• Free registration of new accounts will be available in a few hours. Please wait.

Качественный взлом Яндекс.Почты, взлом корпоративной почты, взлом почты mail.ru на заказ, rambler Yahoo

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
270
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Предоставленный электронный ящик для проверки валидный и активный. Кроме того принадлежит моему знакомому, который им регулярно пользуется.
Когда мой знакомый появится онлайн, то я смогу уточнить у него информацию, из которой можно будет ответить на следующие вопросы:
1. Напрявлялось ли на его ящик фишинг письмо.
2. В какую папку попало фишинг письмо, оказалось во "Входящих" или в "Спам".
3. Какое содержание фишинг-письма. Попрошу предоставить скриншот и замазать фишинг-домен.
Разумеется мой знакомый, вряд ли перешел по фишинг-ссылке, но сможет подтвердить обстоятельство направления письма, из чего мы сможем сделать вывод была ли вообще осуществлена попытка взлома почтового ящика.

На данный момент прошу @darkmaps ответить на следующе вопросы и предоставить доказательства:
1. Было ли направлено на указанный ящик письмо, содержащее ссылку на фишинг-страницу?
2. Были ли применены какие-либо другие методы взлома указанного почтового ящика? Если да, то какие именно.
3. Предоставить скриншот направления на данный почтовый ящик фишинг-письма (домен можно замазать)
4. Если были осуществлены какие-либо другие методы взлома, представить доказательства их осуществления

Так же, прошу Вас воздержаться от взаимных упрёков и оскорблений.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Предоставленный электронный ящик для проверки валидный и активный. Кроме того принадлежит моему знакомому, который им регулярно пользуется.
Когда мой знакомый появится онлайн, то я смогу уточнить у него информацию, из которой можно будет ответить на следующие вопросы:
1. Напрявлялось ли на его ящик фишинг письмо.
2. В какую папку попало фишинг письмо, оказалось во "Входящих" или в "Спам".
3. Какое содержание фишинг-письма. Попрошу предоставить скриншот и замазать фишинг-домен.
Разумеется мой знакомый, вряд ли перешел по фишинг-ссылке, но сможет подтвердить обстоятельство направления письма, из чего мы сможем сделать вывод была ли вообще осуществлена попытка взлома почтового ящика.

На данный момент прошу @darkmaps ответить на следующе вопросы и предоставить доказательства:
1. Было ли направлено на указанный ящик письмо, содержащее ссылку на фишинг-страницу?
2. Были ли применены какие-либо другие методы взлома указанного почтового ящика? Если да, то какие именно.
3. Предоставить скриншот направления на данный почтовый ящик фишинг-письма (домен можно замазать)
4. Если были осуществлены какие-либо другие методы взлома, представить доказательства их осуществления

Так же, прошу Вас воздержаться от взаимных упрёков и оскорблений.
1. да, не совсем ссылка, ну вот и узнайте у знакомого какое письмо я отправил, и какую ссылку изначально показывает. письмо пришло во входящие 100%
2. Я писал что взламываю методом СИ+фишинг
3. прислать тебе в лс текст и тему письма который отправил?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
1. да, не совсем ссылка, ну вот и узнайте у знакомого какое письмо я отправил, и какую ссылку изначально показывает. письмо пришло во входящие 100%
2. Я писал что взламываю методом СИ+фишинг
3. прислать тебе в лс текст и тему письма который отправил?
Даже не спрашивай, сразу отправь ему всю инфу в лс.
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
749
Points
113
1. Любой знающий человек, даже начального уровня программирования, скажет и подтвердит что этот код ничего плохого и вредоносного не делает. Ты совсем некомпетентная и полностью не разбираешься в вопросе.
Данный код обозначает обычный стиль ссылки. Если ты хочешь сильней опозориться и выставить себя полный мудаком-ламорезом, то мы можем разобрать каждый компонент тега по отедельности с указанием ссылок на источники. Если ты очень несмышленная, то я могу помочь тебе разобрать этот хтмл код что бы ты убедилась какое фуфло ты написала. Просто посмотри каждый тег кода, который ты указала и поймешь какую чушь ты запостила пд видом приватного бага.

