Ищу поручителей

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не надо так уж гнобить новичков :)

Дмитрий911, ручаться за тебя будет тот кто знает тебя.. Если таких нет у нас, то 33$ не большая сумма.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну я его не гнобил, просто слова
Вот кое какие данные. Нет знаю что это. Но есть еще.
Кому надо еще выложу.
за него говорят. Если он не знает что такое сс, то ему будет очень трудно.
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
то 33$ не большая сумма.
тем более, которую можно было поднять на тех же цц продав их мне:D, но видимо их на самом деле и нет в наличие.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Зарегистрирована новая учетная запись под ником ♣г♠е♦й♥ц♣. Новая учетная запись была перемещена в группу предотвращенных.
Дмитрий911=♣г♠е♦й♥ц♣
кто то еще хочет поручиться? :D
 
  • Like
Reactions: Icer

    Icer

    Points: 1
    No comments

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
перемещена в группу предотвращенных.

"группа предотвращенных!" нечисть, которая пытается пролезть на борд, вы хоть немного гордитесь что вами занимаются те, кто свободно употребляет такие слова?

з.ы. самое емкое слово, описывающее дофига чего в удачном притом контексте, за сегодня. в коллекцию однозначно!
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Мы его ещё в чате раскусили вчера, сначала скрытая реклама продажи сс, затем попытка подкупа избирателей сс и возможная набивка репы.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Очередной жалкий способ надавить на жалость "Ищу поручителей. 2 =) Наверное не актуально". Вопрос: нахрена постить тему и плакать в ней же о своих писсимистических побуждениях?
 
  • Like
Reactions: .grom.

    .grom.

    Points: 1
    согласен)

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ну а вдруг проканает? бабкам же в переходе дают мелочь из жалости, а он чем хуже? =)

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

скоро ждем топы в духе: "зарегистрируйте ради христа!"
deae8861fa9b.jpg
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
fuckel, :D
по теме-название топа уже говорит о скудном желании.
 

Icer

BANNED
Messages
12
Reputation
5
Reaction score
9
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет.
Почитал несколько дней форумы. Познакомился с людьми. Зарегался на верифе и клайфе.
Теперь знаю что такое сс. И много еще чего. Делал тестовые вбивы =) Все на 5, по пяти бальной шкале.
У меня оказывается были полноценные сс =). Продавать я не собираюсь ни кому ни чего писал же. Пишу еще раз !!!!Продавать ни чего не собираюсь!!!!

Tinytoon, Для особо одаренных повторяю !!! Есть деньги для регистрации, чисто спортивный интерес.!!! Читай мля выше!!!:mad:
Распинывать не обезательно было:(. Писал же что не волоку, новенький. Спасибо тем кто понял это и был снисходителен :)
На счет ников!!
Мне просто этот ник не нравится. Хотел тот создать для полноценного акаунта. Если бы хотел лохотрон сделать, делал бы по уму. Через соксы, все ид компа и.т.д. Ни кто бы так и не понял что это я сделал.
От вашего форума хочу получить еще больше инфы в голову.
Всем спасибо за ответы :)
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
inytoon, Для особо одаренных повторяю !!! Есть деньги для регистрации, чисто спортивный интерес.!!! Читай мля выше!!
слышь спортсмен! не дохуя веса взял? Ты читать умеешь? Я предложил купить, никто от тебя ниче не требовал. Мне вообще похуй каким боком ты тут окажешься - заплатишь, картона раздашь, отсасешь.
Всех бляг и процветаний на форуме!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
инфы в голову
Эх нравится мне эта фраза...

Есть деньги для регистрации, чисто спортивный интерес.
Почему-то каждый вторуй нуб имеет деньги на регу но платить их принципиально не хочет. Экие все с принципами халявщика пошли :D
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я так и не понял, за какой из ников поручителей ищешь? :D

То Дмитрий911, потом ♣г♠е♦й♥ , потом Icer

Читай мля выше!!!
дерзость -1.

скоро ждем топы в духе: "зарегистрируйте ради христа!"
Надо запомнить :D
 

Icer

BANNED
Messages
12
Reputation
5
Reaction score
9
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не успев зарегатся. Разругался со всеми =) Да и пофиг. Дерзасти кстати не было. Я просто всегда свою точку зрения высказываю. А то развели здесь. Да мне и так то нах не надо форум этот. Всем спасибо. Попрошу закрыть тему. Спортивный интерес не прошол =( Кстати. Там кто то про вес говорил. Которого я много на себя взял. Ты сам на себя просто лишку берешь. Вот тебе и кажется что я много взял.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Tinytoon, Я то читать умею. У тебя просто руки видимо кривые. Набиваешь не то, что хочешь сказать. Выражай мыслю свое по понятнее.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Apple Inc.,дело не в том что он новичек а в том как он себя повел, да и клоны его эти.
 

ZliLO

Carder
Messages
45
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Icer , а та забавный малый, так уж и быть, разрешу тебе быть моей личной обезьянкой.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ZliLO забанён на месяц за оскорбление мембера.
 
Top