Как сделать поддельное банковское уведомление

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,379
Points
113
Fake-2.jpg


Как сделать поддельное банковское уведомление​

Хорошо, дельцы, приближается декабрь, и нам нужно сделать покупки без наших денег. Большинство из нас в этом году не собрали денег, но нам нужно покупать вещи и наслаждаться ими. Вот почему я хочу показать вам, как создать поддельное банковское предупреждение, особенно если вы находитесь в Нигерии. Это один из хитрых способов заработать деньги, и он настолько прост, что это может сделать любой, у кого есть только мобильный телефон.
Прежде чем мы продолжим, я хочу сообщить вам, что этот трюк очень опасен, и вы можете быть арестованы за то, что попробовали это на любом устройстве, если не соблюдали простые правила анонимности и безопасности. Прежде чем вы решите отправить кому-то поддельное банковское предупреждение, вы должны быть уверены, что сможете сбежать, если что-нибудь случится.
В большинстве случаев я рекомендую делать это ночью, когда никто не видит вашего лица. Не пытайтесь делать это в общественном месте, потому что вас поймают, изобьют и арестуют.
Сделать поддельное банковское предупреждение очень просто, но для этого потребуется использовать несколько простых инструментов в Интернете. Я делал это дважды в прошлом и добился успеха. Так что, если вы хотите попробовать свои силы, желаю удачи.

Мы рассмотрим два популярных приложения, которые вы можете использовать, и отправим кому-либо поддельное уведомление о кредите. Я также покажу вам, как правильно их использовать и совершать мошеннические переводы.

Программное обеспечение для поддельного банковского уведомления​

Есть два популярных программного обеспечения для поддельных банковских предупреждений, чтобы обмануть любого клиента. Рекомендуется загрузить приложение для поддельных банковских предупреждений, чем приложение для программного обеспечения. Это похоже на создание поддельного банковского счета в Интернете, но на этот раз вы не можете внести деньги. Все, что вы можете сделать, это использовать свое текстовое сообщение для создания поддельного банковского оповещения в качестве оповещения о депозите на свой телефон.
Один для вашего телефона можно носить с собой, и он может выглядеть как обычное приложение для мобильного банка. Большинство из них даже красного и оранжевого цвета, что делает их похожими на банковские приложения.
Два, о которых я напишу сегодня:
Прежде чем закончится загрузка, убедитесь, что вы прочитали этот пост до конца и знаете, как его использовать. Я все равно напишу в формате предупреждения банка и посмотрю, как заставить вашего клиента поверить вам.
В этом посте рассказывается, как использовать приложение, поэтому давайте подробно рассмотрим его подробнее.

Как сделать поддельное банковское уведомление с помощью приложения​

Это два приложения, которые вы можете использовать для отправки поддельных предупреждений о банковских кредитах. Я также включил пошаговый процесс, чтобы начать работу.

Поддельные смс​

Приложение Fake SMS в настоящее время доступно для Android, и в настоящее время ведется разработка для поддержки iOS.
Использовать это приложение очень просто. Перейдите в Play Store и найдите «Fake SMS». Установите приложение и введите поддельное банковское сообщение, которое хотите кому-то отправить.

Функциональность приложения может быть не самой лучшей, но многие мошенники используют его, чтобы бесплатно собирать предметы и избегать неприятностей.

Инструмент Flash Fund Tool​

Пожалуйста, не платите никому за FLASH FUND TOOL
Это уникальный хакерский инструмент, который мошенники используют для отправки поддельных банковских предупреждений за считанные минуты, потому что его элементарно использовать. Его скачали более миллиона раз как на ПК, так и в мобильной версии. Таким образом, вы можете установить его в любом месте.

Как работает Flash Fund Tool?​

Установите приложение​

После того, как вы загрузили приложение, установите его на свой мобильный телефон или компьютер.

Зарегистрируйте вашу информацию​

Вам будет предложено ввести свои данные, чтобы вы могли войти в систему.

