогие вещи​

Если вам все-таки нужно преуспеть в воровстве предметов в магазине, выбирайте небольшие предметы, такие как наручные часы, кольца с бриллиантами и т.д.
Несколько раз я был свидетелем того, как воры нацеливались на более крупные предметы, и в конечном итоге их ловила полиция с помощью камер видеонаблюдения.
Я думаю, легче украсть золотые наручные часы, чем украсть 52-дюймовый телевизор. Теперь, когда вы это знаете, лучше стремиться к чему-то, что можно легко спрятать в штаны и выскочить из выставочного зала, чем попасться на крупных вещах.
Поэтому, когда дело доходит до кражи дорогих вещей, я предлагаю вам обойтись чем-то крошечным, маленьким, но дорогостоящим. Вы даже можете украсть алмаз - если столкнетесь с ним.

3. Сканируйте среду​

Кража дорогих вещей означает, что вас никто не увидит во время и после процесса. Незадолго до того, как вы совершите ошибку, если вас поймают, вы можете получить 2 года федеральной тюрьмы. Поэтому убедитесь, что вы не оставили камня на камне, пытаясь запустить свое шоу.
- Проверите, есть ли в магазине охранник.
- Сколько продавцов в магазине.
- Расположение и обзор камер видеонаблюдения.
Убедитесь, что вы проверили все, что может или могло бы повлиять на вас во время кражи.

4. Не заходите в магазин с партнёром вместе​

Итак, я думаю, вы и ваш партнер хотите зарабатывать деньги на воровстве в магазинах, верно? Первое правило: не заходите в магазин вместе, потому что вы привлечете внимание.
Как только вы, ребята, привлечете внимание, будет сложно успешно провести любое ограбление. Ваш напарник может зайти через 5-10 минут после вас, пока вы осматриваете и выбираете товар который можно легко украсть.

5. Уходи, когда на тебя смотрят​

Как только вы привлекли внимание, пора попрощаться и уйти. Не ходите вместе, потому что вас могут остановить для дальнейшего допроса, что может вызвать смущение.
Один человек должен выйти из магазина, другой делает вид, что ему звонят, и тоже уходит. Это становится довольно просто и без усилий.
Итак, теперь у вас есть лучшие советы, как успешно украсть дорогие предметы из магазина, как их выполнить?

Способы воровства дорогих товаров из любого магазина (Walmart и т.д.)​

Вот некоторые из популярных способов кражи, когда я еще жил в Орландо, штат Флорида, в Соединенных Штатах Америки. Я был частым посетителем Walmart, и меня не поймали, пока я не уехал в Германию.
Это сработало для меня, так что я думаю, это должно сработать и для вас. Если вы хотите зарабатывать деньги на воровстве из магазинов, отнеситесь к этим стратегиям серьезно.
Вот что я сделал. Я стабильно ворую в магазине и перепродаю в Интернете. У меня был склад с несколькими товарами, которые я украл во многих магазинах США.
Что ж, вот некоторые из моих стратегий.

Стратегия перетаскивания и замены​

Это очень простой способ украсть дорогие вещи из любого магазина, который вы найдете. Помните, я ясно дал понять, что вашей целью должны быть небольшие предметы, которые вы можете спрятать, не привлекая внимания.
Итак, в первую очередь, я отправляюсь на разведку в поисках дорогостоящего предмета, который мне нужен. В большинстве случаев я выбираю часы, потому что эта стратегия хорошо работает с часами. Как только я нахожу часы, которые мне подходят, я покупаю их точную копию. Кстати, вы также можете зарабатывать деньги на продаже реплик, чтобы к вам покровительствовали воры.
На следующий день я захожу в магазин с репликой, крепко привязанной к руке. Как только я вижу нужные мне часы, я делаю вид, что тестирую оригинальные часы - через некоторое время я пристегиваю их и быстро меняю.
Что я наконец делаю, так это заменяю оригинальные часы копией и делаю вид, будто я пришел с оригинальными часами.
Разве это не так просто?

Мошенничество с политикой возврата​

Как и первая стратегия кражи дорогих вещей из магазина, мошенничество с политикой возврата работает почти так же.
На этот раз вам нужно искать магазины, у которых есть политика возврата. Помните, что ваша реплика должна быть точным совпадением с оригиналом - в противном случае вас арестуют.
Итак, как только вы заплатите за желаемый товар, вы заберете его домой. Через день быстро позвоните торговому представителю и сообщите ему / ей, что ваш товар больше не работает. Немедленно вернитесь в магазин и представьте им испорченную копию - в большинстве случаев они не удосуживаются проверять - поскольку они быстро заменяют ее для вас или вернут вам деньги.
Если они заменят предмет, вы сможете быстро его продать, а это отличный способ заработать деньги, воровав из магазинов.