2. Ты предлагаешь встретиться в реале что бы набить мне морду. Ну чтож, я не против, давай попробуем увидеться на нейтральной территории. Можешь ли ты подтвердить что не сольёшь адрес встречи краснощёким? Есть ли у тебя знакомые ребята на каких-либо форумах, которые смогут замолвить за тебя слово, что ты надежный человек, а не стукач-малолетка? Я думаю ты опять дашь заднюю и не сможешь предоставить никаких контактов, ибо тебя никто не знает, ты не имеешь уважение и репутацию, а просто угрожаешь и разбрасываешься словами на ветер.

3. Ты пишешь что направил письмо на адрес, который тебе предоставили для проверки. Ну чтож, пожалуйста, будь добр и предоставь скриншоты в эту тему чтоб мы убедились что ты не обманываешь и действительно попытался выполнить свою работу. Что опять не можешь? Я думаю это потому что ты даже и не пытался ничего отправлять и всех опять обманываешь. Не нужно присылать в личку, покажи всем что ты порядочный человек или ты рассылаешь какое-то приватное содержание письма с супер элементами социальной инженерии, которое не хочешь что бы стало известно публике?

4. Кто ты такой что бы давать и назначать мне какие то сроки? Схема по получению адресов тебе была предоставлена ещё на первой странице, почему же ты ничего не смог сделать? В чем проблема попытаться взломать ящики мошенников? Почему ты не хочешь это сделать?

5. Почему ты не смог ответить ни на один вопрос, а просто огрызаешься и бросаешься словами, разве так ведет бизнес порядочный хак-сервис?

Пожауйста, не психуй и успокойся, после чего последовательно докажи свою позицию и покажи что ты умелый хакер, а не мошенник.
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Предоставленный электронный ящик для проверки валидный и активный. Кроме того принадлежит моему знакомому, который им регулярно пользуется.
Когда мой знакомый появится онлайн, то я смогу уточнить у него информацию, из которой можно будет ответить на следующие вопросы:
1. Напрявлялось ли на его ящик фишинг письмо.
2. В какую папку попало фишинг письмо, оказалось во "Входящих" или в "Спам".
3. Какое содержание фишинг-письма. Попрошу предоставить скриншот и замазать фишинг-домен.
Разумеется мой знакомый, вряд ли перешел по фишинг-ссылке, но сможет подтвердить обстоятельство направления письма, из чего мы сможем сделать вывод была ли вообще осуществлена попытка взлома почтового ящика.

На данный момент прошу @darkmaps ответить на следующе вопросы и предоставить доказательства:
1. Было ли направлено на указанный ящик письмо, содержащее ссылку на фишинг-страницу?
2. Были ли применены какие-либо другие методы взлома указанного почтового ящика? Если да, то какие именно.
3. Предоставить скриншот направления на данный почтовый ящик фишинг-письма (домен можно замазать)
4. Если были осуществлены какие-либо другие методы взлома, представить доказательства их осуществления

