Фрод сим, есть такое?

Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Хотел бы узнать: существует ли в данный момент фрод сим, ну типо купил сим карту - пополнил какойто там счот с неё чз смс (загнал в -100500) и выкинул. Или уже неканает?
 

TOFY

RIPPER
Messages
45
Reputation
8
Reaction score
14
Points
8
Не канает,а если и канает то симки пост оплаты..Знаю что можно совсем недавно было заганять симки на платформе SS.Как сейчас обстоят дела не в курсе..
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Можно ростелеком вогнать в минус,пополняете счет потом пишет заявление на ошибочный платеж симка уходит в большой минус и все. Остальные операторы врядли тк считается все онлайн.
 

OpaNaNa

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Да, ростелеком без проблем уходит в минус, можно спокойно вогнать на 5-10к, больше не пробовали.
 

Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как и где можно бабло это перелить или закинуть шоб обналичить, чз смс или прозвон?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
А как и где можно бабло это перелить или закинуть шоб обналичить, чз смс или прозвон?

ну обычно люди подключают партнёрки и оттуда ждут выплаты. Можешь зарегаться в платном архиваторе и запаролить какой-нибудь файл, его потом через смс проплатить можно или звонком платным, ну и даже картоном оплатить можно, но в этом нет смысла, если будут чарджи, то деньги не выведешь, там по паре недель деньги морозятся твои.
А ещё можно попробовать через КИВИ или РУРУ вывести деньги с сим карты, но эти конторы в основном только на популярное трио операторов рассчитаны.
Пчелайн вот кстати с Альфа банком скорешился и теперь можно баланс сим карты обналичивать в банкоматах альфа банка, но перед этим нужно заявление на подключение этой возможности написать в любом отделении Альфы и после этого в банкомате надо вводить номер карты, а цвв+дату тебе присылают через смс, действуют они только один час, потом надо снова вводить *100*22# чтоб новые данные получить.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Что будет с симкой когда я ее выкину а она в большом минусе?Мы тут на скан из инета недавно 50 симок купили..Повестка в суд прийдет?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Что будет с симкой когда я ее выкину а она в большом минусе?Мы тут на скан из инета недавно 50 симок купили..Повестка в суд прийдет?

сначала просто письма слать будут с просьбой оплатить минус, а потом могут и до суда добраться, если не лень будет
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
zombik, переживаешь за дропа? :)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Что будет с симкой когда я ее выкину а она в большом минусе?Мы тут на скан из инета недавно 50 симок купили..Повестка в суд прийдет?
Зависит от суммы, если до 300 баксов - насрут в кредитную историю. Выше судятся.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
lastexile, Не.. прост интерестно симки я беру на сканы с контакта вдруг чел опомница а на нем около 40 симок открыто да и некоторые в минусе..
 
Top