Стратегия поддельной проверки​

Большинство торговых представителей-любителей, желая совершить продажу, испытают соблазн принять чек. Если вы далеки от стратегии фальшивой проверки, это один из форматов мошенничества, позволяющий обмануть людей.
Теперь вы выпишете чек и сделаете сумму меньше, чем сумма купленного вами товара. Затем вы платите остаток из своих карманов. Это создаст иллюзию подлинности чека.
Если принято, быстро возьмите свой предмет и выходите как можно быстрее. В случае отказа попытайте удачу в другом месте. Просто убедитесь, что то, что вы покупаете, очень дорогое и требует предъявления чека.
PS Не используйте свое настоящее имя при заполнении чека.

Поддельный банковский перевод​

Если вы находитесь в таком месте, как Нигерия, где банковские переводы используются в качестве средства платежа, тогда это должно сработать.
Я уже описал, как отправлять мошеннические банковские переводы, поэтому процесс должен работать так же хорошо, как я описал.
Приложение для отправки мошеннического банковского перевода бесплатное, а другое довольно дорогое. Так что вы можете решить пойти к любому из них.
Я также хочу, чтобы вы знали, что, совершая платежи методом банковского перевода, вы должны быть как никогда уверены в себе. Но как только вы заподозрите нечестную игру, пожалуйста, уходите как можно быстрее, чтобы не смущаться или даже не быть арестованным.

Модель отвлечения​

Поскольку у вас есть сообщник, который будет вашим ведомым, его работа будет состоять в том, чтобы отвлекать торгового представителя или человека, наблюдающего за вами.
Найдите что-нибудь, что отвлечет их от вас, и это даст вам широкие возможности для выполнения вашего задания. Ни при каких обстоятельствах он не должен быть связан с вами. Это взорвет ваше фальшивое прикрытие и продаст вас.

Промежуточная ходьба​

Этот способ кражи в магазинах распространен среди женщин. Если вы женщина, это ваш лучший шанс украсть в магазине и не попасться.
Как работает ходьба по промежности? Во-первых, купите в магазине юбку или парадное платье. В магазине выберите понравившийся товар, поместите его между бедер и выйдите из торгового центра. Если у вас более сильные бедра, вы можете украсть еще более крупные предметы, такие как электроника, игровые консоли, компьютеры, детские подгузники, наращивание волос и т.д.

Примерочные​

Примерочные - один из самых научных способов воровать в магазине, как босс. Это заставляет продавцов выглядеть глупо, пока вы убираетесь с товарами. Обычно примерочные работают только для кражи одежды.
Придя в магазин, вы собираетесь воровать, выбираете одежду, которая вам нужна, и идете в примерочную. Поменяйте одежду и, находясь в комнате, оставьте изношенную одежду в магазине.
Этот метод также отлично подходит, если вам нужно заменить подделку оригиналом. Например, если вам нужна оригинальная рубашка Gucci, вы можете купить подделку на eBay, Depop и т.д. Наденьте в магазин одежду, которую хотите украсть, войдите в примерочную и замените подделку оригиналом. Не забудьте поменять этикетки с поддельных Gucci на оригинальные.

Магазин на складе​

Вы когда-нибудь слышали о наличии в магазине? Она похожа на модель отвлечения, но не требует наличия партнера. Этот метод кражи лучше всего использовать в небольших магазинах с несколькими сотрудниками, обычно 2-3 сотрудниками.
Придя в магазин, сделайте вид, что ищете предмет, который не можете найти. Когда их сотрудник замечает, что вы все еще ищете предмет, объясните им этот предмет. Пока они ищут предмет, вы можете выбрать то, что хотите поднять.

Пальто​

Метод пальто похож на шаговую прогулку, но любой пол может выполнить этот трюк воровства.
Требования к способу пальто - пальто оверсайз с прорезями в подкладке кармана и лицевой кепкой. Лицевая крышка используется для защиты лица от камеры.
Когда никто не смотрит в вашу сторону, возьмите нужный предмет и положите его в карман подкладки пальто.
Недостаток этого метода заключается в том, что вы не можете украсть более крупные предметы, если только скрытый в подкладке карман не достаточно велик.

Газетчик​

Для воровства газетчика нужна только газета или журнал. Вы бы притворились, что читаете интересные публикации, не отрывая глаз от вещей, которые нужно украсть.
Вы можете сделать внутри газеты или журнала фальшивый карман, куда вы бы уронили украденный предмет, но он не упал.

Таинственный зонтик​

У тебя есть зонтик? Если да, это сделает ваше воровское приключение еще лучше. Желательно использовать классический зонт, обычно большой по высоте. Было бы полезно, если бы вы также сделали держатель внутри зонта, чтобы удерживать зонт от раскрытия при ослаблении.

Заключение​

Есть много других способов украсть дорогие вещи и никогда не попасться. Но убедитесь, что вы следите за процессом. Независимо от того, собираетесь ли вы совершить кражу в Walmart или другом розничном магазине, процесс прост и понятен.
Так что продолжайте суетиться и зарабатывайте деньги, воруя из магазинов. Никто не стал бы удерживать вас за это.

Прочтите другие статьи, чтобы узнать о различных способах незаконного заработка. До следующего раза, увидимся. До свидания!
 
Last edited:
Top