Так же, прошу Вас воздержаться от взаимных упрёков и оскорблений.
Это конечно же здорово, но я не думаю что твой друг впишет пароль и поведётся на фишинг и тому подобное, так как будет знать что это проверка человека и т.д
Из всего этого мы только узнаем, что да попытки взлома как бы есть от Автора, но как бы факта взлома и предоставления доступа не будет я так понимаю или я не прав? В таком случае надо было давать почту друга для проверки отправляются ли реально туда письма с фишингом и т.д и давать ещё одну почту обычного человека где владелец не будет знать заранее что его пытаются взломать и посмотреть результат с обычным человеком, как то так.
Все мы прекрасно понимаем что хакеры кардеры и тому подобные люди которые знают что такое фишинг работают с этим же примерно не поведутся на него!!! и давать почты таких людей под взлом для проверки ну это от части глупо и пустая трата времени как исполнителя так и заказчика.
Это конечно только моё мнение.
Есть много применений кому и для чего можно отправлять фишинг, даже чисто ломать почту человека чтобы получить доступ к стим или любого другого игрового аккаунта, чтобы получить доступ к БА аккаунту к примеру, та очень много идей. Но уж точно чтобы не взломать хакера)
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
749
Points
113
Ну админ же указал что его знакомый вряд ли перешёл по ссылке, но в данном случае, нам важен сам факт того что он попытался взломать, то есть действительно направил фишинг письмо. Из этого обстоятельства мы сможем сделать вывод что он хотя бы попытался взломать.
Так что с большим нетерпением ждем скриншоты отправленного им письма в этой теме. От чего, он, конечно, же откажется, так как у него не хватит ума подделать фейковый скриншот. К тому же, как только появится знакомый админа в онлане, то сможет подтвердить или опровернуть факт тог что письмо хотя бы было, так что фейковый скриншот не прокатит.
Если у этого письма такое супер приватное содержание, то пусть затерет его основную часть.
Мы должны увидеть что письмо было оправено до момента, когда он заявил о том что ящик, якобы, неактивный.
К тому же я уверен на 100%, что этот гулупец никогда не сможет создать даже фишинг домен.
Смотрите как легко я его разоблачаю в очередной раз:
Уважаемый хакер, пожалуйста, пришлите ссылку на фишинг домен в личные сообщения Адамкиллеру для того что бы мы убедились что у вас вообще есть фишинг под нужную почту.
А теперь смотрите и смейтесь как он начнет отмазываться от того что бы прислать фишинг ссылку для проверки. Он очень глупый дурачок и у него не хватает ума даже создать фишинг сайт, так как он не разбирается в элеменатрный хтмл кодах, о каком сайте вообще может быть речь? Это обычная дешёвая и мелочная промокашка, которая пытается обманывать.
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Это конечно же здорово, но я не думаю что твой друг впишет пароль и поведётся на фишинг и тому подобное, так как будет знать что это проверка человека и т.д
Из всего этого мы только узнаем, что да попытки взлома как бы есть от Автора, но как бы факта взлома и предоставления доступа не будет я так понимаю или я не прав? В таком случае надо было давать почту друга для проверки отправляются ли реально туда письма с фишингом и т.д и давать ещё одну почту обычного человека где владелец не будет знать заранее что его пытаются взломать и посмотреть результат с обычным человеком, как то так.
Все мы прекрасно понимаем что хакеры кардеры и тому подобные люди которые знают что такое фишинг работают с этим же примерно не поведутся на него!!! и давать почты таких людей под взлом для проверки ну это от части глупо и пустая трата времени как исполнителя так и заказчика.
Это конечно только моё мнение.
Есть много применений кому и для чего можно отправлять фишинг, даже чисто ломать почту человека чтобы получить доступ к стим или любого другого игрового аккаунта, чтобы получить доступ к БА аккаунту к примеру, та очень много идей. Но уж точно чтобы не взломать хакера)
в точку.
И админ сразу сказал что он вкурсе и не поведётся.
Значит проверку никто не пройдёт! Тогда смысл этого всего? просто поглумиться?
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Ну админ же указал что его знакомый вряд ли перешёл по ссылке, но в данном случае, нам важен сам факт того что он попытался взломать, то есть действительно направил фишинг письмо. Из этого обстоятельства мы сможем сделать вывод что он хотя бы попытался взломать.
Так что с большим нетерпением ждем скриншоты отправленного им письма в этой теме. От чего, он, конечно, же откажется, так как у него не хватит ума подделать фейковый скриншот. К тому же, как только появится знакомый админа в онлане, то сможет подтвердить или опровернуть факт тог что письмо хотя бы было, так что фейковый скриншот не прокатит.
Если у этого письма такое супер приватное содержание, то пусть затерет его основную часть.
Мы должны увидеть что письмо было оправено до момента, когда он заявил о том что ящик, якобы, неактивный.
К тому же я уверен на 100%, что этот гулупец никогда не сможет создать даже фишинг домен.
Смотрите как легко я его разоблачаю в очередной раз:
Уважаемый хакер, пожалуйста, пришлите ссылку на фишинг домен в личные сообщения Адамкиллеру для того что бы мы убедились что у вас вообще есть фишинг под нужную почту.
А теперь смотрите и смейтесь как он начнет отмазываться от того что бы прислать фишинг ссылку для проверки. Он очень глупый дурачок и у него не хватает ума даже создать фишинг сайт, так как он не разбирается в элеменатрный хтмл кодах, о каком сайте вообще может быть речь? Это обычная дешёвая и мелочная промокашка, которая пытается обманывать.

