как проверить карту на наличие vbv?

DeViLi

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
как проверить карту на наличие vbv?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Найди сайт который принмает оплату через 2chekout.com и зделай ордер, так же как вариант скайп, если конечно сумму транзы планируеш делать менее 100 бачей. Так же интересно выслушать еще варианты от уважаемых мемберов)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
никто так не чекает)

1 есть спец чекер от кибера
2 вручную на сайте визы


Спец чекер помойму умер после того как на втором варианте ввели каптчу.
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
1. на злом была статья как проверять через визу вручную
2. чекер есть (приват, не кибер)
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
тут есть два способа чека карты на вбв.
первый самый как бы простой, но меня не очень устраивает. причина в том, что нужно водить капчу, и во вторых для каждой страны нужно свой линк искать. это все муторно.

вот линк для юса __verified.visa.com/aam/data/default/landing.aam?partner=default&resize=yes

второй способ самый лучший как я считаю, и думаю сами узнаете почему.

вот линк ___datingdirect.com это сайт знакомств, у них билинг на вбв.
тупо регишься в нем , и потом начинаешь проплачивать. водишь данные карты: сс номер, експ дате., и свв. и все далее перенапрявляет сразу на вбв.
и там уже будет ясна карта какая, с вбв или нет, и можно узнать какая инфа нужна для востановления. плюс еще хорошо, что при проплате деньги не снимаются. так как проплата сама по сути не проходит. и еще хорошо, то что можно здесь чекать на вбв и мск карты любых стран. надеюсь кому то помогла инфа
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
старым дедовским способом)))вбить в скайп,
или методами указанными выше
 
Messages
21
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Можно также найти контору которая принимает оплату сс и предоставляет электронные услуги, вводим данные по сс и если есть VBV то сайт перенаправляет на страницу VBV... Например я так всегда чекаю...
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
еще один способ проверки вбв на сайте __ltb.vn иногда правда бывают ошибки в проверке , но если уж нужно очень быстро проверить то чекай там
 
Top