Ищу поручителей

centus

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Могу залить ваших дропов в некоторых странах, также имею опыт в дроповодстве. зарегистрирован на многих других закрытых форумах. 33 $ не вижу смысла платить, т.к. убедитесь в моих навыках на деле
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
141
Points
43
33 $ не вижу смысла платить, т.к. убедитесь в моих навыках на деле

remember its not for pocket but to keep the community healthy ...
 

centus

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
заплачу, если не найдутся люди , кто поручится.
 

Icer

BANNED
Messages
12
Reputation
5
Reaction score
9
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ZliLO У тебя смотрю репа великая. Для таких суждений.
InForm спасибо тебе.
Я же сказал. Что поручители уже не нужны. Я зарегался уже на данном борде. Только ник не скажу. А то не очень хорошо пришол на борд.
Про борд могу сказать следующее.
Есть чему поучится.
Есть хорошие люди. Не пинают новичков.
Пока не видел статей то, что много тут дядек из милиции(хотя не доверие есть). Но по сравнению с другими платными бордами, доверия больше этому борду.
Рекомендую при выборе борда всем новичкам.

---------- Сообщение добавлено в 06:26 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 PM ----------

Прошу не писать, тупых суждений. Как писал великий мембер ZliLO. И еще некоторые мемберы. Мне уже ни чего не надо. Просто интерестно было, катит это или нет =)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Icer
То есть ты сам сейчас подтвердил то, что своими ручками нарушил одно из основных наших правил, а именно - не иметь клонов.
И открыто эти бравируешь?
Очень зря.

Второй ник я найду, не переживай.
Закрыто.
 

Chas

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Приветствую, от случайного знакомого узнал про ваш форум, решил зарегистрироваться. Собственно, в чём вся суть: занимаюсь обналичиванием средств разного происхождения, кроме УФК, с выводом через счета физических лиц. Заливал всегда один и тот же человек, с которым работу прекратили, т.к. данным сервисом он более не зарабатывает. Ни на каких других форумах своих услуг мы не предоставляли, дропы в большинстве своём практически чисты, залив-обнал для новых клиентов производили непосредственно при личной встрече, для интересующихся - актуально, как раз по итогам совместной работы поручитесь за меня на данном ресурсе. Территориально Москва. Но, честно говоря, тема обнала для ухода от налогов за небольшой процент не настолько интересна, как обнал зарубежных карт, посредством отправки на это тех же дропов, только заранее проинструктированных. Готов, при необходимости, приобрести необходимое оборудование для записи дампов на пластик: энкодер, эмбоссер, пластик, и что там может ещё понадобиться. Хотя пока со всем этим разберусь желательна работа с готовым пластиком. Для обнала полулегальных средств личная встреча крайне желательна, для обнала карт она, думаю, невозможна, и как при этом начинать работу в данном направлении - честно, понятия не имею. Кто заинтересуется - пишите, обязательно отвечу.
 

fronATM

Carder
Messages
40
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Я к сожаления ручаться не могу пака еще. Но довольна интересное описание работы...
Про личную встречу ты конечно весело пошутил=)
Скинь контакт ПМ... возможно найдем общие вопросы... в МСК у меня нет партнеров=( хотя город перспективный...


возник вопрос... а что на обнале не удалось заработать 33уе ?
 
Last edited:

Chas

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Контакт в ЛС отправил.

Да нет, причём здесь 33уе) Поручительство в случае успешной работы, на мой взгляд, о чём-то да будет говорить, станет хорошим фундаментом для будущих сделок. Хотя о форуме прочитал довольно много, вещь стоящая, и если всё же ни с кем не сработаюсь, что навряд ли, но мало ли - тогда обязательно пойду и оплачу активацию.
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотя о форуме прочитал довольно много

Можно узнать где прочитал?
 

Flite

BANNED
Messages
46
Reputation
1
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поручился бы за тебя,но увы меня тут самого не любят,удачи в данном бизе)
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Взять на себя грех и поручиться? Так уж и быть изза "без вредных привычек" подпишусь на ето дело неблагодарное
 

Chas

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Долго гуглил, собирал по крупицам информацию о том, какие форумы наиболее надёжны. Впрочем, намного проще информацию о ненадёжных найти) Кроме вас и коровок нигде не решился регистрироваться - слишком во многих блэк-листах сайты. Ваш из всех просмотренных сайтов был только в одном блэке, и тот никакого доверия не вызывает, там история про то, как один пользователь не выполнил обязательства перед другим, причём здесь весь форум - непонятно.
 

PSD

Professional
Messages
102
Reputation
5
Reaction score
19
Points
18
Чтобы народ не тролился, буду краток есть свой небольшой ботнет, спросите зачем шимлюсь на данный борд, да так ищю людей(дроповодов) для работы по арабским эмиратам, просто данного материала в особенности hsbc.ae до лампочки. У некоторых возникнет вопрос почему не заплачу 33 лр скажу проще? лучше пиваса на эту сумму куплю, а люди кто заинтересован, или кто со мной работал всегда найдутся...
 

dimasikkrj

Member
Messages
22
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
+ , сотрудничал с PSD по некоторым темам , остались только положительные отзывы
 

Nurgl

Member
Messages
22
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Всем привет друг посоветовал этот форум... Хочу работать в офисе много времени уходит зря... Думаю я буду вам полезен 3 года проработал в СБ одного из банков 5 лет назад уволился.. Сейчас работаю в торговой компании. Знаю PHP MySQL вообще я админ БД MsSQL... в сетях и безопасности\анонимности нормально шарю ... С пластиком тоже работал - в СБ банка был приобретен огромный опыт, который можно развернуть на 180 градусов )
Жду +++ если есть вопросы по моей кандидатуре пишите
стати мальца почитал но скучно почти со всем знаком из них причем с обратной стороны ;)
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну чтож, настрой вроде неплохой, глянем что получится. Голосую
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Erick, это не выборы что-бы голосовать. Либо поручаешься за него, либо нет. Прежде чем поручиться, почитай что такое поручительство и какие обязанности ты на себя берёшь.
 

Joker_)

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, искал дроп сервисы и наткнулся на форум, прошел регистрацию, форум понравился буду часто тут зависать, надеюсь научусь чему нибудь новому)
 
Top