Ищу способ для отписона пиндосам из батки!

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Нужен способ отписона пиндосам из батки, т.к. в последнее время делать через яху стало проблематично, яху с энтузиазмом удаляет ящики, если отправишь даже 80 писем за день. Так вот ищу способ, чтобы можно было свободно отправлять 200-300 писем в день(хотя бы в первый день) без особых заморочек, за реально работающую схему готов заплатить... А так буду рад выслушать любые советы, но только от знающих людей, а не просто которым посты набить хочется!(Если тема создана не там, прошу не пинать, а просто перенести, спасибо)popcorn
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Отправляй первое письмо с сервера. дай чуток полежать мылу. лично я отправляю по 5 писем, дальше 6,7,4... короче в разнобой. а еще лучше если написал письмо-отправил, написал-отправил. желательно еще не менять тему письма при ответе ( если она уже есть). ну и вообще надо хоть что-то делать, чтобы письма не были одинаковыми. у меня всё нормально пашет, тоже сначала отправляю по 300-400 первых. Надеюсь и у тебя всё будет работать как часы
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Нормально яху дает отправлять иногда просто запрашивает сменить пароль. Какое то время ящики просто подержи в нерабочем состоянии. А так проще сделать несколько ящиков. Я тебе уже писал об этом.
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Отправляй первое письмо с сервера. дай чуток полежать мылу. лично я отправляю по 5 писем, дальше 6,7,4... короче в разнобой. а еще лучше если написал письмо-отправил, написал-отправил. желательно еще не менять тему письма при ответе ( если она уже есть). ну и вообще надо хоть что-то делать, чтобы письма не были одинаковыми. у меня всё нормально пашет, тоже сначала отправляю по 300-400 первых. Надеюсь и у тебя всё будет работать как часы
делал примерно также как и ты всегда, только темы вставлял рандомные(всего их штук 8-10), и отправлял по 5 писем, щас так не катит почему-то и удаляют ящик даже после 80 отправленных, потом в сапп приходит писать, чтобы восстановили, они в течении суток восстанавливают ящик, но то время пока он был удален письма от пиндосов не доходят на мыло и то есть клиенты теряются, приходит перепосылать письма чувакам, которые не ответили... ты давно в последний раз отправлял по 300 писем? просто у меня такая проблема с новыми ящиками уже полторы недели, как уже только не пробывал(

Нормально яху дает отправлять иногда просто запрашивает сменить пароль. Какое то время ящики просто подержи в нерабочем состоянии. А так проще сделать несколько ящиков. Я тебе уже писал об этом.
времени держать пока нет, но на будущее наверно сделаю сегодня несколько ящиков, может поможет...
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
у меня вообще один раз только яхо забанили, перешел на джимэйл и очень доволен. отправлял 300 с чем-то писем пару недель назад
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
у меня вообще один раз только яхо забанили, перешел на джимэйл и очень доволен. отправлял 300 с чем-то писем пару недель назад
попробовал гмайл недавно, майл деливери пришло и все...
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
вчера 150 отправил первых помимо остальных. только 2 майл деливери, и то это скорее мыла несуществующие. ты по большим пачкам наверно отправляешь
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
В первое время с gmail лучше не отправлять пачками. По оному с промежутками времени. потом через какое то время начинает работать нормально можно уже упаковками слать.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
лучше дать отлежаться, как и yahoo
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
ясн, пока проблема эта сохраняется с банами, даже если дня два мыло лежит просто, попробую неделю, только ждать вообще не хочется, отклик портится, спасибо всем отписавшимся)
 
Top