А тебе я ничего не должен! Ты как был гнидой так и остался им!
 

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Ну админ же указал что его знакомый вряд ли перешёл по ссылке, но в данном случае, нам важен сам факт того что он попытался взломать, то есть действительно направил фишинг письмо. Из этого обстоятельства мы сможем сделать вывод что он хотя бы попытался взломать.
Так что с большим нетерпением ждем скриншоты отправленного им письма в этой теме. От чего, он, конечно, же откажется, так как у него не хватит ума подделать фейковый скриншот. К тому же, как только появится знакомый админа в онлане, то сможет подтвердить или опровернуть факт тог что письмо хотя бы было, так что фейковый скриншот не прокатит.
Если у этого письма такое супер приватное содержание, то пусть затерет его основную часть.
Мы должны увидеть что письмо было оправено до момента, когда он заявил о том что ящик, якобы, неактивный.
К тому же я уверен на 100%, что этот гулупец никогда не сможет создать даже фишинг домен.
Смотрите как легко я его разоблачаю в очередной раз:
Уважаемый хакер, пожалуйста, пришлите ссылку на фишинг домен в личные сообщения Адамкиллеру для того что бы мы убедились что у вас вообще есть фишинг под нужную почту.
А теперь смотрите и смейтесь как он начнет отмазываться от того что бы прислать фишинг ссылку для проверки. Он очень глупый дурачок и у него не хватает ума даже создать фишинг сайт, так как он не разбирается в элеменатрный хтмл кодах, о каком сайте вообще может быть речь? Это обычная дешёвая и мелочная промокашка, которая пытается обманывать.
Мы уже убедились что ты даже штмл не знаешь!
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Ну так я сказал давай я тебе скину почты ты их хакнешь + в лс мне фиш домен отправишь, если он есть я подтвержу это. Или есть какие то проблемы?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
749
Points
113
Я у тебя ничего и не просил, а всего лишь предложил вариант пройти проверку, что ты не смог сделать. Итак что мы имеем:
1. Кидала отказался предоставить скриншот отправленного письма. Потому что он этого и не сделал.
2. Кидала обманул что отправил письмо
3. Кидала обманул о том что ящик неактивный, хотя он работает
4. Кидала отказался предоставить ссылку на фишинг домен, так как никакого сайта у него просто нет
5. Мамкин сосунок вообще не разбирается в html кодах

Ты сам изъявить желание пройти проверку и не смог. Кто же ты после этого?
Ты же все равно, якобы, рассылаешь свой фишинг домен и он в любом случае становится изветным жертвам, в чем проблема прислать его в личку Адамкиллеру чтоб мы просто посмотрели и убедились что он у тебя дейсвительно есть.
А ещё было бы лучше, ввести туда какие-то произвольные данные мыла, а ты назовешь их что бы убедиться что фишинг домен принадлежит именно тебе.
Почему ты же ты отказываешься это сделать, если ты не крыса, а порядочный хакер-фишер? Да потому что ты глупый осел, который не смог поднять даже простенький фиш. Это же вполне очевидно.
К тому же, если вы заметили он неравнодушен к своей матери по Фрейду и имеет больные сексуальные фантазии в её сторону. Какой ужас и позор, ещё и извращенцем оказался.
 
Last edited:

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
749
Points
113
Вот и молодец. А что бы проверить что домен твой - Адам введет любые данные на нем, а ты ему их назовешь.
Думаю на этом спор можно будет и закончить.

На счет мамы, конечно, прикольное предложение, но она у меня уже старая, а я всё таки предпочитаю больше молоденьких девочек :)
 
Last edited:

darkmaps

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Вот и молодец. А что бы проверить что домен твой - Адам введет любые данные на нем, а ты ему их назовешь.
Думаю на этом спор можно будет и закончить.
ок
пусть попытается ввести.
я думаю он разберётся
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
ты уверен что ты ввёл правильный пароль?
там валидация пароля есть!
Я захожу на домен вижу почту [email protected] ну у меня такой нет если что))) сменить нельзя. Я ввёл пароль два раза один и тот же. мне выбило что пароль неверный. Странно что у тебя логов нет. Или я должен был знать валидный пароль от этой почты которую первый раз вижу и ввести правильный пароль? Или что?
 
Top