Отправка средств​

Все остальное работает автоматически, чтобы можно было отправить поддельное банковское уведомление. После того, как вы запустили Flash Fund Tool, владелец счета получит уведомление о кредите, как и в своем банке.
С помощью расширенного инструмента баланс человека будет обновлен, но все равно исчезнет через 24 часа.
Владелец счета, которому вы хотите отправить поддельное банковское уведомление, получит SMS-уведомление о вашем депозите. Мастер перепрошивки расшифровывает банковскую информацию, вводя вирус в базу данных, тем самым искажая информацию об их базе данных.
Напомню, что этот процесс длится 24 часа, поэтому убедитесь, что вы действуете быстро, и уйдите оттуда, где вас могут поймать через 24 часа.

Приложение LoftySms​

Это еще одно мощное приложение, которое люди используют для создания поддельных банковских предупреждений. Я буду использовать графическую схему, чтобы объяснить, как она используется для отправки уведомления о поддельном банковском переводе.

Скачать приложение​

высокое приложение для смс, чтобы сделать поддельное банковское предупреждение

Шаг первый, чтобы загрузить приложение
Название приложения - Loftysms Application. Вы всегда можете скачать его в Google Playstore.

Установите приложение​

Следующее, что нужно сделать, это нажать кнопку «Установить» и позволить приложению установить его из Google Playstore. Вам не нужно ничего платить. Если вы не установили Loftysms APP, вместо удаления вы увидите «Установить», куда указывает стрелка.
Step-2-lofty-sms.jpg

Установите приложение из магазина игр.

Откройте приложение и зарегистрируйтесь​

Если вы новичок, вы должны зарегистрировать свои данные, прежде чем начать использовать учетную запись. Приложение защищено, поэтому никто не будет отслеживать вас по вашим данным.
создать учетную запись для отправки поддельного банковского уведомления

Зарегистрируйте новую учетную запись
Как только вы откроете приложение, вы увидите место для создания новой учетной записи. Просто щелкните там, где я поместил стрелку, и введите свои данные.

Войдите в приложение​

После создания учетной записи следующий шаг - войти в систему с данными, которые вы использовали при создании учетной записи. Вы введете;
  • Эл. адрес
  • пароль
  • Затем нажмите Войти
log-in.jpg

Вход в свой аккаунт

Посетите интерфейс и создайте поддельное оповещение​

Как только вы добрались до этого интерфейса, ваша работа почти завершена. Затем вы должны нажать «Отправить SMS», и вы будете перенаправлены туда, где вы создадите SMS. Он очень простой и открывается как обычное приложение мобильного банка.
создать поддельное банковское предупреждение

Нажмите на отправить смс.

Создайте поддельное банковское уведомление​

После нажатия на «Отправить SMS» открывается другой интерфейс. Как только этот интерфейс откроется, вы введете следующие данные:
Идентификатор отправителя: это название вашего банка, который отправит вам уведомление на ваш телефон.
Получатели: это ваш номер телефона и откуда вы получите оповещение.
Сообщение: здесь вы будете вводить дебетовое уведомление, которое обычно исходит от банков. Перед отправкой убедитесь, что вы знаете формат своего банка.
поддельный формат оповещения банка

Доступ к формату уведомления банка для копирования.
После того, как вы закончите вводить текст, вам нужно нажать кнопку «отправить сообщение», и все готово!
как сделать поддельное банковское предупреждение


Что происходит дальше после отправки на ваш телефон фальшивого банковского уведомления?​

Вы отправите поддельное банковское уведомление на свой телефон и покажете человеку, у которого вы покупаете товары, что ваш банк списал ваши деньги.
Показав ему, подождите минуту и начните вести себя беспокойно, как будто вы торопитесь… чтобы он предложил вам получить товар и уйти.
Заверьте продавца, что он получит оповещения в считанные минуты. Вот как можно легко сделать поддельное банковское уведомление и отправить его любому, кто продаёт то, что вы хотите.
Если они говорят «нет», что они должны получить дебет, подождите минутку и заявите, что банк вернул деньги из-за проблем с сетью. Как только вы это сделаете, как можно быстрее уйдите из магазина и попробуйте где-нибудь еще.

Заключение​

Помните, что при этом нужно быть осторожным. Я порекомендую вам использовать дропов для этих целей, чтобы никто вас не беспокоил.
Желаю вам удачной охоты в этом сезоне - будьте в безопасности и будьте добры.
 
Last edited by a moderator:
Top