Ищу поручителей

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
ну атмос похоже имел ввиду что ему габана только в этом топе привидился, а тот за кого он поручился, мне кажется нифига не рипак, так могут многие честные люди сказать.
Вот под его моментом "не стоит зарекаться" я увидел не смысл в том, что он хочет кинуть возможно, а другое, что обстоятельства могут плохо лечь
Это я могу сказать по примеру со мной, я реально сначала переживал(почти до трясучки) что вдруг если что то не так пойдёт по обналу, то на меня естественно блэк напишут, хотя я и в мыслях не имел ни кого кинуть, просто если бы я тогда что то сделал не так и акки блокнули, у меня просто на просто не хватило бы средств расплатиться за блэк, всё таки львиная доля с обнала уходит не мне, а клиентам. Это уже сейчас я многое там понял в нетеллере, ну и если даже будет блок неожиданный, то долг погасить смогу.
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
9 месяцев вещевухи, и не где не зареган. Не кого ни смущает?
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
может все таки найдутся поручители?
или тут все на своей волне,чужаков не пускают............

Может и найдутся, если ты покажешь свои линки на других бордах.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ну атмос похоже имел ввиду что ему габана только в этом топе привидился, а тот за кого он поручился, мне кажется нифига не рипак, так могут многие честные люди сказать.
Вот под его моментом "не стоит зарекаться" я увидел не смысл в том, что он хочет кинуть возможно, а другое, что обстоятельства могут плохо лечь
Это я могу сказать по примеру со мной, я реально сначала переживал(почти до трясучки) что вдруг если что то не так пойдёт по обналу, то на меня естественно блэк напишут, хотя я и в мыслях не имел ни кого кинуть, просто если бы я тогда что то сделал не так и акки блокнули, у меня просто на просто не хватило бы средств расплатиться за блэк, всё таки львиная доля с обнала уходит не мне, а клиентам. Это уже сейчас я многое там понял в нетеллере, ну и если даже будет блок неожиданный, то долг погасить смогу.

Нужно обговаривать риски с партнёрам. Это решает большинство проблем. Но конечно бывают ситуации, когда доказать форс-мажор не возможно.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Нужно обговаривать риски с партнёрам. Это решает большинство проблем. Но конечно бывают ситуации, когда доказать форс-мажор не возможно.

да, в некоторых ситуациях возможно так и можно сделать, ну уж ukash/neteller врядли бы кто доверился мне дать на обнал, если бы я там про риски стал говорить(не считая невалида, сам вбив то с момента получения ваучеров я снимал на видео)


а вообще если не все поняли кого я имел ввиду в прошлом сообщении, то доверие вызвал у меня только j-white
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
9 месяцев и: не искал пртнеров на форумах.
не накопил 33lr На регистрацию
sounds fishy.
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Я тут такую поэму настрочил =), но форум обновился из за неактивности!, писать все заново как то нерационально,поэтому коротко.Мне 19 лет,раньше занимался различными взломами,научился искать и использовать sql,xss и т.д,месяца 3 сижу на interes.cc ,до этого читал несколько форумов наподобие:
darkmoney.ru
lampeduza.net
если это можно форумами назвать.Опыта в кардинге практически нет,читал много,но реально удалось скардить только скайп,картоном с какой то раздачи.На этом форуме хочу найти реальных сэллеров картона,дэдиков,и пробовать пополнять акки в покер румах и БК, да и просто форум почитать,много отзывов о нем положительных слышал.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
твой ник напоминает один известный софт
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
тебя это смущает?,вообще у меня ник WereWolf,но тут он уже занят.
Решил не вдаваться в раздумья,выбрал то что первое в голову пришло =)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Sabnack, будешь моим Ватсоном? :)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
sanya, тебя логика (origin <-> steam) не устроила?)))
просто помимо кпро смайлик у меня и в жабе и в аське обитал, и origin мне его по общим впечатлениям напоминает, хотя я уже боюсь себе доверять, сегодня разок уже похоже ошибся и поручителем мне будет не суждено стать
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Развели дискуссию :D
всего то просил поручителем стать :( ,сколько дней уже не могу на форум попасть.
Эх,где ж вы - добрые поручители?
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
поручителей я так понимаю не будет :(
 

BobMarley

RIPPER
Messages
51
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
поручителей я так понимаю не будет :(

Правильно понимаешь. Лето сейчас, никто за непонятно кого ручаться не будет.
 

origin

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
да заплатил бы,денег сейчас нету.Думал на форум попасть,видимо бесплатно не получится :( ,ну ладно,скоро заплачу эти 33 lr :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Смайлик, а над палевностью поработал? Антиклон на второй день не спалит? ;)
А то 33лр в трубу уйдут
 
Top