как правельно прописать дамп

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
как правельно прописать дамп, например я беру свою банковскую карту, копирую , хочю прописать на другой пластик, мср606 пишет что всё ок, иду в банк, толкаю в автомат, пин подходит, а вот никакую процедуру не делает, денег не даёт, помогите с настройками мср 606, что я делаю не так??
 

Parker86

RIPPER
Messages
251
Reputation
22
Reaction score
33
Points
28
Если бабломет запрашивает пин, значит он читает твою карту норм. Юзай другие банкоматы, нужно впринципе только 2-ой трэк записать не криво...
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
у тебя видимо карта чип
 

Axell1941

DEER
Messages
154
Reputation
3
Reaction score
9
Points
18
как правельно прописать дамп, например я беру свою банковскую карту, копирую , хочю прописать на другой пластик, мср606 пишет что всё ок, иду в банк, толкаю в автомат, пин подходит, а вот никакую процедуру не делает, денег не даёт, помогите с настройками мср 606, что я делаю не так??

Ыыыы
1. Ты по русски научись писать ))))
2. Пины левые )))
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Axel1941 не пиши ерунды
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
alendelon
1. Либо регионалный лок.
2. Либо чипованая карта, а банкомат, который ты используешь - их читает (ищи, который не читает)
3. 1+2 вариант.
:)
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
тоесть карта чипованная??? карта полностью без чипа.... спс всем
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
карты есть магнитные,а есть еще и чипованные,в еропе сейчас выпускают практически все с чипом,если с левой стороны изображение типа сим карты))))то она чипованная)),если такие вещи не знаешь,то почитай еще форум вначале))
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
такими простыми вещами ввели меня в 3аблуждение.... карта у меня без чипа....
тоесть хотите сказать если карта с чипом, то банкомат сверяет магнитку с чипом?
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
да ,сверяет ,если бы было бы так все просто ...есть такая тема как регион лок,и чипованные карты,продаются быает чиповки (дампы с пином)но не все умеют их налить....

---------- Сообщение добавлено в 02:17 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 PM ----------

я нашел только один банкомат который не читает чип в М.
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
ето только 3ависит от автомата или от самого банка который ети автоматы ставит(что касается магнитки и чипа)?

по поводу чиповки тоже интересно, какие приборы и софты нужны для прошивки чипа(чтобы наложить дамп)?
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
чиповка и магнитка отличается только одной цифоркой..кто умеет генерировать чип,но таких людей не знаю,думаю те на островах махито попивают))от много чего зависит)
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
ок, одно делать сгенерировать, а поводу 3аписать дамп на магнитку?? есть варианты?
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
обычно записываешь дамп на любой белый пластик,и если дамп был взят с магнитной карты,то идешь в любой банкомат,если знаешь пин и налишь ,либо шопишься...написал без учета регион лока
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
как я понимаю нам важен трек2...

я понимаю так, трек1 ето инфа холдера? трек2 инфа банка? трек3 ето дополнителная инфа для шопа?

вот у меня вопрос, если у меня ест несколько треков от одной карты, теоритически я могу удалить тр1&3, так как нам важен в етом случае тр2, ?? поправьте меня, если что..
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
важен только трэк 2 тебе-остально по барабану,единственное запиши карту на дропа,при покупке на чеке имя дропа вылезет,+можешь изменять тип карты,на чеке не будет допустим писать что это платина))а то прийдешь с куском гавна) а на чеке вылезет платина)))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
LEXKOROL
Ты где видел посы, которые пишут тип карты на чеке, основываясь на инфе с первого трека?
:D
Не мели чепуху.

alendelon
Имея трек2 ты можешь генерировать трек1, вписывая имя, которое у тебя стоит на карте.

трек 3 используется для дисконтных систем. По-сути он тебе вообще не нужен.
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
по поводу тр1 я понял, что смогу сгенирировать имя, тоесть остаётся один косяк который не и3бежать, ето последние 4 дигитс на чеке? спасибо вам ребята
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
ниндзя не пиши ты ерунды,тип карты на чеке вылазит...на личном опыте ,ты видимо не в теме...у меня были такие инциденты,приходил на вид электрон карта,на чеке голд...поэтому не лечи

---------- Сообщение добавлено в 11:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 AM ----------

и имея трэк 2 мы уже можем ходить по магазинам,а имя и фамилию,хоть no name можешь поставить)
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
а по поводу последних 4-х цифр на чеке ничего не сделать?
 
Top